Римма Валеева

Ребята. как бороться с осенней депрессией ? Подскажите А !?

Ответы · страница 5
Александр Нескажу

работать надо и почаще заниматься сексом!!!Депрессию как рукой снимет!!

Митёк

Посморите фотки Павловского сада... Да хрен с ним. Пройдитесь по парку.

Митёк

Нет. Чё, сухопутные могут понять хотя бы неделю под водой?

Римма Валеева

Под водой???? вы герои просто!

Митёк

Не надо ля ля. Любой человек защищающиий свою Родину, своих родственников., Вас,.... просто любящий человек. У меня баба Груша вброд по трупам и красной реке от крови тащившая наших живых (санитарка) на наш берег, думаете думала о космосе??? Простот женщина спасавшая ещё живых наших бойцов.

Римма Валеева

Я и говорю. вы молодцы ! У меня тоже есть родственник. служил на флоте и ушел на пенсию с флота.

Митёк

🤝 💐 👍

Любовь Гончарова

надо любить осень......с её красками.......какая может быть депрессия........

Николай Лалакин

Желанная любопытная Римма - Вас просто взаимно влюбиться необходимо

Николай Лалакин

Но Вы же спрашивайте, Вам любопытно узнать что-то...Да и для размера первой строки длинное слово необходимо...Иначе рифмованная фраза не будет так зрима...

Николай Лалакин

Желанная Римма, вы не только желанная Женщина,но и умниа,

Николай Лалакин

Заставляете меня серьёзно призадуматься -

Николай Лалакин

Не берите в голову...Это рифма у меня часто, как телега мчится впереди коня, совсем не замечая меня..

Сергей Мокин

Улыбок Вам!!! Прекрасного настроения!!! Пусть сбудутся ваши желания!!!!

Олекса Мальцев

не любите осень ?, найдите что-то хорошее, это время года прекрасно!!!

Вадим Калашников

купить или напрокат зимний мотоцикл так чтоли называется та забава

Владимир Трусихин

депрессия вселяется в мозг людей,надо отвлекаться на добрые дела...

Владимир Трусихин

Мне тут телевизор настроение поднимает.Пока тоже отличное.

Владимир Трусихин

Бывает кто-нибудь портит,без настроения в мозг попадают,то печальные,то унылые,то ещё какие-нибудь.

Владимир Трусихин

Одни дураки на моей голове тренироваться собрались,хотели телепатию свою в ретрансляции проверить.

Владимир Трусихин

Для них это сейчас как языком в розетку.

Владимир Трусихин

Новый Год ещё не отмечаете?

Станислав Куземский

Риммочка-весна на дворе. Пора уже с весенним обострение бороться!!!!

Римма Валеева

Мамаааа миииияяя. вы уже не первый мне напоминаете что весна. Ну не умею я удалять вопросы . заданные осенью. Подскажите как ?🙂

Станислав Куземский

Да я бы с удовольствием. Я вопросов не задаю. Только отвечаю.

Виктор Краев

Сходи в больницу где лежат не ходячие и депрессию снимет как рукой.

Александр Сичкин

я спасаюсь лёгкой музыкой свет тепло сладкое и под это дело уборка)

Николай Шаповалов

нужно посоветоваться с задницей,эта затейница найдёт выход всегда

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не надо с ней бороться, ее надо не пускать когда она приходит😇

Хэ
Хэнк

Слушать музыку,смотреть фильмы,рубить в видео игры,ну и работать.

Римма Валеева

Спасибо всем. я победила. она зараза покинула меня. 👏 👍 😄

Хэ
Хэнк

Рад за Вас,не поддавайтесь больше ей!

Юра Багров

Дипрессия только в вашей голове мир продолжает жить и радоваться

Александр Федянин

немного кофе,немного секса,совсем чуть-чуть,тиранозавр из Рекса

Сергей Блинов

ЛОЖИСЬь в берлогу и соси лапу. Когда надоест дипрессия пройдет.

Сергей Блинов

Очень быстрый результат хочешь. Хоть5мин. пососи. Потом улучшения начинаются.

Любовь

Убегать от неё ... на вечерней пробежке или прогулке, перед сном.

Гудвин

Как вариант,поработать со мной,в скайпе и выяснить ее причину.

Valentina

Осень,осень,ну давай у листьев спросим,где он май,светлый май?