Я Это Екатерина

А если бы вы? Часто бы говорили: Не понял, чепуха, бред, витиевато выражаетесь! 🙂🌴🌴🌵🦜Захочешь-поймешь! )))

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо вам!!Давно не смеялась так.Вспомнила этот замечательный фильм.👍🌹🌹🌹

Щелин Серёга

помню, когда первый раз смотрел эту комедию, у меня скулы сводило от смеха.....😂

Я Это Екатерина

Да и сейчас смешно)

Щелин Серёга

нет момента, когда она его корягой в столбняк отправила....🙂

Nikola Mahkov

-ненаше!--😀

Марат Махкамов

дин дин

Я Это Екатерина

Вот вот. А то нееепонял! Отменят карантин, плюхнешься посередь острова- поймёшь)

Са
Саша

На фиг

Де
Денис

👍