Ольга Андреева

Много ли человеку для счастья надо? Как оказалось - совсем немного. Когда проголодался - покушать, замёрз - прогреться, когда одиноко - пообщаться. Иногда, самые простые действия, необходимые в тот или иной момент, доставляют больше радости, чем пустые, надуманные развлечения. Мы порой не задумываемся об этом, а стоило бы?

Ответы
Андрей Юлитин

О человеке говорят-из грязи сделан он Ну а бедняк из мускулов с костями слепнён Из мышц и костей без всяких затей Умом слабее,спиной сильней Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит ,а я глубже в долгу У райских ворот апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я Я родился на рассвете,ещё солнце не взошло Схватил кайло,пришёл в забой и дело пошло Я дал шестнадцать тонн,высший сорт уголёк Десятник сказал :"Ну ты даёш,сынок!" Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит,а я глубже в долгу У райских ворот апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я, Попался мне на встречу-дорогу дай Ох сколько в ад попало !А кто-то и в рай... Левый кулак-железо,правый-сталь,высший класс Один не уложит - другой достанет враз Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит,а я глубже в долгу У райских врат апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я. Я родился рано утром,а дождь лил и льёт Драки и ссоры-вот вам имя моё Вскормила меня львица,и ты уж прости- Она не объяснила ,как себя мне вести Гружу шестнадцать тонни и больше могу Но день за днём проходит ,а я глубже в долгу У райских врат апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил,в хозяйской лавке ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Ку
Кузьма

Всё что ты перечислила для счастья - это цели: покушать,погреться, пообщаться... Достиг цели - сразу счастье. Только достижение цели приводит к счастью. Задумайся. Большие цели - большое счастье, малые цели - малое счастье. Не обилие чего-то, а путь к этому обилию, счастье и сразу же постановка новых целей

Michael Lvovich Kunin

Да с Вами можно согласится в чем то Вы правы. Но ,как понять того,кто считает ,чем больше денег. Тем он счастливей!

Анна

Конечно не задумываемся. А счастье это всего лишь исполнение желания. В данный момент. И осознание этого

Aлександр Кузьмин

много текста . Для счастья надо отсутствие НЕСЧАСТЬЯ !..... попробуй оспорить

Андрей Юлитин

О человеке говорят-из грязи сделан он Ну а бедняк из мускулов с костями слепнён Из мышц и костей без всяких затей Умом слабее,спиной сильней Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит ,а я глубже в долгу У райских ворот апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я Я родился на рассвете,ещё солнце не взошло Схватил кайло,пришёл в забой и дело пошло Я дал шестнадцать тонн,высший сорт уголёк Десятник сказал :"Ну ты даёш,сынок!" Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит,а я глубже в долгу У райских ворот апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я, Попался мне на встречу-дорогу дай Ох сколько в ад попало !А кто-то и в рай... Левый кулак-железо,правый-сталь,высший класс Один не уложит - другой достанет враз Гружу шестнадцать тонн и больше могу Но день за днём проходит,а я глубже в долгу У райских врат апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил в хозяйской лавке Я. Я родился рано утром,а дождь лил и льёт Драки и ссоры-вот вам имя моё Вскормила меня львица,и ты уж прости- Она не объяснила ,как себя мне вести Гружу шестнадцать тонни и больше могу Но день за днём проходит ,а я глубже в долгу У райских врат апостол Пётр не жди меня Ведь душу заложил,в хозяйской лавке ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Александр Петраш

Не вовремя включаем голову, а когда включаем увы поздно.

Беггер Ликий

сороконожка тоже задумалась... и... впала в депрессию...

Беггер Ликий

человек счастлив, если меньше задумывается, а находится в движении, в своём потоке

Марго Беккер

Здраасти , а про духооаные ценности-забыыла?

Юрий Кривов

Нам много не надо, было бы достаточно...🤗

Nitupsar Grig

а не стоит задумываться, как сороконожка

Ек
Екатерина

Совсем немного нужно для счастья...

Алексей

Человеку и правда много не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Задумываемся. Знаем. Понимаем.

Ку
Кукулькан

развлечения, это от безделия

Ольга Андреева

Принято

Людмила Канивец

Так оно и есть в нашей жизни.

Марина Митькова

Стихи есть на эту тему

На
Наблюдатель

дошло таки...........хух!!

Максим Козлов

Времени нам надо

Максим Козлов

Смотря какие эти простые моменты? Можно и 1 минуты, а можно и часами наслаждаться. Как говорится. Смотреть на воду, на звезды и на огонь можно наслаждаться вечно.

Ан
Андрей

Мало всегда мало

Muhiadn Tulemisov

согласен свами