Наталия

Что стало с Золушкой и принцем после их свадьбы?

Ответы
Александр

ВСЕГДА ГОВОРИ ТАК КОГДА ПОДХОДИШЬ
К ЗЕРКАЛУ
Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня

Игорь Росляков

Принц отрастил пузо стал пить по вечерам пиво на диване перед телевизором в грязной майке и в растянутых на коленях трениках. Золушка подрабатывала стиркой в соседнем дворце постоянно борясь с лишним весом,но после рождения третьего ребёнка плюнула и сильно растолстела.Так они и жили долго и немного счастливо,а может и сейчас живут.А может это соседи ваши,а может вы...😁

Наталия

Это ваш жизненный путь,не отзеркаливайте;)

Игорь Росляков

Я из другой сказки.

Наталия

Знаю: из страшной

Игорь Росляков

Вот и именно.

Наталия

(

Барон Де Гофмансталь

Золушка стала принцессой и не забыла своих любимых родственников. Мачеху отправили на рудники, а сестер сдали в солдатский бордель)))

Наталия

она бы так никогда не поступила бы, на то она и героиня

Барон Де Гофмансталь

Героиня сказки. Но сказка кончилась и начались будни. Разделавшись с родственниками, Золушка подговорила принца убить короля и самому стать королем. А когда он так и сделал, подсыпала ему яд в супчик и стала королевой. После чего объявила всеобщую мобилизацию, собрала большую армию и напала на соседние государства поработив их народы!

Наталия

Какая у вас нега😏 тивная фантазия!

Наталия

🤣

Александр Пятницкий

Она стала принцессой.После наследования короны соответственно они станут королём и королевой,а их дети принцами и принцессами.

Наталия

))

Виктор Дудинский

Там же сказано: Тут и сказке конец. Значит лаяться стали как собаки, а принц еще и поколачивать стал Золушку.

Наталия

Не может быть..

Виктор Дудинский

Зуб даю!

Наталия

Золушка окрепла на физической работе,а принц - неженка,так что она сама могла его поколачивать,если что...))]))]))))))

Виктор Дудинский

Сковородкой его! Чё он ещё?

Наталия

Отстаивала права женщин в отдельно взятом царстве

Виктор Дудинский

Феминизм с неё и начался.

Валерий Гизатулин

Это же надо было так нажраться. Сказала Золушка, снимая хрустальные салатницы с ног.☺️

Наталия

ахаааааааааааааааааааааааа

Наталия

😂

Александр Карабашев

она опять вернулась к стирке,только теперь царственных трусов,носков и панталонов

И.
Ирина .

Однако же в ангелов-хранителей верите.)))) Мутный вы типчик, Александр.))))

Александр Карабашев

мадам--я пользуюсь только понятными для вас терминами--у родноверов этих ангелов с успехом заменяют души наших предков

И.
Ирина .

Я могу ошибаться, поправьте меня - разве души предков не покоятся в вирии либо в подземном мире?

Александр Карабашев

они всегда находятся там,но когда грозит опасность,мгновенно приходят нам на помощь

И.
Ирина .

Хм.... Возможно...

Леди Мила

жили долго.. Золушка родила троих детей и растолстела, а принц потихоньку спился.

Наталия

С Золушкой понятно и естественно, и дети-счастье, а не трагедия, и Принцу с чего бы спиться, у него много дел по управлению государством.😁

Леди Мила

министры есть..

Наталия

их много, а президент один

Евгений Левин

...как и у всех...они не нашли общий язык, развелись и она стала делить имущество)))

Наталия

Уверены?

Евгений Левин

не сомневаюсь...если вы верите в то, что говорите...

Наталия

Больше всего я рада именно за Золушку

Евгений Левин

...банальный феминизм.

Наталия

Что вы говорите

Геннадий Фадеев

Они развелись и она стала старухой Изергиль, а он рыцарем Печального Образа...

Геннадий Фадеев

А балы, приёмы, в гости, да и без шопинга вы не могёте...

Наталия

туда на руках через лужи переносил

Геннадий Фадеев

Принцу не пристало утруждать себя физ-работой...

Наталия

кроме такой

Геннадий Фадеев

ЛУЧШЕ ТАК:
Я нарисую в душах теплоту...
В сердцах - добро, в глазах - искринки света.
И людям подарю я поутру
Улыбку - ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свечение!

Николай Дементьев

Он стал королём а она королевой, вот и сказке конец, а кто слушал молодец.

Марат

До свадьбы дело не дошло: после примерки туфельки, тестировали лифчиком.

Victor Litinskiy

Сексом занялись на законных основаниях - всё-ж месяц то медовый🙄

Наталия

любовью

Victor Litinskiy

Конечно любовью, но с сексом - дело то житейское - деток законных делать😼

Валерий Свиридов

В реальной жизни часто сказка тоже заканчивается после свадьбы .

Наталия

😪, а почему?

Валерий Свиридов

Потому , то после периода романтики иллюзорные мечты заменяет не всегда розовая реальность и те , кто к ней не готовы , часто ломаются в период притирки друг к другу . Часто семейные лодки разбиваются о подводные рифы быта .

Наталия

не надо всё сваливать на быт

Валерий Свиридов

У Золушки не было проблем с квартирой .

Наталия

с начала была

Влад Шнейкин

Принц стал помогать Золушке .... в её нелегком быту... 🤡 🤡 🤡

Наталия

что это?😲

Влад Шнейкин

Полковник -то причем!?😎

Наталия

принцы тоже разные бывают..,бывают рядовые...😆

Наталия

ок

Збигнев Августинович

И родилась дочь копия Золушки и король выдал замуж за мальчика

Наталия

а ведь, верно..))

Збигнев Августинович

Вспомнили

Наталия

))

Гарольд Рыбинский

Примерив хрустальный башмачёк, принц примерил ей купальник.

Перцев Александр

развод и царство попалам но об этом сказку уже не писали.

Наталия

🤣

Леонид Шестаков

ничего особенного, иначе было бы продолжение...сказки...

Наталия

а счастливая пара-это разве не удивительно, не сказочно?😁

Леонид Шестаков

банально...

Наталия

не скажите

Леонид Шестаков

если бы Ромео и Джульетта поженились, то быт, возможно, привёл бы их к разводу...

Наталия

вот именно. а счастливая жизнь-это не банально

Леонид Шестаков

но и не интересно...

Наталия

интересно, потому что кругом враги , из зависти стараются навредить

Алексей Конищев

И жили они долго и счастливо, и умерли они в один день.

Наталия

😁