Ел
Елена

А вы прыгали в детстве по гаражам?

Ответы · страница 2
Эльвира

Еще как! И по деревьям тоже 😉

Ел
Елена

ага...точно... даже яблоки воровали

Эльвира

Да)) и вишню тоже) только жаль это боком вышло. Упала я в детстве с дерева вишни сильно...Последствия на всю жизнь(((

Егор

В гаражах играли в больничку..

Ел
Елена

оо....эта больничка для тех, кто прыгал по гаражам?

Ел
Елена

ахга...откуда специалисты-то?

Ел
Елена

дык...чего-то и заканчивали....

Егор

Да . Деревоперерабатывающие институты. Принимают дубов . Выпускают лип.

Ел
Елена

ой, печальный, я смотрю, опыт

Егор

Какой опыт мля. Обьективная реальность. Надо видеть когда смотришь блин. Ехидничаешь тут понимашь. И ди в список Лена

Дмитрий Донченко

ага на мне около 8 шрамов... 😉

Ел
Елена

ого...получены при прыжках?

Анна Хромова

А я почему не вкурсе?😎

Дмитрий Донченко

и "войнушках" и "белые и красные" с деревянными шашками (я из казаков) - столько раз по башке прилетало! Да и при прыжках... Млина, детство... А вчера иду по парку смотрю идет три "пионэра" 2 мальчика и одна ОФИГИТЕЛЬНАЯ девчонка, садятся на лавочки и в телефоны, девчонка посмотрела на них , вздохнула, надела наушники... Млин, они что думают, что и размножаться у них получится по телефонам? Либо как у собачек - "так надо". Не чувства влюбленности, которое наверное самое опьяняющее... Как говорится: Люся, я шибануся!

Дмитрий Донченко

здравия желаю, котролирующая организация Хромова Аннушка, ммм, отчество забыл! Как Ваше ни че го?

Анна Хромова

Как ты скажешь в личку иди

Виталий Гончар

Нет, пожалуй начну сейчас.

Ел
Елена

ммм....забавно будет глянуть

Александр

Нет. Мы прыгали по сараям

Александр

Крыши были. Проваливались часто

Александр

Пацаны! Выход всегда находили

Татьяна Алексеева

да лазила через забор

Татьяна Алексеева

да я на стреме как в неуловимых пацаны яблоки картошку стройотряд кушать хотелось

Qqqq Qqqqq

и играли на стройке

Qqqq Qqqqq

точно и курили дубовые и виноградные листья в виде сигар

Ел
Елена

это по-пацански...такое не знаю

Том

Прыгали, 2 сломали

Том

У меня тоже брат-двойняшка. Мальчонка, на целых 40 минут. Но с нами не связывался, своим не был. Это к тому, что девочка действительно должна быть пацанкой, или не примут

Ел
Елена

с таким братом да не примут...эх

Том

Так вышло, мы слишком разные, хотя в детсаде вынуждены были нас перевести в группу постарше - били вдвоем

Ел
Елена

не...ну мы тоже дрались...а потом ему надо было у меня списать домашнее задание - вот и мирились

Том

Да мы и не ссорились. У меня списывали математику, физику, химию - я домзадание делал на подоконнике перед уроком - кто успел списать... Он нет

Анатолий Мюллер

Да, прыгал! А Вы?

Ел
Елена

конечно...а вообще пацанкой росла, у меня брат-двойняшка.... я всё время была в компании мальчишек. И на стрёме стояла, пока они яблоки тырили, и на лошадях скакала, и на мотоцикле гоняла....эх

Анатолий Мюллер

Понятно!👍 😌У моих двух друзей детства тоже была такая-же шустрая сестрёнка, которая всегда ходила за нами. Так мы её ради смеха пробовали научить писать, как пацаны, стоя. Увы! Ничего не получилось. ( нам тогда было лет по 10-12.)

Просто Эндрю

Деточкин)))))))

Ел
Елена

Просто Эндрю.....работать будешь?

Просто Эндрю

Я сегодня дома..депутатский день)

Ел
Елена

иди депутать....избранец народа

Просто Эндрю

Хочу стать депутатом от обсуждайцев..выберете?

Ел
Елена

ну...надо же что-то нам пообещать...ооо и выполнить, если что

Просто Эндрю

Хорошо видите на расстоянии..врач!

Просто Эндрю

Это забудьте..это я Учитель Года)

Обсуждзаяц Непривеледливый

-по унитазам

Ел
Елена

ой, знаете, вы не сердитесь, у вас аватарка такая страшная, мне не очень это приятно......не могу писать....правда, извините...😔

Vladimirs Cucukins

И не только.

Ел
Елена

вооот, нормальное детство..

Забава Путятишна

Неа

Робот Вертер

Прыгали. И однажды спрыгнул неправильно и прям на пятки. Боль адская оказывается. Три месяца на цыпочках ходил 😜😜😜😜😜

Робот Вертер

Коасноярск, аууу! Доброе утро! Как там обстановочка в небесной канцелярии?

Забава Путятишна

Доброе утро! Холодно,мокро. Осень во всей красе

Робот Вертер

Да, ужжж, Сибирь. А у нас 30 тепла, дождей не было с июня. Ну может пару раз за всё лето по часику-два..

O. Yiangou

Нет

O. Yiangou

У меня были другие, более интересные занятия.