Людмила Евсеева

Cтарость нeизбежна, но какая она бyдет — зaвисит только от нас.

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Мы сегодня КРАСИВЕЕ,чем будем потом.. И мы сегодня ЗДОРОВЕЕ,чем можем быть...🙏

Георгий Меньков

К сожалению не от нас, а от либералов олигархов в правительстве и дурдуме...

Николай Скороходов

не только ...дети и близкие могут внести коррективы . причем значительные..

Николай Potoshov

Если бы всё зависило от нас мы были бы сказочно богаты и безумно красивы.

Victor Petukhov

Это правильно. Нужно заниматься своим делом. И не ждать помощи от других!

Андрей Вершинин

Не только,ещё от правительства которое решило что мы до неё не доживём..

Карусель😉

Почему же. Может и избежна ,не всегда всем удается дожить до старости

Виктор Горшков

Живи по принципу старость меня дома не застанет! Я в дороге я в пути!

Виктор Горшков

Людмила Вам еще до старости далеко!

Алекс Венцель

Ах, если-бы только от нас: -Не верьте государству, всё равно обманет!

Алекс Венцель

Честно отработал 35 лет и получил пенсию в 8 тысяч...

Гук Игорь

не только старость а и послесмертие, и следующее вплощение...............

Он
Она

От нас зависит только наличие ума....и то сомнительно, что у каждого

Но
Нора

Ну и от окружения. Если в дом для престарелых не сдадут, то хорошо

Но
Нора

И заранее продумать надо, чем заниматься на старости. В каких- нибудь общественных организациях участвовать: по охране природы; по охране исторического наследия и т.д.

Но
Нора

Тогда человек в возрасте находится среди людей, ощущает свою причастность и нужность, а это много значит

Но
Нора

Такие организации: Гринпис и Архнадзор. Открыты для всех

Би
Бирюк

Не только. Раньше она была надежной и уверенной, а теперь - нищей.

Николай Пушкарь

Если вообще - будет... Вдруг кирпич на голову упадёт или ещё что...

Thick As-A-Brick

Да! постареть - это единственный способ не умереть молодым....

Александр Иванов

Старость наступает тогда, когда сам признаёшь себя старым...

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы не всегда....Другое дело как сам её будешь воспринимать...

Andrey Kolyev

Это сказки старости нет есть лень жить так как ты хочешь в 25

Иван Ручкин

ну-да, если дряхлость не поймает в сети, то и ничего , тогда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....старость меня дома - не застанет......мимо - проскочет..!!!