Танюшка

А вы готовить любите? Какое ваше коронное блюдо? 🖼

Ответы · страница 2
Тюлень Любви

только что приготовил фаршированные перцы😇 мясные блюда люблю готовить

Танюшка

Здорово👍🏻👍🏻

Пётр Русин

бутылку водки разливаю поровну-на сколько угодно частей😄с одного раза))

Танюшка

Во как..профессионал)

Зайнулла Галиев

Готовить не люблю. Но шашлык,бешбармак и плов моя обязаность готовить.

Танюшка

Наверное вкусно получается раз ввели вам в обязанность

Зайнулла Галиев

Эти блюда меня научил готовить мой отец.Их должен готовить мужчина. Все родственики,друзья едят с удовольствием. Приезжай,тебя тоже угощу...

Танюшка

Спасибо))

Зайнулла Галиев

Спасибо "приеду" или "спасибо не могу"

Танюшка

Второе

Зайнулла Галиев

Мне очень жаль. Приехала бы в Соль Илецк,на соленые озера. Поличила свое здоровье.

Танюшка

Другая страна..далеко...не получится

Ге
Георгий

Простенькое , картошечка отварная , огурчик солененький , котлетки ..

Танюшка

Просто и вкусно 👍🏻

Любовь Яворская

Люблю готовить.И всё помогает подъедать соседка.Ей ВСЁ нравится!

Танюшка

Хорошая соседка)))

Владимир Огорельцев

Уха - но только на речке,дома это просто рыбный суп😉🌹🌹🌹

Танюшка

Да..на природе все вкуснее готовится))

Ринат Ахмеров

Не умею и не хотелось учиться. Приходиться вынуждено иногда.

Левин Василий

Я люблю.на костре в казане плов с дымком и часто сам готовлю

Танюшка

Здорово..на костре вообще классно

Левин Василий

Да ещё за сутки узбекский горох замочить а когда готовить зыру кишмиш не забыть вкус оболдено

Танюшка

Верю на слово)

Танюшка

)))

Владимир Михалыч

О! Их много, все зависит от обстоятельств и настроения...

Танюшка

Ну например...

Владимир Михалыч

Дети приезжают - просят борщ украинский, друзья приходят - готовлю хашлому или плов

Танюшка

Ясно..спасибо 👍🏻

Танюшка

Борщ..блинчики....

Танюшка

)))

Танюшка

🤝

Валерий Воронов

Дранников хочу как в детстве..просто из одной картошки..

Танюшка

Умеете их готовить?

Валерий Воронов

Пробовал не получается..наверное не на том жарил..может масло было другое?

Танюшка

А может и картошка не такая

Валерий Воронов

Не..я на этом сливочном масле хотел яйца пожарить, растопил а оно покрылось пеной и почернело..

Танюшка

Так на растительном же надо

Валерий Воронов

На растительном не прожаривается а варится. Температура для дранников слабая..они же румяные должны быть и похрустывать

Олег Мирошников

иногда в охотку...Плов,лагман,дунганская лапша,манты.....

Танюшка

Интересно в чем отличие дунганской от обычной...

Олег Мирошников

подливой,способом варки,приготовлением самой лапши

Танюшка

Ясно)

Лиса Патрикеевна

Было бы из чего чего готовить.Гуляш,беляши,пироги и тд.

Танюшка

Это точно..👍🏻🌹

Мистер Бин

готовить совершенно не умею а коронное блюдо это плов

Танюшка

Так его же тоде готовить нужно...

Мистер Бин

для меня готовить жена и невестка

Танюшка

👍🏻👍🏻

Дж
Джони

Да люблю, бешбармак ( мясо по каз), плов и многое другое

Танюшка

Круто... 👍🏻

Алексей Едигарев

яйца в смятку или в крутую. или даже глазунью.🙂

Танюшка

👍🏻👍🏻

Алексей Едигарев

еще растворимый кофе могу приготовить.😌

Танюшка

Ну воощеее

Телефонист Вася.а

Баранина в панцире из вассаби,с лимонным мороженым.

Танюшка

Ясно...У нас в тюбиках)

Телефонист Вася.а

Может тоже есть.Больше,я этого делать не буду.Очень заморотно.Рецепт от шеф повара Саудовской королевской семьи.7 или 8 лет у него был шефом- немец.Очень крутой шеф.Рестораны по всему миру.Жена- русская.Если не ошибаюсь у него и в Москве есть ресторан.Фамилию не вспомню.

Танюшка

Не важно..главное что получилось и получилось вкусно

Телефонист Вася.а

Лично,я ожидал большего.Но,с' едобно.Но,я и не шеф повар.😀

Танюшка

👍🏻😉

Ка-Валерчик Гузенко

Морковка тёртая с чесноком ! И нежирным майонезом .

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что ! Лятовский ...

Танюшка

А))))

Ка-Валерчик Гузенко

Бэээээ)( Тоже витамин

Танюшка

((((

Владимир Забродин

Блинчики скороспелые. могу поделиться рецептом

Танюшка

Поделитесь

Владимир Забродин

МОИ БЛИНЧИКИ:-1Не пишу про к-во порций.Берёте с литр сыворотки, или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложе
чку сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После ч
его берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. Посл
е чего льёте 1-3ст. ложки подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецеп
т моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

Танюшка

Здорово..спасибо за рецепт..попробую 🤝

Танюшка

Здорово..спасибо за рецепт..попробую 🤝

Гудвин

Зачистка...) Шикарные вещи,иной раз получаются.)))

Танюшка

)))))))👍🏻..и холодильник пустой

Юра Пашков

Приходиться каждый день готовить. Коронных нет.

Танюшка

Ясненько...