Кошка На Раскаленной Крыше.

Настоящего мужчину всегда делает женщина. Как там говорится? Короля играет свита?

Ответы
Лариса Пукасова

Женщина крылья дает мужчине в его мечте....Она его поднимает и помогает....Но не "делает"....

Witalij Дощук

свита- это множество ..значит настоящего мужчину всегда делает не одна женщина...

Альфия Ахмадеева

да от женщины много зависит, если захочет ,то возвысит,захочет опустит.

Александр Ковригин

я не женат мне это не знакомо к сожалению

Александр Осяев

Это точно сначала -рожает а потом -делает

Сергей

но свита -это не только женщины

Василий Ильин

Согласен с Вами.

Ирина Ирина

не исключено)

Геннадий Леднев

ты права 🙂

Андрей Жилин

согласен

Лариса Лариса

правда

Руфина

верно.