Елена Семенова

Свекровь моя, глядя по телеку программу Здоровье, сказала: Хосспади! Да пошли вы на х@р! А вы разговариваете с телевизором?)

Ответы
Олег Николаев

Я понимаю твою свекровь... Когда слышу что говорят представители "братского народа Украины". в программах Андрея Норкина или Владимира Соловьева, ловлю себя на том, что хочется материться.... Но ты "девочка большая" уже, при тебе можно сказать, что вертится на языке, а я так не могу - моему сыну всего 15 лет. Матерки, я уверен, он уже знает, но не от меня..., слава Богу! Короче, не обращай внимание на "маленькие слабости" свекрови...

Ми
Мишута

У моего друга тёща разговаривает , когда смотрит всяческие ток-шоу . Он называет это "тёща включила окуня" . Например , смотрит новогодний Голубой Огонёк и постоянно , гри, т включает окуня . Разговаривает с Пугачёвой , с Киркоровым, с Басковым, с Галкиным , с Оксаной Фёдоровой . Со всеми артистами и ведущими . Каждый год . Но они всё равно её пока в свою тусовку не берут 😂

Елена Семенова

Может, на этот раз повезет...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Жалко тётку))) Могли бы и проговорить))))))

Владимир Православие Или Смерть

Твоя свекровь глядя в будущее прозрела зомбоящик с микрофоном, чтобы с обратной стороны во время прямого эфира слышно было не только телеведущих, но и зрителей. Считаю вашу свекровь потенциальным кандидатом команды разработчиков обратной связи.. Спасибо. Мы займёмся этим вопросом

Елена Семенова

То "твоя свекровь", то "ваша свекровь"... Вы уж займитесь этим вопросом, определитесь...

Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

Андрей Головин

Да, конечно, обязательно. Домашние мне даже говорят, что они, те.е люди с экрана, меня не слышат. А я все равно продолжаю с ТВ разговаривать. В этом есть что-то! Попробуйте, вам это может понравиться, ведь вас выслушать и даже не попытаются перебить. Удачи!

Владимир Петров

По-моему, такие слова произносит 90% россиян. Остальные 10- посылают молча. И это нормальная реакция на Малышеву с её бандой... Вот когда ваша свекровь начнёт воспринимать бегущую строку, как текст караоке- тогда стоит задуматься... )))

Лена

Бывает. А свекровь ваша права. Сегодня по новостям сказали, что американские ученые несколько лет проводили опыты на мышах. И выяснили, что от сахара не полнеют, а полнеют, вопреки утверждениям Малышевой, от жирной пищи.

Юлия Пославская

Моя свекровь фильмы смотрит так,что я не понимаю о чем они там говорят 😁потому что постоянно говорит свекровь 😁хорошая свекровь😁с мужем правда давно разошлись,но она так и осталась мне свекровью

Случайный Гость

После того как похоронил в 2008-м телевизор, перешел в диалог с интернетом (и посмотреть есть на что, и послать есть кого, а главное ответку ни с того ни чего получить можно - романтика!!!)🙂

Елена Семенова

Да, телевизор - собеседник никакой...)))

Сергей Бутрин

Каждый сходит с ума по своему,вот и ваша бабка вместо того,что бы припастись мудростью в свои пожилые годы и быть уже крепкой в духе и истине городит чепуху и посылает всех нахер.

Елена Семенова

Вы экстрасенс? Уж больно скоры на оценки и выводы... Крепки в духе и истине...)

Сергей Бутрин

Стремление к духовности должно быть,возраст заставляет думать уже и о вечном.

Елена Семенова

Вам никто не мешает это делать. Не судите, и вас не осудят...

Николай Верниковский

🖼 Для россиян самое большое удовольствие в жизни приносит телевизор... больше секса...Картинки по запросу А вы разговариваете с телевизором?)

Николай Верниковский

🖼 вчера украсили 🖼

Елена Семенова

Класс

Николай Верниковский

🖼 готовлю рецепты 🖼

Анна Сова

класс...

Николай Верниковский

🖼 эксперимент. свеча в рюмке с маслом. горит 10 часов 🖼

Михаил Корсанов

конечно! больше-то не с кем. даже мой кот, даже тараканы со мной не разговаривают 😞 приходится общаться с бутылками водки и телеком. я научился этому трюку у Наша Раша.

Елена Семенова

Коту, считаю, непростительно. Мог бы и поговорить...)

Михаил Корсанов

да, конечно. я тоже на него обижен. особенно с телеком люблю обсуждать текущую политику. как увижу Путина по телеку и выпью 150, сразу появляется, что сказать. а еще я чокаюсь с телеком.

Лю
Людмила

Иногда да. У нас у свекра попугайчик был,когда показывали депутатов, свекр ворчал: дармоеды. А потом и попугай стал кричать, когда их показывали: ДАРМОЕДЫ!

Наталья Кукина

Пока есть (живы) друзья/подруги , не виду необходимости пускаться в дискуссии с телевизором.... мне все одно его не переговорить...., болтуна треклятого 😂

Юрий Рекайкин

Меня просто бесит,что они там несут.Про Киркорова,про Пугачиху.Как будто больше не о чем говорить и показывать.Блогерам за это похоже не плохо платят.

Алексей Еремин(Бердск)

И тоже посылаю всех по дальше! Анекдот в тему.Какое отличие телевизора от унитаза? Да,никакого.Показывают одно и тоже,только во втором лучше видно...

Kolkrabe Raven

Вот теперь точно стану говорить...Похоже уйду отсюда и стану ТАМ комментить. Всё равно не слышит никто,но сколько негатива можно выплеснуть.

Елена Семенова

Терапия такая, вроде японского чучела начальника...)

Kolkrabe Raven

Там не терапия. там другой смысл. Культивация жесткости,хоть к сюзерену....Не говоря уж о "низших". "Я бы хотел дать в нос шефу..." "Ну так пойди и дай". Там это делается изподтишка. Вот так вот..в виде чучела. А у нас.... Можно реально дать в нос шефу. Японцы, и китайцы две самых жестоких нации на планете. Даже евреи - третьи.

Елена Семенова

Вот как... Но не драться же нам с телевизором...)

Kolkrabe Raven

Ну да.Дешевле поесть пиццу.

Kolkrabe Raven

забыл добавить.... откуда вообще пошла пицца как продукт

Елена Семенова

Вот прям захотелось сейчас! Завтра...)

Kolkrabe Raven

хм....я так и думал

Людмила

Я б тоже так сказала,но ..неприлично..поэтому уже не смотрю,тем более эту дебильную передачу..амаыгнать Малышева невозможно,она как клещ!

Aлександр Кузьмин

Последнее время по телику всё больше и больше несут ТАААКУЮ ахинею с выраженьем на лице ! что просто не нахожу слов .....😕 🤦‍♀️

Елена Семенова

Да уж, согласна. Зомбоящик, одним словом

Валера Каюнов

Я ее понимаю многие прожив жизнь верят в то что говорят в телевизоре ТОВАРИЩИ УЧЕНЫЕ ДОЦЕНТЫ С КАНДИДАТАМИ ЗАПЛЕТАЮТ НАМ ИЗВИЛИНЫ