Елена Семенова

Свекровь моя, глядя по телеку программу Здоровье, сказала: Хосспади! Да пошли вы на х@р! А вы разговариваете с телевизором?)

Ответы · страница 6
Геннадий ----

Иногда бывает ! Но это лучше чем с утюгом или сварочным аппаратом !😂

Валерий Меренков

Я редко его включаю. Я в основном разговариваю с радио и в Обсуждайке

Victor Petukhov

Это вы правильно говорите, но человек так устроен и что с него взять?

Владимир Фуфаев

Вы посмотрите как женщины смотрят на Васильева в Модном приговоре !

Eduard Kashaev

Скорее матерюсь.так как везде в самый момент встревает реклама...😂

Есадзе Искендер

....чаще выражаюсь междометиями в адрес комментаторов или игроков....

Александр Падерин

Она же не телевизору сказала, а людям по телевизору как по телефону

Лё
Лёля

Стала замечать ,что начинаю сама с собой разговаривать)))) старею))))

Елена Семенова

Не поддавайтесь, Ольга! Старость отложили на правительственном уровне!)))

Лё
Лёля

Это точно))))как в интернете шутили,теперь будем говорить в 75 - баба ягодка опять)))

Елена Семенова

Народ жив, пока шутит... Не дождутся!))))

Лё
Лёля

👍😊🌹🌹🌹

*********

да при виде медведева и путина я тоже разговариваю с телевизором .

*********

ещё как отвечают . цены подымают . пенсионный возраст подымают .

Елена Семенова

Может, ну его, этот телек?...

Лариса Ларина

иногда да...вынуждают...особенно на политических передачах...☹️

Лариса Ларина

тоже посылаю всех...далеко...🤦‍♀️

Андрей Берзенин

Нет. Но с биатлонистами
в тв разговариваюю, вернее, подбадриваю)))

Владимир Чухломин

Очень часто, потому что кошка меня не слушает- уходит сама по себе!

Влад Казаков

Нет.Мы его не включаем...В крайнем случае используем как монитор...

Musk Therapy

Сейчас начну))) смотрю "мастершеф" по Ю-тв и охооеваю от рукожопов)

Елена Семенова

Блин, нет такого канала у меня...)

Musk Therapy

Нервы целее) они впятером не в состоянии лагман сварить.

Musk Therapy

Можно никогда ничего сложнее сосисок не варили..

OK
Oleg Koshevoy

Иногда так достанет, что не только поговорить, но и разбить охота

Александр Родионов

я только этим и живу. и с компьютером тоже разговариваю...🙂

Бахтиёр Нормаматов

ответил он своего мнение по теме что увидель и слишель по телеку

Алексей Ландырев

Редко, в основном с навигатором, вот с ним - ругаюсь по-чёрному ...

Алексей Ландырев

Да ведёт всё время не туда, задолбала уже эта Алиса!
Я же знаю, что надо ехать прямо, а её всё повернуть тянет ...

Сергей Ледешев

особенно ,когда Пупин на прямой линии .Только эти слова и говорю

Сергей Кащик

Нет - у нас даже нет его, атавизм, есть для этого всего компьютер.