Чёрный Кот

с праздником, ребята!!! ...сделанные в СССР!

Ответы
Слава Белов

Жили были-не тужили. Чётко к комунизму шли! Все республики дружили необьятнешней Страны! За железноц зановеской, без соблазнов и свобод, Секса не было конечно,-размножался так народ! Не поверрите- рожали! Без доплаты за детей. Даже мысль, о "капитале", не терзало матерей! На рублёвую зорплату подсчитав затраты все, Люди на море мечтали, поволяться на песке. Уходя из дома, строго, ключ ложили под порогом: Вдруг свояк или сестра забредут на чай когда! Соли нет,-идёшь к соседу. Он, за спичками к тебе! Приглошает отобедать, всей семьёй тебя к себе! Не было, богатых, нищих, попрошаек у метро. Где сейчас такое сыщешь, словно сон... Давным... Давно...

Чёрный Кот

да..... была Родина! 👍 🤝 🙂

Слава Белов

проебали страну, город садо и гоморо правит баллом евродоллор, сколько ты не зароботай всё равно всё будет дорого

Selena O`neel

У меня двойной праздник🙂 14 лет назад в день пионерии я наконец дала согласие на предложение руки и сердца.

Чёрный Кот

ох, счастливец же тот пионер! поздравляю, милая девочка!!!

Людмила Преснякова

УРА!!!!!! УРААААААА!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Владимир Безручко

.... какой праздник то ? ..... я солдат , офицер ..... Присягу дал Народу , Стране СССР !

Владимир Безручко

Андрей , спасибо !

Чёрный Кот

ну что Вы! не стоит!

Владимир Безручко

...... не скажи , Память Стоит Дорогого !..... и тем более такие люди как ты ! ..... Знающие , и напоминающие другим людям нашу историю !

Чёрный Кот

откуда берутся эти Меченные!!!!? Николашка Россию просрал.... мишки-бориски - Великий Союз!!!

Владимир Безручко

.....это исследование нужно сей час .... , потом уж поздно будет , тем более для многих русских этого Потом настигнет на КЛАДБИЩЕ!!

Ольга Дубовицкая

Спасибо!!!! И вас с праздником!!!!🎆🎇🎆🎇🎆🎇🎆🎇

Раиса Варавва

Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё!Иншвара!!!😃 😄 😁 😅

Тина Тим

С Днем Пионерии. Взвейтесь кострами синие ночи, мы Пионеры дети рабочих.....

Сергей Крестников

🤝 🤝 🤝 🤝 🤚 🤚 🤚 🤚

Наталия Татарчук

А у нас, свой Праздник! "День Медработника"! Ребята,медики! С ПРАЗДНИКОМ!

Чёрный Кот

уряяяя!!! план по трупам перевыполним!!!

Наталия Татарчук

Ты из когорты" идиотов"?!

Чёрный Кот

ага! вызвал скорую, после вашего праздника... приехали девочки... с перегарчиком... диагноз поставить - ума не хватило... немного подумав, изрекла старшая -* что ж, будем лечить методом народного тыка!* это как????? я - идиот??????????????????

Наталия Татарчук

Нельзя по одному случаю судить о всей медицине, в целом! Когда,Вам ,действительно буде "хреново",вспомните мои слова! Не болейте! Здоровья,Вам,меньше работы-нам!

Чёрный Кот

дочь сгорала.... маленькая еще! три(!!!) раза вызывал!!! - ноль!!! пошел в скорую пешком! два квартала - делов.... пришел, наорал... уже уехали - говорят! пошел обратно... зайдя за угол, услышал звук запускаемого двигателя... пришлось пробежаться - прибежал вместе с ними!!!! еще рассказывать? это из личного опыта!!!

Людмила Николаева

КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ! И Я ТАМ РОЖДЕНА , ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ !

Людмила Козина ( Агеева )

А ,я думаю почему салют?плохо календарей на стене нет.с праздником!!!

Чёрный Кот

на дату взгляните, мадам!

ⅅжекоб✭Умба

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Нас делали на совесть.

Лариса Рогожа

🚩🚩🚩🇨🇳🇨🇳🇨🇳

Чёрный Кот

а китайцы, каким боком?

Крамаренко Людмила

Приятно что выходной, но ощущения праздника нет.

Чёрный Кот

какой выходной??? 19 мая?

Галина Мешалкина

Опять всё пропустила...а чего,Андрюша,было?!☺️

Чёрный Кот

спите меньше, Галина!

Галина Мешалкина

Ну и ладно...приятного вам общения!

Чёрный Кот

обиделась... как дитя малое!

Галина Мешалкина

Не..просто .день нелётный,Андрюнь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чёрный Кот

ясно... удачки, девочка!

Татьяна Фоменко

Все -сделанные в СССР -сильные,стойкие,красивые!

Чёрный Кот

советский человек, это вам - не это!!!

Winolis Класицкий

а как назвоть наше теперешнее время или эпоху ?

Чёрный Кот

смута!!!!!!!!! с таким правительством

Winolis Класицкий

если исходить из всё набирающих силу всяких гей парадов то можно с уверенностью сказать что мы вступили в эпохо развитого пи ..... ма

Чёрный Кот

развитой либерастии!

Winolis Класицкий

понятие почти одно и тоже но вот ощущение разное

Ди
Диляра

Кто шагает дружно в ряд?
пионерский наш отряд.

Виктория Черемшанцева

С каким? Их столько много,вся жизнь -праздник

Чёрный Кот

19мая

Виктория Черемшанцева

день пионерии?

Чёрный Кот

нет, 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Черемшанцева

8 марта -это праздник международный,а основатель К. Цнткин

Чёрный Кот

19 мая! конечно, День пионерии!