Дамир Гилязов

Многие заявляют, что Россия хочет объединить славянские народы. Но вот Поляки, они славяне, пришли в Москву в 1612 году, они наверное тоже хотели объединить всех славян, но Россия восстала против них. Если бы Россия хотела объединения славян, она бы подчинилась Польше. Какая разница кто рулит, ведь все мы братья славяне. Получается, Россия хочет не объединения славян, она хочет командовать славянами. Так или не так?

–2
Ответы
>Izrail Kogan

только вот, славяне тоже люди, которые бывают хорошими и плохими, и что совместное сожительство плохих с хорошими, да и с другим менталитетом, не к чему хорошему не приводит.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не так. Для России на первом месте всегда была православная Вера, а поляки католики и хотели навязать русским католичество, поэтому было такое сопротивление.

Дамир Гилязов

Немцы, они тоже не православные, почему они не обращали в лютеран русских на оккупированных землях СССР в 41-44 годах?

Барон Де Гофмансталь

Потому что они русских за людей не считали. Вот и проиграли.

Дамир Гилязов

Если бы они русских за людей не считали они не доверили бы им оружие в составе РОА

Виссарион

россия самая неславянская страна из всех славянских...а славяне уже давно все обьеденились в евросоюзе...осталось лишь беларусам и украинцам туда вступить

Ви
Виктория

белоруссов не возьмут

Робот Вертер

Чтоб реализовать такой проект, нужно быть охуенно мощной экономически и нереально продвинутой в военном плане в сравнении с другими мощными странами.

Elvis Costello

поляки- когда стали католиками - стали шестёрками германских народов...когда у них последний раз польская династия правила

Elvis Costello

ленин 3-4 нации

Дамир Гилязов

Но не еврей же

Elvis Costello

и что..а кто с ним в правительстве..он что был против уничтожения великороссов и казачества

Дамир Гилязов

Был бы против - не допустил бы

Elvis Costello

ответ опять- поляки католики...обьединить могла литва- но она просрала свой шанс...а кто украине не давал шанса- так они никем что ли были

Николай

От добра добра не ищут. Если бы поляки в Москве вели себя прилично то кому какая разница что это поляки?

Дамир Гилязов

Ты это заявляешь как очевидец тех событий?

Николай

А ты сам подумай, нахера выгонять тех от кого одни плюшки?

Дамир Гилязов

Москвичи-то молчали, это из Н.Новгорода банда пришла.

Сперанский Вадим

Искать логику в национализме и пропаганде это как копаться в куче навоза в надежде найти чашечку кофе

Ва
Васильевич

Гляньте карту Российской инперии до революции. Польша и Финляндия входили в Российскую инперию.

Ви
Виктория

жаль что Наполеон не закончил свое шествие. Сейчас бы москвички по франце шпарили

С К.

не так!!! Командовать хотят англосаксы и амеры!!! И им плевать, словяне или нет.

Юл
Юля

монголо-татары построили Астрахань,Самару,в Сибири города пусть им вернут!

Юрий Юрий

Ты где-нибудь видел, что бы слабый, командовал сильным - это же - абсурд.

Дамир Гилязов

Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами. - Альберт Эйнштейн.

Юрий Юрий

Эту "лапшу" оставь дебилам.

Дамир Гилязов

Гугли, если мозгов хватит и убедишься что это правда

Ма
Марк

Она хочет быть владычицей морскою,а окажется у разбитого корыта..

Kr
Kris

От от незнания истории всяка чушь происходит. Учите. Пока у Вас 2

Зм
Змей

Так. раша хочет завоевать весь мир и чтобы все жили на помойке

Elena Lion

Чтобы не скучно было

Галина Володеева

А чему может нас Польша научить, приведите хотя бы 3 примера .

Вадим Иванов

Поляки считают себя европейцами а не славянами нет 200...

Дамир Гилязов

Славяне вообще-то европейский народ

Вадим Иванов

Венгры тоже европейский народ и немцы, и французы, но ни разу не славяне...

Дамир Гилязов

Да, Европа состоит из разных народов

Ин
Инга

Не хотят!Хотят многополярного мира и хороших соседей.

The Мишка На Юге

Есть разница в религии )

Ин
Инга

Вернее во взглядах и идеологии..Что русскому хорошо-то немцу смерть и наоборот.

Марго Беккер

умница Катюшка!😜👍

The Мишка На Юге

Кто у нас катюша)?

Марго Беккер

ой прости засранку Инга!☹️

Ин
Инга

Легко!!Расцветали яблони игруши...))

Великий Каа

Поляки гниль, по этому не смогли удержаться в москве

Великий Каа

Ну так пусть найдут

Дамир Гилязов

То что ты её не знаешь, это не значит что её не нашли

Великий Каа

Плевать мне на их отмазки. Надо будет и их на место поставим )))

Дамир Гилязов

Пока что это вы в мире изгои и агрессоры, так что на место надо ставить вас

Великий Каа

Если бы нас назначили агрессорами, чистая, белая и пушистая часть человечества, стоило бы задуматься, а то ведь, гнилая ссаная крысятина.

Qqqq Qqqqq

они не совсем славяне как и немцы и это надо знать