Ольга Макеева

Из времени суток, больше всего люблю спокойные вечера и ночь. А вам как по ощущениям, что лучше?

Ответы · страница 2
С. В.

Мне покой даже не снится

Ольга Макеева

Конечно. Большая работа здесь в обсуждайке болтать

С. В.

Я уже отработал, есть немного времени

Де
Денис

Да и у меня точно так же

Людмила Канивец

Для меня раннее утро...

Ольга Макеева

А я никак не люблю рано просыпаться.

Людмила Канивец

Понятно, Вы сова, а я жаворонок😊

Ольга Макеева

Я непонятно кто. Раньше сутками в охране работала. А теперь, в любое время суток рада поспать.

Людмила Канивец

Ой, сменная работа это ужас!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я-утро!

Константин Васильев.

Так же,,,не люблю утро..

Я-За Тобой

ночью не спишь разве

Ольга Макеева

Надо спать, конечно, особенно если потом на работу. Но я сейчас не работаю

Ан
Андрей

бирск это иде у нас?

Ольга Макеева

Башкирия- очень хорошая республика. Здесь чудесная природа, здоровая пища, кумыс, мёд. И власть хорошая, гуманная.

Ан
Андрей

не сказал бы.общался.боятся нищета голимая.татары да там в казани быстро кипишат.в башкирии села тоже на содовой но это быстро прикрывают.видел как татары и башкиры живут.разный уровень.те сразу в кипиш идут все.

Ольга Макеева

Я живу среди марийцев и русских. Есть немножко татар. А человека чистокровной башкирской национальности встречала только один раз в жизни.

Ан
Андрей

да где они чистые то.это гитлер все херней маялся.может где в горах каких еще есть.а так то.порой молодые а если вот она татарка чего делать?да все тоже самое.ну я языка не знаю а вдруг там к ним ехать.ну что за детсад тебя ж не пытать везут не переживай баба прикроет.боязно а там у них халяль то се.тебе баба нравится бери.не лезь куда не понимаешь.не думай об этом.

Ан
Андрей

есть такое.на работе.щас будет лечить.не учить.забьемся? погнали.ни фига а кэф какой в долю не возьмете?ни фига у нас все честно.ну ну расскажите это грудничкам.ржут.ты проиграла.согласна.я не понял это когда она успела то я вроде пару слов сказал.ржут.а нам хватает.ну бабы блин.

Татьяна Морозова

своё одиночество..))

Ольга Макеева

Ого! Значит за свою жизнь от всех устали.

Татьяна Морозова

это не усталость ...))) а как самосохранение от потребительства...

Ольга Макеева

Здоровская формулировка! Я теперь прям стала понимать почему иногда люблю тишину и побыть одна.

Ольга Макеева

Евгений

ровно и ночь и утро

Андрей Григорьянц

Я тоже но я сова...

Господин Дроссельмейер

От 3 до 5:30 утра.

Ольга Макеева

Что вы в это время делаете?

Господин Дроссельмейер

Бывает, и сплю, а часто читаю.

Господин Дроссельмейер

Я много что читаю. В основном не художественное.

Господин Дроссельмейер

Научное редко, научно-популярное часто, философское ещё люблю.

Ольга Макеева

Я философское вообще не понимаю. Я практик.

Виктор Хмелев

вечер пятницы.

Angel Wings

Обожаю вечера

Ти
Тина

Когда я сплю.

Ольга Макеева

И мне всегда снятся интересные сны.

Ти
Тина

Обожаю сны и потом их разгадывать,но часто не помню,т е, быстро уходят из памяти.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без разницы))

Not An Angel...

Я ночь люблю

На
Наталия

Взаимно👍

Валерий Жуков

Наталия, и чё списала себя на покой) а я то думал ) а я мечтал...

ап
анатолий попов

тожа☝️😉

Светлана Степнова

Мне день

Ольга Макеева

Ваше предпочтение говорит мне больше, чем просто обозначение времени суток. Вы- женщина Свет и Чистота.

Светлана Степнова

Вечер на исходе а день длинный

Фи
Фигаро

обед...

Ольга Макеева

А мне в обед спать хочется

Фи
Фигаро

у моей бабушки так было...

Фи
Фигаро

нет...возраст наверно...

Ольга Макеева

А знаешь, бывают, такие бабули, которым не спится, и утром ни свет ни заря встают

Фи
Фигаро

ага...а в обед вздремнуть завсегда...