Леди Мила

Завтра Крещение. Кто то будет окунаться в проруби? Считается, что вся вода будет освящена. Так какой смысл рисковать здоровьем? Можно и в бассейне. и даже в ванне окунуться?

Ответы
Лариса Вараксина

💗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Спасибо Милая Вы правы Сегодня ещё на эту тему нашла пост Я его скопировала и поставлю в ОК Там золотые праведные слова

Леди Мила

Утро доброе! И с КРЕЩЕНИЕМ !!

..

У нас в области на озере несколько лет подряд делают изо льда храм, а внутри купель. В этом году не подрасчитали и утопили скульптуру 🖼

Леди Мила

да. я видела. Жаль, столько трудов

Остап Бендера

При чём тут риск? Купаются подготовленные к этому люди. У меня сезон купаний круглый год, рискуют бациллы, связавшись со мной.

Остап Бендера

Придурки есть в любой соцгруппе. Каждый год в разных странах в горах гибнут туристы. Несмотря на то что штормовые дни общеизвестны, нет, они лезут под метель.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Остап Бендера

12 января спасатели получили сообщение от представителя посольства Франции о том, что гражданин Франции в период с 3 по 6 января планировал совершить восхождение от пгт. Ворохта, урочища Завоеля до горы Говерла и путешествовать по Карпатам в направлении города Рахов Закарпатской области.
Последний раз он выходил на связь 3 января".
Спасатели говорят, что иностранец свой маршрут у них не регистрировал. Поисковые работы продолжаются.

Остап Бендера

А теперь, упс - штормовое предупреждение от 2 января.
Метеорологи советуют украинцам отложить походы на высокогорья в Карпатах из-за высокой снеголавинной опасности и штормового предупреждения.
Об этом сообщили в Отделе гидрологических прогнозов Украинского гидрометцентра.
Так, значительная снеголавинная опасность ожидается 2-3 января в высокогорье Закарпатской области и в среднегорье Львовской области. А 2-4 января — в горах Ивано-Франковской области.

Леди Мила

Безумству храбрых поем мы песню

Гр
Григорий

Согласен полностью.Достаточно утром умыться.Я хоть и неверующий , утром прохожу ретуал очищения

Леди Мила

Я тоже.

Гр
Григорий

🌹

Виктор Федин

Купанием жопы в проруби не смоешь грехов с души 🖼

Леди Мила

😀👍

Виктор Федин

🤝🤝🤝

Леди Мила

Раневская

Виктор Федин

Признаюсь, не моё.

Леди Мила

У меня есть сборник

Qqqq Qqqqq

обалденный психологический прием, у нас намедни городской водопровод освещали

Леди Мила

Почему я не удивляюсь?🤦‍♀️😀

Qqqq Qqqqq

да удивительно все это а на дворе век вроде просвещенный

Al
Ali

зачем окунуться можно и под душем сполоснуться

Леди Мила

👍

Лариса Вараксина

Вы правы👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗

Леди Мила

😘

Катерина Горностаева

Я очень хочу в прорубь, но посмотрим)))

Леди Мила

я в бассейн

Igor Fedaev

Ту покрестят и молитву прочитают !

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

Окунусь в ледяной спирт бодрит)

Ли
Лина

🖼

Нурия Шагабиева

Они ищут адреналин наверное.

Леди Мила

просто глупая мода

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно просто оргазм

Марго Беккер

Ооспадяяя Миилаа..

Алексей Шутов

Только в ванной!

Леди Мила

👍

Алексей Шутов

Люблю водные продцедуры!!!

Елена

У нас запретили

Леди Мила

Правильно!! Лучше не собирать толпу.

Елена

Вот именно. Безопасней будет

Леди Мила

Берегите себя.

Елена

Спасибо)🌹

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😀