Наталия Широбокова

вот и осень подкралась без опозданий... и до Нового года осталось всего ничего... Ваши успехи и обиды... Результат?

Ответы
Анна Сова

Да вот прошла проверки нормально, родился правнук, внучка на врача поступила. Все живы здоровы.

Наталия Широбокова

не буду говорить банальное - здорово. сама хочу увидеть правнуков. внучке - 2года))

Анна Сова

Посмотрите наши фото и видео. Нажмите на мое фото и потом справа значок @

Наталия Широбокова

нажала на @ перешла на игры майл.

Анна Сова

и там полоса написано фото, видео. написано красным онлайн и этот значок @ и на него нажмите слева мой ми -майл.ру а справа полоса и ней читайте и нажимайте

Наталия Широбокова

хорошо попробую

**Юля**

Боюсь сглазить, сказав, что результат положительный есть! )))

Наталия Широбокова

👍удача любит тишину)

**Юля**

Да!!! 🙏 🌹

Сергей Логинов

У нас опоздала, на 20 сентября побит рекорд 1968 года, было + 35,5.

Наталия Широбокова

у нас норма))+5))

Сергей Логинов

У нас и на Новый год бывало +20, а на Крещение - 20.

Наталия Широбокова

это где такие аномалии?

Сергей Логинов

На Кубани, у нас температура зимой свободно может меняться до 30-40 градусов в течении нескольких суток, вот в прошлую зиму , Новый год +7, Рождество – 19, первый снег, но на 3 дня, Крещение +8, 2 февраля +20, конец + 2, за зиму снег лежал не более 10 дней, весь март +7-8, апрель + 25, в мае доходило до +10-15. такие перепады в температуре бывают обычно по несколько дней, в основном зима от -1 до 5-7

Наталия Широбокова

Удмуртия - предуралье)) погода предсказуемая) бывают аномалии, но не часто.

Сергей Логинов

Находимся на границе, с субтропиками откуда ветер подует, такая и погода, с севера правда редко и то на несколько дней

Наталия Широбокова

вот и думаешь кому повезло))

Татьяна Тышкевич

Успехи и переживания, обид нет. Простила - забыла.😄

Наталия Широбокова

наверное нужно идти спать))) то еще чего придумаем))

Владимир Март

Умна и не прячь...

Наталия Широбокова

и от этого не легче... наверное лучше быть дурочкой...

Владимир Март

Тебе уже не подойдёт!

Игорь Красников

ЗАПАСЫ ИМЕЮТСЯ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ КРАСОТА

Игорь Алфеев

Удовлетворительный!

Валентин Чистяков

снег выпал!!!!!!!!!!!!

Наталия Широбокова

у нас пока еще нет... дождь моросил...

Светлана Анатольевна

Всего хватает...

Вячеслав Бондаренко

Оправдал себя!

Наталья Бабичева

1*1