Ящщасливая*- Соболева

Фото:1:девушка в купальнике, красивая поза, на природе. 2 :девушка на фоне ковра в нижнем белье. Где бл@дство а где искусство? Или там и там призыв?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это их фото, а ты подсмотрел?

Ящщасливая*- Соболева

У нас просто дискуссии на эту тему.. Вот сюда чернила.. Мнения узнать..

Татьяна

А, ты не парень? Просто редко смотрю на фото.

Татьяна

О чем я и говорю: меня не интересуют чужие фото, как бы их не преподносили...

Ящщасливая*- Соболева

Мы с приятелем спорим, о снимках в соц сетях..

Татьяна

Здесь выставляют себя и в обнаженном виде и в разных позах. Там уже не о чем спорить.

Ящщасливая*- Соболева

Мы спорим, пошлость, призыв или искусство..

Лариса

Голые бабы - всегда призыв.

Ящщасливая*- Соболева

Призераю, как можно выставлять на показ.. Тем более когда не стиля ни вкуса..

Лариса

Есть хорошие фигурки,но фон!!! Но поза!!!

Ящщасливая*- Соболева

Согласна.. Я как человек творческий это вижу сразу.. По этому наверное задело)))

Лариса

Или напялят ну совсем уж порнографический купальник!!!

Ящщасливая*- Соболева

И на фоне ковра 😂 😂

Лариса

Или холодильника...

Михаил Мних

ключевое слово ДЕВУШКА !!!

Ящщасливая*- Соболева

Хорошо, назовём это просто тело))) а лучше мясо)))

Михаил Мних

неаааа.... красота противоположного пола ..... а мясо ---мужик бы выразился бы так озабоченый

Ящщасливая*- Соболева

Зачем вообще выставлять свои снимки в сеть в не пр крытом виде..

Михаил Мних

если ей нравится -пусть выставляет... вот мне к примкру не понравится нажму кнопку ВЫКЛ ...и всё

Alexander Schulgin

А какие у вас ощущения?

Барон Де Гофмансталь

Зависит от фотографа.

Барон Де Гофмансталь

Есть фотографии, на которых девушки вообще без одежды, их на выставках показывают, оценку дают как произведениям искусства. А как обнаженные женщины на картинах великих художников, тоже шлюшки?

Ящщасливая*- Соболева

Вы не сравнивайте высокое искусство и низкопробные фотки на сайтах..

Барон Де Гофмансталь

А я и не сравниваю, я сразу сказал, зависит от фотографа, работы профессионалов на такие сайты не попадают.

Nikola Mahkov

-проосто--тело!--😀

Nikola Mahkov

-эээ нет!--тело!--женщины прекрасны!--

Ящщасливая*- Соболева

Пока сами не испортят прошлыми фотоснимками

Relfang Relfang

... А где сами фото?:-)))

Ящщасливая*- Соболева

Чужие не могу грузить.. Дискуссии с приятелем, по поводу снимков в пространстве интернета.

Relfang Relfang

Тогда я так скажу - все зависит от того КАК сделана фотка, а не ГДЕ. Пошло можно и на Марсе в скафандре сфоткать, а искусство есть и в ню жанре.

Ящщасливая*- Соболева

О чем и речь.. Я говорю, дома на диване, в белье за 3копейки призыв и пошлость.. Он твердит обратное..

Relfang Relfang

При чем тут белье и диван за три копейки? Пошлость и призыв (а что, кстати, плохого в призыве-то?) можно изобразить и в "Виктории Сикрет". Все зависит от того КАК это сфотографировано.

Relfang Relfang

Есть ведь фотошедевры на фоне дряхлых стен, то почему не может быть фотошедевров в белье за три копейки?

Ev
Evening.

Нет там искусства.

Ящщасливая*- Соболева

Согласна! И нечего разглогольствовать ☺

Саша Сокол

ничего не понял...

Ящщасливая*- Соболева

Я сама плохо врубаюсь, ясно одно, везде порнография))

Саша Сокол

да ну, прнгрфя - ето нескоко другое...

Сергей Чип

Не где призыв😊

Сергей Чип

пpизыв😊 😊 😉

Алексей

1искуство

Алексей

вторая пьяная валяется на ковре

Ко
Константин

Призыв