Мария Я

Кто нибудь знает, где нибудь нужны ответственные работники?😁

Ответы
Владислав Ященко

Вопрос конечно интересный ...)))))))))) Только, если чересчур ответственный, значит тебя могут поставить на должность, своего начальника. А если раздолбай, то таких много ...)))))))))))

Дмитрий Табунов

- Алло, это Кремль? Скажите, а вам генеральные секретари на работу не нужны? - Вы что, дурак?!!! - Да, да, и к тому же тоже старый и больной! //Анекдот из поздних 1980-х.

Евгений Бриг-Снежин

отличное изречение - не слышал такого....🖼

Мария Я

Да, прикольно 😁

Евгений Бриг-Снежин

точно..... народ мудр.........Будьте бдительны, бодрствуйте, не спите слишком много.

Мария Я

Наооборот мало спать не нужно 😁

Евгений Бриг-Снежин

Наконец-то мое сердце понимает: я слышу песню, я созерцаю цветок: Да не вянут они! (Незауалькойотль)

Алекс Венцель

Практически везде, но кроме ответственности желательно иметь и соответствующее образование...

Господин Евгений Vирт

На железной дороге, в авиаперевозках, в космической промышленности

Василий Стеклов

По моему нужны работающие работники, а не отвечающие.

Мария Я

Отвественность не нужна.. При чем тут отвечающие

Василий Стеклов

Просто в СССР были "ответственные" работники в верхах.

Мария Я

Ясно

Qqqq Qqqqq

на ответственной работе, к примеру в Правительстве

Мария Я

Не, туда не хочу

Qqqq Qqqqq

там льготы и хорошая пенсия

Мария Я

Мне неинтересно

Михаил Гехт

в низовом звене. Чем выше, тем нужнее изворотливые

Вл
Владимир

Кто работает до пота , тому Господь помогает...

Далеко Не Идеал...увы(

Жополизы нужны всем. Ответственные

Мария Я

Это не одно и то.. Же 👎

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня это именно так. Спрут разрастается

Далеко Не Идеал...увы(

Под вашим чутким руководством только гниль и процветает)

Мария Я

Под моим😁мы с вами знакомы?...

Далеко Не Идеал...увы(

Тебе, тварь, не просто сломить человека надо, унизить, оплевать, проскакать на старых костях с помощью проплаченных шлюх... С маской благодетеля. А не получится- с маской бичевателя... Ты- сука- заигрался. Ты поганишь мир.

Мария Я

Ничего себе. Вы Выздоравливайте. Вам бы в больницу срочно, с таким уровнем злобы. Всех благ Вам.

Далеко Не Идеал...увы(

Уровень соответствует затраченным усилиям. Вам в церковь, с уровнем добра. Но скорее уже поздно

Александр Вяткин

...с ограниченной ответственностью.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я у нас безответственный.

Мария Я

Везёт 😁

Сергей Николаевич

На ликеро водочном заводе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте это всё запретим

Ге
Геннадий

Ответственные за что?

Мария Я

За свою работу

Alex Sher

На любой стройке

Nikola Mahkov

-да!-везде!--😭

Ал
Александр

А что умеешь?

Ал
Александр

Отчего сразу разделение, мы пишем для ответственного работника.

Мария Я

О, равноправие да. Тогда попробуйте родить😂😂😂Мы ж одинаковые, к разделение😁😁😁

Ал
Александр

Сейчас вопрос не стоит о мужчине или женщине, а об ответственности

Мария Я

Так она разная у нас, кардинально разная.

Ал
Александр

Согласен. Ответственность она наверное у всех должна быть очень серьезная

Владимир Писарев

🖼

Алан С

Может быть