Южный Урал

🖼 В Тракторозаводском районе Челябинска на берегу Первого озера построят новый ФОК с 25-метровым бассейном.Новый ФОК появится недалеко от микрорайона Чурилово. Рядом с двухэтажным физкультурно-оздоровительным комплексом будет построено трехэтажное общежитие для спортсменов, приезжающих из других городов на соревнования, на 70 мест, а также будет благоустроена береговая зона.
Общая площадь комплекса составит 7,4 тысячи квадратных метров. Площадь общежития — 1,9 тысяч квадратных метров. В строительство объектов планируется вложить около 300 млн рублей.Порадуемся за земляков?

Ответы
Марианна Бородина

ага.... планы наполеоновские всегда...

Марианна Бородина

ага.... планы наполеоновские всегда...

М(
Милочка (*)

У нас тоже бассейн строят

Татьяна Морозова

порадуемся....))

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

✌️