Андрей Черных

Вопрос конечно дурной а много женщин на сайте.....готовых провести всю ночь.....а может и остаток жизни....рядом с любимом человеком.....💐💓

Ответы
Я Пришла

Ну вы хитрец))) ишь как всё преподнёс... провести ночь... закинул удочку, авось кто клюнет)))) это вряд ли... сейчас женщины умные

Марат

Как подумают про разбросанные носки, только 5% готовы. Остальные к реальности не готовы. Инфантильных много.

Андрей Черных

да ну просто помогай ми будешь счастлив

Марат

Это всё правильно. Жизнь состоит из мелочей, на которые надо или не надо обращать внимание. Просто делать молча не задумываясь.

Андрей Черных

не иногда нужно....она уходить

Та
Татьяна

А Вы думаете, мы не проводим всю ночь с любимым человеком? Вот я сегодня, например, всю ночь спала с мужем.

Андрей Черных

Это здорово....👍🤝💐

Светлана Илларионова

Вопрос дурацкий, любой человек, мужчина или женщина мечтает провести всю жизнь с любимым человеком

Андрей Черных

да согласен....но в душе всегда есть маленькая тайна

Светлана Илларионова

Седина в бороду, это маленькая тайна ?

Андрей Черных

да возможно

Андрей Черных

спасибо...

Ольга Залознова

Не многие, особенно остаток жизни с любимым! Не каждому это дано, к сожалению!

Андрей Черных

нужно это женщине....больше всего

Ольга Залознова

Верно!

Андрей Черных

она всегда молодая

Ольга Залознова

....и счастливая!

Ва
Валентина

почему дурной!? многие об этом мечтают и боятся что-то менять в своей жизни.

Андрей Черных

так и бывает....но не всегда судьба сводит...💐

Ва
Валентина

не ждите судьбу! СУДЬБА помогает смелым и решительным! ждать уже нет времени. торопитесь!🌹🌹🌹

Андрей Черных

да Вы торопитесь

Ва
Валентина

может быть.

Светлана Косырихина

А почему дурной. Никто не хочет остаток жизни провести в одиночестве.

Фа
Фаина-Фира

Андрей Черных ШО ХОТЕЛКА ПРОСНУЛАСЬ ОТ ВИАГРЫ. АЛИ МАМКА РАЗРЕШИЛА ?

Андрей Черных

а если что то было

Фа
Фаина-Фира

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.😂😃🤣

Андрей Черных

😁👍 спасибо сладкая💐

Фа
Фаина-Фира

Эх, зря перевели сперматозоид...😉🤣😍

Андрей Черных

на Вас не жалко

Раиса Вересова

НЕТ ВОПРОС ПО ДЕЛУ ВЫ ТАК МОЛОДЫ У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ УДАЧИ ВАМ🙏

Раиса Вересова

СПАСИБО ВКУСНО СКОРО СОЗРЕЕТ

Ве
Ветер

Нет..все женщинв мечтают быть исключительно с нелюбимыми 😂😂😂

✵К
✵Галина Купина✵

Я полагаю..., что все!!! 🖼

Андрей Черных

Ну да всё как душе пожелает💐

✵К
✵Галина Купина✵

Да, именно так!

Кино

Я уверена, Андрей, что каждая Женщина и мужчина ЭТОГО хотят....

Андрей Черных

да но иногда почему тодумают об этом

Кино

🙃

Валентина Носкова (Александрова)

Много или нет ,сказать не могу ,могу сказать только за себя ...

Андрей Черных

а что сказала

Валентина Носкова (Александрова)

Могу это сказать только любимому человеку ...

Андрей Черных

понятно.....какая сила воли💋💐

Нина Яблонская

все женщины проводят свою жизнь рядом с любимым.

Нина Яблонская

спасибо!

Леди Мила

Да всю жизнь! ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ !! Да где его найти?

Андрей Черных

приезжай...разберёися

Леди Мила

оригинально..

Андрей Черных

ну думай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если позволит материальная сторона женщины

Андрей Черных

да понимаю

Катерина Горностаева

Я готова. Как и была готова 20 лет назад.

Андрей Черных

Блин здорово а как это сделаем не подведу

Андрей Черных

ну мужик

Катерина Горностаева

Схуяли мужик то? Мужик разве станет такой хуйней страдать в интернетах? Мужик нынче в дефиците. Его разбирают не донося до прилавка.

Андрей Черных

да нет и умная девчонка тоже уж прости💐

Збигнев Августинович

Поговорили и где этому ВАС учили 🌹🍷🎂

Андрей Ростовский

с любимым то да а вот с кем живут щас

Валентина Шадрина

Да, наверное, все на это готовы. 😊

Андрей Черных

да понимаю одиночество гложет

Валентина Шадрина

Гложет... Но не смертельно.

Андрей Черных

да согласен💐

Людмила Ваулина

Приветик Андрей! Таких очень много!

Андрей Черных

Привет я знаю Людочка....💐 не знаю почему люди скрывают в себе это....💓

Людмила Ваулина

Андрей, молодые не скрывают это, а уже кто в возрасте просто стесняются сказать об этом или не хотят обузы и привыкли к одиночеству.

Андрей Черных

да понимаю тебя....что поделаешь жизнь...💐

Людмила Ваулина

Андрей, я про себя скажу, я однолюбка, но мне много пишут и предлагают замуж, но я никогда не смогу полюбить.

Андрей Черных

понимаю .....но всё равно нельзя на себе ставить крест💋