Ма
Марс

ввод ограничений для не привитых нарушение прав поскольку все платят налоги на которые и содержится государство !

Ответы
Владимир Воронцов

По букве закона ДА ! даже туберкулёзные больные содержаться в тайне ! А ку ар код это по сути " пропуск " к вашим больничным картам - где к стати содержаться и ваши паспортные данные , ( паспорт вообще-то тоже кому попало предъявлять нельзя !!!! ) А кто из проверяющих ку ар коды предъявляет свои документы !?? А ведь требуют паспорт с ку ар кодом !!

Ма
Марс

каждый гражданин и налогоплательщик вправе пользоваться всем что создано на его налоги

Дмитрий Коршунов

На хрен,не привитых

Ма
Марс

вас на морковку

Дмитрий Коршунов

Сраные антиваксеры