Ол
Олька****

Может кто сталкивался с лечением бородавок,какие препараты помогли?

Ответы
Виктория Сазонова

Здравствуйте) попробуйте криофарма сыну помогло, если не поможет то бабкиным методом: весной когда землю можно будет копать, возьмите яблоко, разрежьте пополам, натрите бородавки средами, соедините вновь половинки и закопайте его.Сама так делала двум людям и прошли.

### Юрий ### .

Нитка завязываешь узелков столько сколько бородавок и закапываешь в землю у меня был цветок, нитка згнила и бородавки пропали. Кроме больших

Любовь Фомина

Только заговор и яблоко или картошка . Жили бы в нашем городе вывела бы за один сеанс . Многим помогла !

Марта Кошка

РАНЬШЕ В АПТЕКАХ ПРОДАВАЛСЯ КАРАНДАШ "ЛЯПИС". СЕЙЧАС ЧИСТОТЕЛ В АМПУЛЕ.МОЖНО 35% ПЕРЕКИСЬЮ

В.
Вера ...... Гидион

Чистотел и гвоздика(эфирные масла)..

Владимир Жмуров

Только сок чистотела.

Ирина Р

Чистотел в масле....

Ол
Олька****

Не помог

Ирина Р

Я уксусом выжигала. Правда больно. Но после не появляются...

Ол
Олька****

Выжигали жидким азотом,и после него тоже появились

Ирина Р

Не знаю больше способов. Обратитесь к дермотологу.

Ол
Олька****

Выжигание жидким азотом ,но оно тоже не помогло

Венера

Где находится

Ол
Олька****

На руке ,на пальце

Венера

Если плоская то руку держите в немного горячей мыльной воде, пол часика. Разбухшую бородавку сбрейте безопасной одноразовой бритве аккуратно немного до кровы. Место высушите лаком для ногтей плотно замаште. Лак высохнет лекапластырем замотайте. Через два три дня уберите. Если опять начинает шершавится и расти повторите через недельку. Долго но эффек 100%

Нина Димова

чистотел...

Voice Of Vedas

Чистотел

Михаил Дмитриевских

В ИНЕТ