Olena Mykolayivna :)

Очень ждёшь, готовишься к отпуску, а время так быстро пролетает 😌, всё ещё мысленно там... на вершине горы... до неба можно дотянуться рукой?! 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Замечательные пейзажи!)))😊👍 Это карпатские полонины? Знакомо по детству и молодости, я там бывал. Сейчас у меня кончается отпуск, который, как всегда, условный: полевые эксперименты не бросишь, но в них достаточно делать всё необходимое два раза в неделю и можно никому не докладывать, где и когда ты находишься😊😁 Так что на даче я бываю даже чаще, чем дома и в институте, постепенно собираю урожай и хожу в лес за грибами. А они при частых дождях в последние полмесяца полезли вовсю, и преобладают белые!👏 Вот их самая красивая тройка, которая мне попалась:🖼

Olena Mykolayivna :)

Ой, какие классные, просто целое семейство, мама папа и сынуля ☺️👍, грибочки. Да, они самые, горы.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за отзыв, очень приятно!)))😊🤗 Мои цветы Вам в подарок:🖼

Olena Mykolayivna :)

Дякую! ☺️

Сн
Сняжинка

👍👍👍и грибы и цветы и горы

Ве
Весна

Спасибо, вам,кто замечает
Прекрасные цвета любви.
Кто нам случайно открывает
Все наши тайны на крови,
Сокрытые людским деяньем
И покрывалами забот.
Природное напоминанье,
О чистоте душевных вод... 🖼

Са
Сара

Молодец, очень многогранный отпуск, и спорт и преодоление, и наслаждение красотой природы, а горы это особенный мир, не каждый его понимает, спасибо за виды

Olena Mykolayivna :)

🙂 Была рада поделиться настроением, да и просто.... немножечко отвлечь от бытовых дел, и... скажем так, проводить лето...

Ек
Екатерина

🙂🙂🤗Здравствуй, Леночка! Моя хорошая!🙂🤗 Какая красота, где ты была! Набралась положительных эмоций от такой красоты?

Ек
Екатерина

Подсулнушки чудесны! Солнышко! Спасибо 🙂

Olena Mykolayivna :)

Это просто болтаю ☺️, и рассказываю, как они красивишные ☺️😌

Ек
Екатерина

Спасибо, моя хорошая! Хоть услышала тебя! 🙂👍

Ильдар Z

Добрый день Елена! 🙂 Да,отпуск быстро пролетает. А я вот мечтаю вместе с семьей куда-нибудь выбраться в отпуске.

Olena Mykolayivna :)

Добрый день, Ильдарчик! ☀️ Помню, как сложно было у вас с решением на работе по поводу отпуска, почему-то мне так чувствуется, что всё у вас получится! 🙂

Ильдар Z

За Ильдарчика вам отдельное спасибо. Мало кто так меня называет, но всегда приятно. 🙂 Теперь только в октябре, дней на 10, поеду домой. А куда-то съездить пока не получается. Если только у нас, на базу отдыха .

Olena Mykolayivna :)

Но, даже если по направлению домой, это маленькое (10 дней) и самое тёплое путешествие 🙂👍, и уверена, что желанное.

Ильдар Z

Полностью согласен с вами. 🙂

Рыжая Я

Если ты на пике горы, то уже можешь считать, что ты касаешься неба. И даже руку протягивать вверх необязательно.

Olena Mykolayivna :)

да!!! ☺️

Юля Зарадюк

Отпуск это прекрасное время и прекрасные моменты. И пусть даже никуда не выезжаешь. Но пролетает очень быстро

Olena Mykolayivna :)

🙂 это да... вот всегда так было, время в отпуске пролетает настолько быстро, что порой и не успеваешь осознать

N’
N’djaména

И я можно тоже буду хотеть и желать?🤔😁💴💶💵💷ассигнации только нужны на мечты))))

Olena Mykolayivna :)

я боюсь чуть высоты, меня качает сразу же 😊, ну как.. не то, чтобы боюсь.. но, начинает кружится голова и я теряюсь))) надо время чтобы привыкнуть)))

N’
N’djaména

Это как бы понятно, но когда сильный перепад,а не постепенный)) но красота того стоит)))))😊

Olena Mykolayivna :)

🙂 да

N’
N’djaména

Я сам в Воронеже живу, у нас на Дону местами красоты, ну просто идиллия, да не горы конечно, но есть один берег высокий, противоположный равнинный, на уровне самой реки. С высоты вдаль вниз смотреть лично для меня глубокие чувства, эмоции и впечатления. Жаль не художник))))

Olena Mykolayivna :)

Здорово 🙂, ну...можно не быть художником, а природу чувствовать хорошо.

Зл
Златослава

Здорово! Вы - умница! А лучше гор могут быть только горы! На которых ещё не бывал.

Olena Mykolayivna :)

Да, так и есть, особенно когда там на вершине... и не можешь осознать, что это реально и что эмоции которые накрывают.. настоящие... 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Игорь Кузнецов

Да... Люблю вершины. Там думается, дышится по другому. Кажется к Богу ближе. 🌸

Olena Mykolayivna :)

да... будто к небу и.. касаешься ладошками...🖼

Игорь Кузнецов

И лицом..

Лариса Ларина

Очень красивые фотографии! лето и путешествия - что может быть лучше!☺️😊🙂

Olena Mykolayivna :)

🤗 да!!! зимой будем скучать за летом!!🖼

Сергей

Чем то Крымские горы напоминают. Примерно так же на вершины заезжали.😊

Olena Mykolayivna :)

Нет ☺️, это Закарпатская область 🙂

Сергей

Ясненько)))

Юлия Никулина

👍👌 главное, что успели побывать в горах в это лето, а вот мне пока нет

Юлия Никулина

Счастливой осени, зимы, весны, лета..................Хронического счастья, Елена!!!☀️☀️☀️🌻🌼🌸🌺🌹🌷💐

Юлия Никулина

хотя сейчас актуальнее осенний букет - 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Юлечка! И Вам, взаимно, вот такой подсолнушный солнечный букет ☺️ 🤗☀️🖼

Юлия Никулина

Какая красота, обожаю подсолнухи!!! Благодарю, Леночка! 🙏🌻🌼🌸🌻🌼🌸🌻

Ирина Ирина

спасибо, что поделились такой красотой.. теперь подзаряд на весь год🙂

Olena Mykolayivna :)

😌☀️ Теперь уже до следующего лета, время быстро пролетает 😌

Ирина Ирина

да конечно... на самом деле уже скоро Новый год🙂

Olena Mykolayivna :)

ох... хочется чуть-чуть лета задержать ☺️

Ирина Ирина

но на самом деле .. чтобы не впадать в тоску будем радоваться осени .. тоже ведь очаровательная пора😊

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️будем, особенно порадует золотая осень!!

Ирина Ирина

🙂 а там и бабье лето может побалует😊

Olena Mykolayivna :)

😌🤗конечно побалует, это уже природно и традиционно

Qqqq Qqqqq

в такой поход можно взять пару саженцев для пущей красоты в будущем

Olena Mykolayivna :)

😊 саженцы в горы? а зачем? там видишь какой ковер покрывает вершины... красиво!!

Qqqq Qqqqq

чтоб в следующем году идти по тропинке и понимать что вот они родные растут и хорошеют

Olena Mykolayivna :)

😊ах, не подумала о таком...

Наталья Березкина

ждёшь лета, а оно бах и кончилось, и уже осень,осень золотая

Olena Mykolayivna :)

😌 да... пока у нас не золотая, но уже вот-вот приближается ☺️

Игорь Починский

Да, жаль лето короткое! А в горах оно еще короче🖼

Olena Mykolayivna :)

Ох... как красиво.. и где такая красота находится?

Игорь Починский

🖼Это озеро Равновесия у подножья Белухи со стороны Казахстана, ниже водопад Коккольский 82 м

Olena Mykolayivna :)

безумно красиво 👍🙂

Игорь Починский

Больше фотографий у меня в однокласниках, страничка открыта для всех🙂

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, но у нас одноклассники без доступа, я так не общаюсь 🙂.

Игорь Починский

Удачи, хороших походов и красивых мест!👍

Галинка Живилова

Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 да, очень очень очень согласна! 🖼

Ренард Рамеев

представляешь, я иногда в горах находился прямо в небе

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классно... и какие ощущения?

Ренард Рамеев

под ногами земля, а впереди туман. Хочется подняться в небо, но получается только спуститься на землю.

Olena Mykolayivna :)

Вот так? 😌 🖼

Ренард Рамеев

круче! Жаль у меня нет с собой этих фото

Olena Mykolayivna :)

могу себе только представить 😌👍, наверно высота была огромная, мы были на вершине высотой 1600 м.

Ренард Рамеев

нет, это водопад Гадельша в Баймакском районе Башкирии. Просто облака бывает очень низко спускаются к нам

Olena Mykolayivna :)

👍 классно!!

Константин Лисицын

У меня другая горка.... И тоже -не каждый день доедешь....

Константин Лисицын

Как то, что нашел -хорошо, Лена. Душа спокойна.... Ехать далеко.... Да и не один он.....

Константин Лисицын

Бедово.... Но!))))) есть по-моему еще сочинение," как я провел лето..."? Попрем!)))

Olena Mykolayivna :)

Лето уже заканчивается, уже осень пытается ворваться 😌

Константин Лисицын

Еще годика 2-3 до сочинения..... Отец не там искал Отца....