Olena Mykolayivna :)

Очень ждёшь, готовишься к отпуску, а время так быстро пролетает 😌, всё ещё мысленно там... на вершине горы... до неба можно дотянуться рукой?! 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-наверно-пенсионер!--😭

Olena Mykolayivna :)

😌 Николушка... все мы там будем.. на пенсии 🙂

Nikola Mahkov

-у меня 40%одноклассников недожили до пенсии!--

Olena Mykolayivna :)

😟 что поделаешь... жизнь она такая...

Яковлев Сергей

горы как китовая спина

Olena Mykolayivna :)

можно и так сказать... похоже очень.. а ещё, горный хребет изогнутый, как хвост дракона, к примеру...

Яковлев Сергей

вот там пожить бы с годик другой

Olena Mykolayivna :)

на самом хребте? опасно... а если спуститься к низу, то да ☺️

Анна Гарбовская

очень красиво. Где это?

Olena Mykolayivna :)

Это Закарпатская область, горный хребет Боржава, с её вершин, видны горы Гемба, Великий Верх и Магура 🙂 🖼

Зинаида Бадяева

Красиво !🤫🧚‍♀️🤔😀

Михаил Антонов

Нет,,я в своё болото,🤪

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну вот))) а как же дотянуться до неба?!

Михаил Антонов

Зачем журавль?,,Здесь и так лягушек полно,,🐧

Михаил Антонов

Улыбочка на рожеце-личика появилась??💄🍒

Olena Mykolayivna :)

Улыбаюсь приятным собеседникам ☺️😌

Assa

Лучше гор, только горы

Assa

Я их вижу каждое утро, из своего окна. И каждое утро, они разные

Olena Mykolayivna :)

Здорово, разве такое чудо природы не может радовать человека?😌

Assa

К сожалению, многи мои соседи, даже не гордяться тем, где они живут, что пьют и чем дышут. Восспринимают это, как должное

Olena Mykolayivna :)

Так бывает да...

Assa

Прискорбно((((

Ww
Www.dizandr.ru

где такое с красотой?

Olena Mykolayivna :)

Это горный хребет Боржава с её вершин, виднеются горы Гемба, Великий Верх и Магура (Закарпатская область) 🙂

Ww
Www.dizandr.ru

о, никогда не был и вряд ли смогу быть 😞
Люблю горы

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, пусть будет вашей мечтой, и стремиться к ней, и всё получится.

Ww
Www.dizandr.ru

да нет, у нас в России беда с туризмом.
Эльбрус видел, Домбай тоже видел, с Кавказом налажено, с остальными беда

Olena Mykolayivna :)

но, тем не менее!!! уже столько гор покорили)))

Ww
Www.dizandr.ru

хех ))) я Эльбрус только до 3.5.
Дальше холод и льды, без снаряжения никак. А я же как турист-любитель.
Архыз еще и Ай-Петри (Крым)

в отпуска все на моря - а я по горам))

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 классно

Александр Бувайло

вид очень красивый👍

Владимир Март

" Вот такой вышины..."

Olena Mykolayivna :)

кислорода меньше намного выше, мы были на высоте 1600 м, там холодный ветер и... дышиться хорошо... но! такая тишина... что немножечко было страшно.

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет конечно

Olena Mykolayivna :)

какой срок?

Olena Mykolayivna :)

у кого?)()))

Olena Mykolayivna :)

☺️ и у меня нет

Андрей

и где такая красота?

Olena Mykolayivna :)

Закарпатская область, гора Великий верх 🙂

Андрей

действительно круто там побывать!

Old Bastard

Прыгай!! Я соскребу..

Olena Mykolayivna :)

Зачем? 🙂 лучше наслаждаться красотой природы

Victor Charyev

карпаты... не похоже

Olena Mykolayivna :)

Закарпатье 😌

Boris Skopenkov

Хорошие картинки...

Olena Mykolayivna :)

это мои фото, где я была 😊

Boris Skopenkov

Красивые места...Хорошие впечатления...

Алексей

Тебя тянет в горы?

Olena Mykolayivna :)

я только приехала из тех мест)))

Алексей

Ты там горного барана видела?

Евгений Шевченко

я дома 🖼

Olena Mykolayivna :)

замечательно 🙂

Евгений Шевченко

🖼Забегай)) в норке чисто и есть контробандный кофе в зернах)))) а я самый лучший в мире завариватель кофе.. и джезву дорого купил ей 200 лет 😛

С Э М

Отличный отпуск!

Olena Mykolayivna :)

Я со своей странички беру фото, только код копируешь и можно в одном комментарии много фото сразу показать, если страничка Мой мир. Это у подножия Кавказского хребта? прочла сейчас, ох.. там очень красиво ☺️👍. И какие ощущения были на 1600 м?

С Э М

Это все окрестности Сочи, разные хребты. Предпочитаю везде ездить на машине. Не привязан к месту и времени, удобно

Olena Mykolayivna :)

Аналогично, мы также, с семьей передвигаемся, это очень удобно 🙂👍

С Э М

🤝👍
Тяжеловато на дальние расстояния, но оно того стоит

Olena Mykolayivna :)

да ☺️👍

Се
Сергей

Красиво! Где это?

Olena Mykolayivna :)

похоже 🙂

Се
Сергей

Сопка(она же гора) "Лысая". Высота 500м. Длинна плеча, 1500м. Кажется рядом, а до её подножья 8 км.

Olena Mykolayivna :)

Мы были на высоте 1600 м 🖼

Се
Сергей

👍На фотке не видно, но чуть дальше, чуть правее "Становой хребет". Вот его высоту не помню, на вскидку.😁

Светлана Ерохина

Какая красота!👏

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 да!!!

Светлана Ерохина

Подскажите пожалуйста, как прикрепить "картинку", у меня не получается..(

Olena Mykolayivna :)

Здесь вот в комментарии, справа есть смайлики и картинка, нажимаете и... выбираете фото, которое хотите показать. Это как вариант, только 1 фото. А если много, то я загружаю в Мой Мир, а после копирую там код, и ставлю в комментарии или вопросы. Но! если у вас одно фото, то вот нажимайте на квадратик справа (стрелочкой показала на картинке).🖼

Светлана Ерохина

Нажимала на квадратик справа, не на смайлик, а на картинку, а далее? Она просто становиться "активная", т.е. синего цвета и всё...а как вставить?

Olena Mykolayivna :)

нажимаете на квадратик и выбираете файл с фото, оно сюда подгрузиться, и затем нажать "опубликовать" 🙂

Пу
Путник

Красиво. Это где?

Olena Mykolayivna :)

Это на вершине горы Великий Верх, а в целом вершина хребта Полонина Боржава....

Olena Mykolayivna :)

Красиво как 😌👍

Olena Mykolayivna :)

Это чувствуется, и передается настроение с фото 🙂

Ал
Александра

Красиво) где это?

Olena Mykolayivna :)

Ал
Александра

Ух ты...какое интересное название)