Кр
Красавчик

Членки и члены опг кремля настолько тупые, что китайцы будут строить свои заводы, с производством продукцией для себя, на территории дальнего востока. Дальний восток земля китая! Урааа! Москва иди на хуй!

Ответы
Я Рисую Осень

от по всему миру строят свои заводы... даже на Украине вложились в автопром, но украинцы не захотели завод и укранили деньги китайцев инвестированные в Украину...
а русские да, дурачки))) заводы строят! 🤣🤣, ой дебилы! не то что украинцы

Кр
Красавчик

Они строят для себя.

Я Рисую Осень

....ээээээ.... иоптвоюмать🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Ну, как Украинцы поют!!!!!

Кр
Красавчик

Да. От москвы все пакостит по стране.

Ли
Лия

не говори так, Украине китайцы тоже враги

Кр
Красавчик

Я за здравый китай, а не за московскую тупость.

Ли
Лия

у китайцев здравого смысла нет. Это неадекватный во всех отношениях народ.

Кр
Красавчик

Ну с дураками же из рф как-то справляются.

Ли
Лия

да не дай бог иметь соседа китайца. Так понятно?

Кр
Красавчик

Нормально. Вон ходют и ничего

Дедушка Старенький

👍🤣