Я-За Тобой

юродивое поведение в интернете
бывает так,то что прежде было игрой,потом оказывалось чистой правдой ...
подумай перед тем как дурачиться ...возможно это вовсе не притворство - а то что и наполняет тебя

Ответы · страница 2
Алевтина Пална

та ну... какой вопрос - такой ответ

Алевтина Пална

да как то ж неудобно в ответ на серьезный вопрос хихикать

Алевтина Пална

ага, а вы скажете, шо я юродствую

Алевтина Пална

не зря старалась

Ма
Марина

Какое глубокое измышление🤔

Я-За Тобой

размышляешь ,решится не можешь,волнуешься?)

Ва
Василий

..........................................

Яна

Мммм. Наполнения.

Яна

То чем мы себя гаполняем тем и становимся.

Я-За Тобой

про виртуальные отношения не стану уж упоминать...

Я-За Тобой

и про то что кем становится когда чем то наполнен тоже не будем))

На
Надежда

Наверное ты прав)

Ирина***

Глубокий смысл..

Я-За Тобой

женщина по своей природе очень чувственная,очень нежная,когда она беременеет она преображается,в ней просыпаются материнские чувства,когда она любит то любит крепко ,и конечно...она слаба,особенно перед мужчиной...
и вот тут как раз таки ,вступает в силу благочестие,нет чести в мужчины ...то и уважения нет к женщине,мужчина муж,глава в семье....женщина идёт за мужчиной а не наоборот,а по сему мужчина должен (именно должен) относится к отношениям правильно...не руководствоваться похотью,таща девушку в постель...а проявлять благо ,и вести её в семью,как свою жену

но...наше время пестрит пропагандой похоти...безбрачных отношений...уже бормочут "зачем брак и так просто вместе живём.." и вправду...зачем,если стёрли все рамки...уже не различая где блуд а где его нет...вот и получается ...идёт женщина в болото за нечестивцем,а ведь он мог бы и стать отцом,мужем в конце концов....пастырем для своей семьи...как человек

Ирина***

Я не буду много расписывать. Скажу одно, я во многом с вами согласна. Обидно, что и дети наши уже растут и не видят смысла в отношениях и в браках. А для плотских утех найти можно без проблем, все в доступе. А хочется, как говорят в фильме, Большой и чистой любви))

Я-За Тобой

любовь требует вложений,и я не о деньгах )

Ирина***

Конечно вложений и отдачи с каждой стороны) и на взаимопонимании)

Ирина***

Я всегда стараюсь жить по такому принципу)

Татьяна G

это о чем сейчас

Имя Фамилия

И что делать то?

Я-За Тобой

к чему надежды в этом,ты либо делаешь для этого что то,стремишься либо нет
да и вообще...к чему мне кичится что я умный...ради чего...ради чьего то мнения из людей?)

брось....оставь свою попытку уличить меня в этом...)))

Я-За Тобой

да,опять ...опять она хочет самоутвердиться в чём то ,подлавливая меня на ошибках...так себе если честно дело то..,вот еже ли ты уняла свою ревность до изложенного текста и попыталась выдать нечто своё,вот я пронимаю что значит оспорить)
ну,давай попробуй что ли))

Имя Фамилия

Пронимаешь ??????????????????🤭😂😂😂😂😂

Я-За Тобой

умница...это прям вверх умновства)

Имя Фамилия

Займись могучим и великим и не позорься, а мне тратить время на дурачков как то не хочется .😂

Я-За Тобой

да какой там....мне далеко до такого титана как ты...яж не самоутверждаюсь ,прикрывая свою ничтожность тем что выискиваю мелочи...😏

~ Приют Русалки ~

Пойду думать

~ Приют Русалки ~

Пусть догадываются кому предназначены

Я-За Тобой

да,вот тебя человек пригласил в личку о личном,иди уже поговорите

~ Приют Русалки ~

Это он тебя туда послал

Я-За Тобой

так,я под своим вопросом уже сам не у себя походу....вот ж новости то...

Сэр Ёжик

Можно отписатся от обсуждения.

Робот Вертер

Все разные.

Я-За Тобой

да,именно...все мы разные ,уровнем развитости в плане мышления,в плане воспитания например)

Робот Вертер

И каждый себя выше другого позиционирует или обращает всеобщее внимание на того, кого считает худшим себя

Я-За Тобой

не без этого ... особенно красивые девы сего сайта,вчера на такую наткнулся..))

Ви
Виолетта

👍😀

Юрий Ласковец

взял и спалил контору...........ти нормальный??

Людмила

🤔