Владмир

Проходил мимо ЗАГСа. Торжество. Торжественные поздравления с новой семьей. Почему при разводе нет такого торжества? Ведь в результате могут получится две новые семьи?

Ответы
Алексей Малахов

Я пришел в Загс со своей беременной любовницей, когда она разводилась со своим первым мужем. Регистратор смотрела на меня взглядом испепеляя.... и только поняв, что та хочет развестись чтоб со мной зарегистрироваться, посмотрела на меня иначе-"выключив лазеры"😁😁😁😁

Владмир

👍

Любовь Однодворцева

А для меня так пусть бы лучше осталась одна но крепкая семья. А после развода не всегда образовывается две новые семьи.Часто страдают в одиночестве и тот и другой в зависимости от возраста!

Владмир

Вне всякого сомнения, развод это глубокий стресс.

Любовь Однодворцева

Кто испытал это тот знает что это такое!

Лидия Михайлова

Желаю Счастья - оно никогда не мешает,
Здоровья - его никогда не хватает,
Удачи - она никогда не в тягость,
Любви - она доставляет радость!.С.... днём рождения !!!

К*
Ксения ***

Но ведь тогда разрываешься ячейка общества ) но когда вы женитесь ведь торжество вот вам торжество для появления 2 семей

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто знает кто как отмечает ЭТО событие? вы что постоянно у Суда пасетесь и встречаете каждую разведенную пару?

Владмир

ЗАГС - это не суд. И сбор товарищей у ЗАГСа виден всем.

( * ; *)Татьяна Наумова

но разводят в Суде... (тех у кого есть дети) в ЗАГСЕ разводят только бездетные пары...

Larisa Larisova

Есть у меня друзья они развелись мирно и мы шампанским отмечали их развод,и до сих пор общаются между собой

Елена Глебова

2 семьи разделить - получится 4 семьи и так далее. Арифметически - да. Но количество не ведет к качеству

Владмир

Все верно. И свадьба всегда лучше развода.

Владимир

Развод не торжественное событие. Ты же тоже не празднуешь если сдаешь свой автомобиль на металлолом.

Алина Малащенко

Потому что редко расходятся по хорошему, разводу сопутствует обида, ложь, предательство, злость

Ол
Ольга

Но на похоронах тоже не принято радоваться...А человек рождается в новую жизнь.

Любовь..любовь!

Развод чаще оформляют в суде. А в ЗАГС уже приходят каждый со своим решением....

Мила

Когда появятся,тогда и будет торжество.А пока неизвестно,что с каждым будет.

Владмир

Теоретически может и будет что нибудь.

Лидия

Вот когда получатся две новые семьи, тогда и праздник будет!

Zhanna Orlova

Дык зачем дело стало, организуйте, может еще и патент дадут

Людмила Канивец

не всегда - а может и 2 одиночества, так чему радоваться ?

Ни
Нина

Смотрю,Вы ярый женоненавистник,кто Вас так обидел????

Владмир

Конечно -мир! Я то же иногда делаю поспешные выводы, а потом пытаюсь все исправить.

Ни
Нина

Ошибаться свойственно всем,главное попытаться признать свои ошибки и испраить их. Вы хороший человек!!!

Владмир

Лапуля, я такой же как все ни лучше ни хуже. Единственное, все мои вопросы не касаются меня лично. Это просто темы для обсуждения, хотя со стороны можно подумать: у негопроблемы, надо помочь!

Ни
Нина

Опять Вы колитесь..

Владмир

Просто приоткрываю тайну. Мои вопросы наверняка ещё Вам попадаться.

Лев Дувидович Перкис

Вот когда получаться, тогда пусть и торжествуют.

Ар
Арина

Владимир! Так, давайте введем, в чем проблема-то?

Ар
Арина

Точно! И как можно быстрее

Владмир

Ирина! Дарю идею, можете ей воспользоваться. Будет результат, тогда и поделитесь.

Ар
Арина

Ну, Вы хитер!!! Я думала, это Ваша идея. Вы и продвините ее. А Вы, на слабую беззащитную женщину. Вы даете!

Владмир

Слабой и беззащитной я дал удочку.

Ар
Арина

😂 😂 😂 А я не рыбак

В М

никому не нравится хвалить брак...в конце работы

Леди Мила

и будет два торжества.. а если не получится?

Владмир

Не судьба. Бывает и так.

Леди Мила

тогда, чему радоваться?

Владмир

Будущим надеждам.