Лу Лу

Не пойму в чем прикол.Решила испробовать набирающий популярность способ замешивания теста для блинов-в бутылке.Удивительно,но тесто удачнее получается!)Печь-одно удовольствие!

Ответы
Сергей Кащик

Здесь весь секрет больше в просеивании предварительном муки через хорошее волосяное сито непосредственно перед замешиванием теста и тесто вымешивать ТОЛЬКО в сильно охлаждённой ёмкости - тогда всё всегда будет пышным и хорошо подниматься, "воздушным".

Лилия Егорова

Отлично. А на другую тему можно? Есть вопрос: я развиваю свой бизнес и ищу людей кто чувствует в себе дух предпринимательства. Вы относитесь к таким?

Баир Батоцыренов

Для меня блины это высший пилотах, хоть в кастрюле, хоть в бутылке. Сам делать так и не научился

Лу Лу

Ты само очарование)))

Баир Батоцыренов

Я Вас не понял, я блины делать не умею, ничего очаровательного нет

Лу Лу

Признаться в своих слабостях- это сильно)

Баир Батоцыренов

Не считаю это слабостью, хотя с этим проблем нет.

Slava Bulatov

Надо по пробывать:)

Константин Козкин

про бутылку не знаю) я блэндэром взбиваю и добавляю газировку) блины получаются в дырочку)))

Лу Лу

Я так же делала(кроме минералки)

Константин Козкин

ещё можно с пивом

Лу Лу

Слышала

Сергей Воробейкин

Ну правильно .... Сначала бутылку саданешь... А потом любое дело по плечу... Во всем мастер;!

Лу Лу

))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Воробейкин

Я тебя насмешил...

Лу Лу

Конечно)))

Николай

Ничего удивительного,в бутылке оно лучше взбивается и пузырьки не испаряются

Александр Сухов

ооо👌 гл.,что б удобно было б, штучки разные печь, а про бутылку эт - шутк?)

Александр Сухов

агась, пасиб, ещё ёжики могу)) во какой вумный)))🌷 🤗

Лу Лу

Ты просто прелесть!)

Александр Сухов

оу я могу зазнаться☝️ )))

Лу Лу

Иногда полезно)

Александр Сухов

здорово Вы добрая!!)

Ол
Оля

я тоже хотела попробовать так, но забываю всё время. да и блины пеку редко.

Лу Лу

Чесслово не ожидала эффекта

Ол
Оля

ну попробую как-нибудь

Светлана

А как же перемешиваете? Или уже перемешанное в бутылку наливаете?

Светлана

Ясно. Я лучше эту миску помою,но взобью миксером. Руки не железные.

Лу Лу

Один раз попробуй)

Светлана

Нет. Руки болят. Я ими работаю.

Лу Лу

Хорошо.Я ж не настаиваю)Я попробовала-мне понравилось.

Светлана

Понятно.

В*
Виталий *****

Меня терзают смутные сомнения!?,в бутылке точно тесто было?))

Лу Лу

Удивительно но да)))

В*
Виталий *****

Ну хорошо,попробую поверить!))

Лу Лу

Спасибо)

В*
Виталий *****

Кушай блинчики,приятного аппетита!)

Alex Dark 🇷🇺

когда женщина чем то своим занята уже хор, на мозг не капает)

Лу Лу

У меня не такой нужды-капать на мозг.

Татьяна

Я тоже в бутылке делала...меньше грязной посуды . И удобно

Татьяна

Через воронку все ингредиенты отправляются в бутылку. Энергично встряхнуть ...и готово

Фердинанд Франц Иосифовович

Маленькое... а как яйцо туда сбывать?

Лу Лу

Так же через воронку

Фердинанд Франц Иосифовович

Не пролазит, может разбить его

Лу Лу

Рассмешил)))

_Змей_

Потому и популярность растет! Лень двигатель прогресса !

Никита Заборов

Подскажите детали пожалуйста. А то с тестом я не дружу.

Лу Лу

традиционные ингредиенты)) просто замешивать в полторушке встряхиванием и выпекать выливая из нее)

Никита Заборов

Спасибо. Испытаю

Серафима Климова

А я так и не осмелилась попробовать , всё по старинке

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, у нас сотрудницы пробовали - не понравилось

Лу Лу

хм...

Wladimir Efimow

Если не сложно опишите пожалуйста заранее спасибо

Лу Лу

Все ингредиенты смешивать в пластиковой бутылке путём взбалтывания.выпекать блины традиционно на сковороде выливая прямо из бутылки. Никаких секретов.

Wladimir Efimow

Спасибо☺️

Св
Света

....крууть!!надо попробовать!!!!!!спс за новшество....

Андрей Ш.

Ой,поделитесь пожалуйста!Или ссылочку дайте.

Лу Лу

Ничего необычного.все те же ингредиенты только смешивать в пластиковой бутылке путём встряхивания.и из неё же на сковородочку)

Андрей Ш.

Спасибо большое!Сколько посуды»экономится»🤗Обязательно испробую.

Ев
Евгений

Рецептом поделитесь. а то я всё по старинке.

Лу Лу

всё то же самое, только ингредиенты смешиваются в полторушке и из нее в сковородку лить.

Ев
Евгений

А как же туда муку сыпать, в бутылку то???

Лу Лу

через воронку.я кулёчек бумажный делаю)

Ев
Евгений

Ну да, русского человека ни чем не проймёшь. Он всегда и везде выход найдёт.