Со
Соня

Почему так, что бы не попросила сделать мужчину, всегда получается лучше бы сама сделала. И нервы в порядке. Так зачем тогда на него надеется? Может мы действительно с разных планет, если за столько лет не научились понимать друг друга? Может поэтому и так много стало геев, так как им комфортнее вместе и понимают они лучше друг друга?

Ответы
Беггер Ликий

Лучше бы сама сделала? Это что же у вас за мужчина криворукий, который даже хуже женщин-неумех умудряется делать..))) Да уж, не повезло вам с "мужчиной", одно название.
.
Женщины вообще ничего не умеют, все лучшие повара и модельеры - мужчины. А также музыканты, художники, инженеры, командиры подводных лодок и создатели всех изобретений. Женщина вообще ни на что не способна, кроме живорождения, как производственный животный аппарат, типа большой свиноматки или кошки.
.
Есть, конечно, редкие женщины, которые дотягивают до уровня людей, но их чрезвычайно мало. Остальные женщины - это запрограммированные живородящие животные, этакие скотинки с парой мыслишек в голове. В том числе с осуждением мужчин, которые создали для них всю цивилизацию и науку.

Беггер Ликий

Какой дымкой? Ты дура вообще? Отец пахал день и ночь без продыха, ему некогда было дома рассиживаться и дымить, мы его почти не видели, но он как раз и был нам молчаливым примером, всегда ждали его и принимали за счастье посидеть с ним за одним столом.
.
А образ, который нам создавала мать, когда отец был на работе, это как раз в противовес тем дурам-бабам, что вечно создают образ ненавистного мужа, хренового отца, это как вы, бабёнки, обычно делаете, вечно недовольные мужиками. Потому что сами идиотки, и детей таких же воспитываете.
.
И какое же ещё может быть к вам, идиотке, отношение? Какое заслужили.

Беггер Ликий

Вы же в первых строках своего поста уничижительно говорите о мужчине, наша мама такого не сказала бы об отце, да он такого не заслужил, был мастер на все руки, и нас всему научил. А вам мужик бестолковый и безрукий попался, а вы, видать, безмозглая, заслужили друг друга.

Со
Соня

Оскорбление – это психологическая агрессия. Почему мужчина проявляет агрессию? Есть две причины:
1. он защищается.
2. в нем заложен сценарий неуважения к женщине.
Мне жаль вашу мать, вырастить такое быдло. Который оскорбляет женщин.

Беггер Ликий

Вы вообще понимаете, что такое жалость? Нет, вы её пытаетесь здесь употребить в качестве оскорбления, не зная людей, о которых говорите, тем самым проявляете свою очередную дурость. И мне нисколечко не жаль вас.
И вы нисколечко не женщина, чтобы вас оскорблять, потому что как обзывается - сама так называется: вы тупое быдло и есть, а никакая не женщина.

Беггер Ликий

вы как раз про себя и сказали эти ваши слова

Ка
Катя

Женщина сама на себя сразу очень много берет, сначала, просто жалея, балуя, ограждая мужчину от мелких забот, работ. Все нарастает как снежный ком, в следствии женщина устаёт от всего этого, но мужчина почувствовал вкус. В идеале конечно изначально нужно женщине занимать позицию, что ой, я это не смогу, не потяну, не справлюсь одна, так воспитывается в мужчине ответственность, хозяйственность, он начинает строить, а женщина патроны подаёт, подталкивает, таким образом образуются общие интересы и цели. И сложно научить быть хозяином мужчину, когда уже и без него справляются. Но можно начать с мелочей, попробовать)

Со
Соня

Спасибо.🌹

Ка
Катя

Ленивые они все, без исключения. Не было бы женщин, они так бы и в пещерах жили, я своему постоянно это говорю, шутя, на его же примере.)) Посади мужика дома например, хоть на неделю, он знает, что никуда не надо выходить и никто не придёт. Он не будет бриться, расчесываться и простите, мыться через раз.) Это так. И, ещё шутя скажу, для настроения. Если доведется ещё раз взамуж, с первых дней себя показывайте, слабой и беспомощной и что только вдвоём даже мыть посуду вам легче, смысл в том, что за любое дело браться вместе.)

Со
Соня

А ленивые, это потому что воспитание мамы, когда папа есть но постоянно занят, а мама все сама.. Вот и модель семьи у мальчика перед глазами..

Александр Максимов

Потому что однажды женщины приняли быть решение мужланами, перестать слушаться мужей и следовать за ними, поэтому будучи призванными быть помощницами, они выбивают постоянно почву из под ног мужчин! Мужчины могли бы решить эту проблему силой, но как вы понимаете пришлось бы уничтожить почти всех, вот так и живём с грешницами!!

Александр Максимов

А можете первое предложение на современном русском процитировать?

Вл
Владимир

Всё то ты из за угла вопросы задаёт.
ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО.???

Александр Максимов

" вот это не понятно"!!!

Со
Соня

🤝 победила дружба

Александр Максимов

Не успел дописать " ...воля твоя. Хотящая всем взрасти и к Свету истины прийти. " Вот это не понятно!!! Поясните?

Michael Lvovich Kunin

Сонюша- если руки растут из попы. То .я с Вами соглашусь. Но, многие мужчины- сами все делают своими руками. На счет геев -их вообще не понимаю. Они ,что свой Божий дар на помойке нашли. Что суют его в помойку .Ведь есть определенное место. Куда он должен входить .Раковина с жемчужиной у женщин.

Vlad Berezin

Неа. Мы с одной планеты, женщины и мужчины замечательно дополняют друг друга. Только кому-то наверху выгодно нас стравливать и противопоставлять. Гомосексуализм поддерживается на самом высоком уровне. Создаётся впечатление, что натуралов искусственно сделали меньшинством.

Со
Соня

Значит скоро все повымрем как динозавры

Vlad Berezin

Не, не дадут. Тупой рабочий тоже нужен в больших количествах.

Со
Соня

Печально🥺

Лариса Новожилова

это закономерность: все женщины считают мужчин грубыми, все мужчины считают женщин глупыми.....а чтоб понимать друг друга нужно выходить на одно совместное дело, или если правильнее - женщина оформляет цель, а мужчина - выстраивает путь( способ выполнения)

Со
Соня

Ну это точно не про моего. И оформляю цель и путь сама 🤷‍♀️

Лариса Новожилова

зря. либо не совсем точно оформляете. мужчины однонаправленны - направо, налево кругом. образно говоря...инструкция должна быть четкой и пошаговой

Со
Соня

Согласна, тоже уже про это думала. Четко прописать ..

Лариса Новожилова

да. сначала научись себе сама писать. потом - спутнику - будет легче

Со
Соня

🌹

Вл
Владимир

Соня научись понимать мужчину а не злиться и переделывать после него.
Воспитывай в себе понимание.
А не взращевай Злость.
И всё будет пучком.
Где хочется послать по дальше - хвали его.
Вот только тогда Бесу Некуда будет вставить свои три копейки . 🤔

С К.

В чем-то да. А в чем-то и они под нас подстраиваются. Нужно просто быть немного терпимее и мудрее. Ведь в семье ВСЁ зависит от женщины. Скандалы ни к чему хорошему не приведут-это снежный ком разочарований и обид, который в конце концов просто раздавит вашу семью.

Со
Соня

Нет скандалы я не люблю и стараюсь все сгладить. Но меня поражают высказывания мужчин по поему вопросу. Одни считают, что женщина должна просто ждать, пока мужчина лежа на диване потягивает пиво и когда к нему придет озарение или желание что то сделать в доме. После всех прочтений, я поняла мой муж святой! 😀👍

С К.

Нет! Я бы не потерпела, лежащего с пивом мужа!!!

Со
Соня

👍🌹

С К.

🍬

Aлександр Кузьмин

Всё гораздо проще . Хочешь , шоб было ТАК как ты это видишь - делай сам . Это касается ВСЕХ ! А геев стало больше от женского воспитания сыновей . Матери-одиночки рожали "для себя" - вот вам и результатик . Женщина может воспитать только женщину ...

Со
Соня

Полностью согласна😔

Alex Sher

Вы его приучили что просите, а надо, что бы он сам научился соображать, пора взять шуруповерт и прикрутить петли на шкафу, или кран поменять. А так вы его раздражаете, и сами расстраиваетесь

Со
Соня

Согласна полностью. Но соображать нас учат наши родители приучая к труду и мыслить самостоятельно, а если этого не привили...

Alex Sher

Чего теперь вспоминать? Попробуйте вернуть обратно его родителям, но думаю это не пройдет

Со
Соня

😃😃😃 спасибо, подумаю над этим

Со
Соня

пойду поработаю, у нас 9-30 утра и я на рабте

Су
Сударыня

ага, а один тут спросил, что получает мужчина в браке? так вот и получает он возможность спокойно лениться, а жена за него все делает: принеси-подай-пошла на фиг-не мешай

Су
Сударыня

у юженщин всегда есть мотивации, а для лодырей их не существует

ვასო წილოსანი

Заставит возможно

Су
Сударыня

ага. неделю уговаривать, принести все под нос, все подать и потом самой убрать. да, и главное, не забывать его за это всю жизнь нахваливать!

ვასო წილოსანი

Если так зачем такой рядом?

Су
Сударыня

вот. потому и развод

Ел
Елена

Потому что вы выбрали себе рукожопа, у вас два выхода из этой ситуации, найти мужчину получше или перестать жаловаться на то, что вам все приходится делать самой,

Со
Соня

Да я и не жалуюсь. Просто крик души. Сама виновата, что он стал таким.

Малик Хайбулин

Отвлекаешь по мелочам...То что можешь, делай сама...И никогда не сравнивай себя с мужчиной.... женщина -женщина, мужчина - это мужчина! Разные задачи в этом мире...

Elchin Tehmezov

Геем не становятся. Таковыми рождаются. Да геев стало больше, но и людей в мире стало в два раза больше. И отношение стали открытке, и СМИ стало много.

Ро
Роксана

Первый раз так, второй раз так, а на третий раз глядишь и научился... Просто не у всех женщин хватает терпения переждать этот переходный период.

Со
Соня

Просто я уже убедилась, что воспитанием мальчиков должен заниматься настоящий мужчина, который может научить их всему. А мы женщины-мамы их только портим.

Со
Соня

Моего мужа воспитывала мама. Так что, у кого нет рядом настоящего мужчины, нужно мальчиков обязательно направлять в спортивные секции и какие то походы, где нужно принимать решения и чего то добиваться.

Ро
Роксана

Просто надо как можно раньше давать им побольше свободы и самостоятельности.

Со
Соня

Конечно нужно раньше давать самостоятельности, лет с 5😀👍

~E
~ Eva Lansca ~

Если он ваш , и вы его любите , то просите сделать то , что он может. Хотя .... если у вас это давно , то он всё , или почти всё , будет делать не так.

Со
Соня

Конечно мой, но просто иногда обидно и поэтому всплеск эмоций, хотя и негативных 😔

~E
~ Eva Lansca ~

Надо позволить ему ошибаться .

Маша Ерёмина

Мужчины разные. Есть такие, что всё делают по принципу: "Нате и отвяжитесь!" То есть, как попало. Вот вместо таких и лучше самой сделать.

Со
Соня

Точно, но хочется чтобы был и у него интерес к делам дома. Как этого добиться

Маша Ерёмина

Нуу, не знаю, издавна известны 2 принципа: кнут и пряник... ))))

Со
Соня

Нет, истерить это не я, всегда прошу спокойно раза три, жду очень долго, потом уже начинаю извить, а потом уже могу и фыркнуть что жду месяц или два пока появиться полка на стене, которую я сама купила, оплатила, домой привезла и осталось только повесить... А у него за два месяца вдохновение не появилось.. и после того как фыркну пойдет и за 15 минут сделает, а потом как ни в чем не бывало подойдет и начнет себя хвалить и ластится.

Маша Ерёмина

Попробуйте лесть: "Дорогой, лучше тебя никто это не сделает. Да и неудобно чужих людей просить, когда дома свой мужчина с умелыми руками. А я тебе уже пива купила"... (только спрятать пиво)

Со
Соня

😀👍 попробую. Почему так

Маша Ерёмина

У меня муж такой же был. А сыновей я сама воспитала по-другому. Ну, старший обычно говорит: "Я чуть попозже сделаю. " Не любит свои дела прерывать. Но делает, да. А младший сам спросит: "Мама, тебе полочку прибить?" Этот у нас мастер и механик, любит такими делами заниматься.

Кр
Кристина

👍🌹🌹🌹 Согласна. а некоторые свою ориентацию прикрывают тем, что якобы его предала женщина и он больше никому не верит.

Ми
Михмих

Кажется, наука гоаорит о глубинных почти врожденных корнях гомосексуализма. В таком свете, измена женщины не причина а лишь повод проявления гомосексуальных наклонностей.

Ми
Михмих

А то, что человек "без души" выполнил просьбу - так это женщины так делают. Как говорится, лишь бы отделаться. И на это несколько иные у них причины.

ვასო წილოსანი

Никто так хорошо не сделает квк вы сами, не имеет значения женщине получишь или мужчине, у каждого свой вкус и критерии

Со
Соня

Точно. 👍

Олег Огородник

Это не мужчина,это баба в штанах. Вы ему косметичку дайте или помаду под цвет трусов. Может что то и сделает

Со
Соня

👍

Мария Я

Ну, если так то да. А в принципе, я научилась благодарить мужчин, и знаете результат ошеломительный

Со
Соня

Благодарить за то что? Что сам не хочет для себя и семьи немного напрячься ...

Мария Я

Это не мужчина, это ребенок маленький, ему с мамой надо жить.

Со
Соня

А ещё любимая отговорка, вдохновения нет! Ну почему у нас всегда оно есть..

Мария Я

Вот именно отговорка, ребенок он