Vladimir Россия

Вот смотрел какие у нас в стране дети талантливые и не позавидовал им!Попадет такой потом в закрытый городок и всю жизнь там просидит !А простой рабочий-заработал и поехал смотреть разные страны,красота!

Ответы
Natali Ник.

да талант в детстве еще не показатель успеха в жизни... скольких он просто сжег безвременно.

Котэда

море((((

Туреева Жанара

Привет. Как дела? Какой У тебя номер телефона? Мой 87087639372

Vladimir Россия

У меня нет телефона!Я его вчера потерял как лопушок!

Айман Бирмаганбетова

Ну это как посмотреть

Vladimir Россия

Это другие будут смотреть а талантливых всегда используют По всем направлениям и их жизнь не сахар!

Айман Бирмаганбетова

Тоже верно

Раиса

👍👍👍

Елена Казакова

Да, это точно

Vladimir Россия

Алла Пугачева разве счастливая?Была бы счастливая ,не бегала по мужикам бы !

Елена Казакова

а причем тут Пугачева?

Vladimir Россия

Да даже она с эти согласна,Детям своим такого не хочет,вот так!Читала ее инервью а?