А Нас- Рать!

Моё поколение помнит, что огурцы, помидоры, арбуз и клубника- они очень отличаются на вкус. А ваше?

Ответы
Алексей Батогов

Тоже. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Дмитрий Попов

Они тогда натуральные были, росли на грядках, а не производились генно-модифицированным способом.

А Нас- Рать!

гмо на вкус не влияет, а вот всякая химия, ускоряющая созревание, от болезней и вредителей- вот это да...

Дмитрий Попов

это тоже вносит свой вклад во вкусовые качества.

Айгуль Ахметова

Мое поколение помнит тоже много хорошего включая бесплатное образование и достойный отдых и

Айгуль Ахметова

Это было самое лучшее

Владимир Кириллов

А наше - в курсе, что все эти растения родственные. Кроме клубники и помидоров...

Андрей Кольцов

Мое поколение играло на улице, а танки у нас были в коробке, а не на компьютере.

А Нас- Рать!

аналогично)

Николай Терёшин

езжайте в июле в Астраханскую область . там они до сих пор отличаются .

Таня Вредина

У кого имеется дачка или приусадебный участочек - они знают))

Вадим Малахов

это миф! не забивайте молодым мозги подобной юрундой!

Сергей Яценко

сейчас если на базаре брать,то трудно разобрать

Елена М

Отличаются от какого поколения? Уточните дату!

А Нас- Рать!

70-х... 80-х...

Елена М

Ага! Конечно отличаются! Когда незрелым помидором в глаз! 😄

Ак
Акела

а наше ещё помнит вкус огуречного лосьона

А Нас- Рать!

мммм... няма!!! 2 в 1...

Ак
Акела

твикс нервно курит в сторонке

Artem

тоже самое. а что не так с ними или с нами?

А Нас- Рать!

раньше ни в них, ни в нас химии не было))

Artem

какой химии?) вы ее видели?

А Нас- Рать!

видел. и пестициды и гербициды. мешками разгружали.

Artem

я понял о чем вы. да это нужная отрава. единственное что могу посоветовать. мыть и чистить овощи.

Ир
Ирина

еще как! мы и сейчас этого не забыли! 😄 😄 😄

Дмитрий Шукшин

Мое поколение ,с трудом вспоминает....

Зоя

И помнить не надо.Отличаются.

Галина Ясная

Я тоже из того поколения......

Светлана Светина

и мое.Привет восьмидесятые!

N-
Nik -To

злопамятное твоё поколение

Любка Котелок

выросла на тех вкусностях

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню, что разные на вкус.