Это Я

Вопрос к женатым мужчинам (ну и стаж семейной жизни хотя бы от 5-6 лет).Вы часто покупаете своей жене что-то приятное без повода?Как часто и что?Если нет,то почему?

Ответы
Шкавир Эзот

Всегда дарил своей жене цветок без повода. Чтобы всегда стоял на столе. И покупал разные штучки, если знал, что это ей может понравиться. Но приберегал это к какому-нибудь дню: нашей встречи (15 ноября), дню свадьбы (12 февраля), дню рождения (5 апреля) и другим дням. Но бывало, что и просто так.

Марта Кошка

ЗА 25 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ Я ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК: ПОМАДУ, 2 ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ, БРЮКИ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ТУФЛИ, ЦЕПОЧКУ ИЗ СЕРЕБРА, 2 БЛУЗКИ. ШОКОЛАДОК ШТУК 50, ЭТО ВСЕ.

Марта Кошка

НЕТ. ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ. ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА. ВОТ И У МЕНЯ

Котёнок

У меня хлеще еще

Это Я

Ну раз пошла такая пьянка...я почему спрашиваю...я уже не намекаю,а прямо говорю...но ни подарков,ни цветов,про что то дорогое я вообще молчу...в остальном все хорошо.

Марта Кошка

УДАЧИ ТЕБЕ!

Котёнок

Ну может он просто считает что нет необходимости. Если все хорошо, то и ладно)

Pulat Uskenov

Канечно покупают красивое нижнее бельё например, или плитку шоколада, нууу много что можно придумать.

Владимир Свердлик

Ага ,а она завопит ,зачем купил.мне надо вот то-то.а ребёнку то-то! ! нет уж лучше пропью!)))

Это Я

Лучше пропью???Серьёзно???

Владимир Свердлик

Я? ,нет конечно шучу! А многие так и сделают ,запилили...!

Александр Молчанов

Я не женат, но почти все мои подарки были без повода. Просто по моему желанию и всё.

Александр Меньшиков

Напишите ответ...я в разводе давно но все равно пусть не часто но делаю подарки

Владимир

Я ничего не покупаю. Я даю ей деньги самой решать что хочется купить .

Игорь Подрезов

Глядя что женщина любит в пределах рузумного а лучше поступки.

Саша

Цветы часто, новую сковородку, продукты почти каждый день.

Палыч Своеобразный

Часто.... Особенно розы... почему??? просто так... Стаж 24года...

Олег

Когда появляются лишние деньги, в общем редко!

Татьяна

не покупают они если не попросишь

Иван Фролов

покупаем если есть деньги, но одно понял, лучше брать с собой, ибо не так пахнет, не того цвета, размером ошибся. (не женат)

Татьяна

конечно

Михаил Комаров

Не часто. Времени мало на покупки

Pavlo Maksyutenko

вот такие игрушки и покупаем

Сергей Ктоменязнает

даже не знаю что и написать

Алексей Корнаухов

пока был женат покупал

Дуб Дубом, Quercus Robur

потому, что денег нету

Это Я

Да ну прям..отговорки!Неужели даже на шоколадку нет денег?

Дуб Дубом, Quercus Robur

110$ на троих в месяц? много шоколадок накупишься?

Это Я

Ну простите,нет конечно,с таким доходом не до шоколадок.

Игорь Калугин

к сожалению редко