Кы
Кызыма)

У счастливых людeй, которые довольны своей жизнью, заметила одну общую черту. Это искренность. Это открытые люди, живущие с ощущением собственной нужности. Проще говоря, у этих людей хватает смелости быть несовершенными, потому что они отказались от представления о том, какими они должны быть.) Что замечаете вы?)

Ответы
L….

Я бы по другому сказала, не всегда это счастье и нужность....это и сила и интеллект, только сильные и мудрые люди могут быть свободными от мнения окружающих и позволить себе быть несовершенными.... да! Я всегда о своём)

Кы
Кызыма)

Но ведь сильные и умные не всегда счастливы? Чаще, наоборот.

L….

У них своё счастье

Кы
Кызыма)

Не думаю.

L….

У счастливых людей! Которые довольны своей жизнью)))) слабые и тупые не будут довольны! Это внутреннее состояние

Sonam Dechen

слабые и тупые , маловато градаций спектра

Андрей

Счастливый человек умеет достигать своих целей, сохраняя хорошие отношения с другими людьми, не жертвуя внутренней гармонией и не зависит от мнения других .Просто остаются собой.

Кы
Кызыма)

Самодостаточность.

Андрей

Да, только одним оно помогает , а другим наоборот.

Юлия Морозова

А я заметила такие симптомы у людей без совести. Ну правда, они реально счастливы и не стыдятся ни своих мыслей, ни поступков, ни изъянов тела

Кы
Кызыма)

Бессовестная искренность?)

Фидарис Нигаматьянов

не знаю, хотя я одинок по своему счастлив....что то Алсу у Вас пошли психологические тесты...поэтому скажу у меня все нормально....

Кы
Кызыма)

Хорошо что вас всё нормально.) А тексты у меня разные, по настроению, по прочитанному и кот его знает почему ещё.))

Фидарис Нигаматьянов

у меня была знакомая в молодости и училась она на психолога...все испытывала свои тесты на мне....а я уже было закончил юридический институт МВД РФ.

Телефонист Вася.а

Нудеть буду.счастье- мастье...Не верю в это.Есть приятные моменты в жизни...ну кто то их называет счастьем.

Телефонист Вася.а

Ты,отвечаешь супер.Но женская логика( дурной термин), тебя подводит.Пишешь,что почему нет голосовых сообщений и через секунду " ой спасибо не хочу говорить в реале". Когнитивный диссонанс.( У меня).

Телефонист Вася.а

Ты,отвечаешь супер.Но женская логика( дурной термин), тебя подводит.Пишешь,что почему нет голосовых сообщений и через секунду " ой спасибо не хочу говорить в реале". Когнитивный диссонанс.( У меня).

Кы
Кызыма)

Ладно. Вдаёмся в подробности.) Я не хочу общаться нигде, кроме Обсуждайки. Но, иногда, именно на этом сайте, хочется чтобы была возможность ответить с помощью голосового сообщения для более точной передачи информации.))))) Как-то так.)

Телефонист Вася.а

Ты хочешь слышать голос робота?Не, я пас.И с тобой не хочу говорить в голосовых сообщениях.10- 15 минут максимум диалога..Татьяна с Онегином не разговаривала,но эпистолярно это классика.

Кы
Кызыма)

Всё. Проехали.))))

Сергей Янков

Какими они должны казаться или представляться, только это дополненее. А с остальным согласен.

Адам Адамов

Черт побери! этот вы и есть?.Все время вижу вас здесь.....почему не замечал такую......

Valentina

Вот,поэтому я люблю обнажить свои недостатка,а достоинства определят люди.

Аs Для К.

необязательно люди счастливые.просто некоторые поняли жизнь

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Поверьте Милое Создание и не у счастливых людей ести это!

Эп
Эпикуреец

Вы про счастье? Эфемерное понятие. Как хочу - так и живу.)

Lao Dao

счастлив значит состоятелен.. остальное не важно)

ვასო წილოსანი

нет такое щастя чтобы быть довольным во всем

Кы
Кызыма)

Зато, есть такое, что проснулся, утро встретил и уже счастлив.))

ვასო წილოსანი

смотря кто)))) но сожалению этого не ценят

Кы
Кызыма)

Не ценят те, кто ещё не понял насколько хрупка человеческая жизнь и как непредсказуем её срок.))

ვასო წილოსანი

не будьте строги! у всех наступает время сожаление

Сам Андерс'н

В шедрости и готовности придти на помощь

Андрей Друг

Для счастья стараюсь ничего не скрывать

Arsen Beisenov

эти люди не парятся о таких вещах)))

Vitalii B

Как всё сложно... Улыбаются чаще.

Мария Я

Да,они живут без притворства.

Nikola Mahkov

-мы сами такие-что замечать--

Жан

Молодчина))наблюдательная))