Некто Из ...

5 МАРТА - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? Этот день не подходит для инициации любого рода. 🙏🏻Мантра утро: «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра покоя и умиротворения. Можно повторять в движении. Тема для утренней медитации: медитация в движении. Осознанное движение. Держите ум в настоящем моменте, сконцентрировав его на ощущениях в стопе. Делайте медленные движения, стараясь осознать каждый свой шаг. 🙏🏻Мантра вечер: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!» Темы для практики (вечер): любые практики очищения, практики прощения. Посвятите этот вечер практикам, целью которых является освобождение⭐️. Отпустите лишнее. Для улучшения кармы, в этот день рекомендуется что-то отдать. Поэтому показано участие в благотворительности./// Чем займетесь?

Ответы
Андрей Берзенин

Ничегонеделанием)))

Некто Из ...

6 МАРТА - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Рекомендуется мантра «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра покоя и умиротворения. Можно повторять в движении. Тема для медитации дня: осознанность в движении. Двигаться можно медленно, ощущая каждое ваше движение и полностью концентрируя на этом ваше внимание. Статичная медитация (в этот день) может стать причиной большего раздражения или обострения чувствительности. 🙏🏻Мантра утро: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!» Тема для практики: любые практики очищения, практики прощения. Посвятите этот день практикам, целью которых является освобождение. Отпустите лишнее. 🙏🏻Мантра вечер: «ОМ СОМ СОМАЙА НАМАХА!». Эта мантра посвящена Луне (второе имя Сома). Она способна устранить искажения в нашем уме, гармонизировать мысли, успокоить.

Андрей Берзенин

Гатэ Гатэ Поро Гатэ Поро Сом Гатэ Бодхи Сваха".