Вячеслав Витальевич

А что если ввести налог на отсутствие совести?... Как начислять?

Ответы
Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

Елена

Нужно ввести тестирование. И в зависимости от количества отринательных или положительных вопросов определить ставки налога.

Елена

А зачем нам избранники без совести и чести?

Вячеслав Витальевич

Чтоб остальные видели и путались совесть помирать.

Елена

а если там все такие? Они и колак с гордостью носить будут - не лох, как никак.

Вячеслав Витальевич

А так мы все в шутовских колпаках...

Елена

шут шуту - рознь

Лариса Дюкич

А деньги от налога куда девать будем? Этож какие денжища собрать можно!!! Мысль хорошая, надо подумать : как начислять?

Вячеслав Витальевич

Весь мир купим, бюджет от счастья лопнет

Лариса Дюкич

Думаю наше правительство уже об этом подумало за нас и дерёт с населения налоги нещадно, как раз "за отсутствие совести" и зарплату нам начисляется мизерную, потому что уверено: УКРАДЕМ больше!!! :)))

Анатолий Кошик

а как ты провериш он посовести сделал или нет налог на отсутствие духовного развития по ауре можно определить

Вячеслав Витальевич

Хорошее предложение, а ауру уже научились фотографировать, да и детекторы лжи в ходу.

Анатолий Кошик

аура это состояние души а не совести

Вячеслав Витальевич

Мне думается душа и совесть в каком-то родстве состоят.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А кто начислять будет? Если налоговики, то самым бессовестным придется еще доплачивать.

Светлана Панченко

ну как начислять не проблема- проблема как собирать такой налог с бессовестных людей?

Елена Елена

НИЧЕГО - ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ПОЗЖЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА .

Надежда Лебедева

налог примутся начислять бессовестные... Как полагаете чем это могёт завершиться?!

Вячеслав Витальевич

Тест разработать...

Александра Топоркова

Начислять по полной Вот бюджет пополнится.Не надо будет другие источники искатть

Владимир Савин

К сожалению не пройдет....всегда будет не достаточно доказательной базы.....😀

Юля Южная

сначала нужно прибор изобрести-который будет показывать отсутствие совести..

Елена ***

Как подоходный налог: со всех определенный процент..... и никак по-другому.

Valerij Besstrunnov

Во денег бы собрали с парламентариев и с руководителей.Всем бы хватило.

Людмила Ванчурина

Жаль нет такой мерки.... проблем с дефицитом бюджета точно бы не было))))

Валентина Григорьева

Вот введут за тунеядство . так .что ищите работу -женщины прелепалы !!1

Валентина Шутова

Трудоднями начислять ! Пусть работают и работают на блага СОВЕСТИ !

Вячеслав Витальевич

Ну такой законопроект не пройдет... трудоднями

Валентина Шутова

А мы новый введем закон , на рассмотрение Думы ) Сейчас много тунеядцев , вот пусть и поработают !

Алевтина Полякова

В первую очередь для правительства России! не чести не совести !!!!

Алексей Едигарев

если введут такой налог. то слуги наши. перейдут на нашу зарплату.официально. а основную будут получать в конвертах.

Александра Чашкина

Начислять проще простого, а вот как определить наличие совести?

Александра Чашкина

Бюджет пополнится и Америка наконец то отдохнёт от нас

Вячеслав Витальевич

А мы её достаём? Или она нас?

Александра Чашкина

Я думаю, что мы одекватны друг к другу

Вячеслав Витальевич

Тем более надо пополнять...

Александра Чашкина

Так во всю пополняется уже. Вы разве не заметили

Раиса Захарина

Бессовестного не мучит ни совесть ни, тем более,ее отсутствие.

Сания Абдрашитова

Он давно введен Господом и начисляется по полной программе.