Ап
Апп..

Знаете ли вы почему у мужчин есть кадык , его ещё называют "адамово яблоко", а у женщин нет? Когда Ева вкусив запретный плод предложила его Адаму, откусив его и подавившись он так и не смог проглотить. Образовался кадык. Так женщина осталась единственным сосудом первородного греха, вместилищем пороков.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да есть такой выступ на горле,у некоторых он выступает очень сильно. Я всегда сравнивал свой с другими.У меня его почти не заметно,даже если я запрокину голову назад.

Любовь Витязева

Спорный вопрос про нву адама лилит. А канонически все люди грешники, независимо от пола, нации и тд

Елена К

Опять бабы виноваты. Мужики, вы когда нибудь будете брать ответственность за собственный грех?

Nino

От нее и род ваш пошел.. покуда послед хулит матку его родившую..горе ему

Ап
Апп..

это другой вопрос .. читайте дальше .. Библию ..

Nino

Азбуку знаю. и читать умею.. все что вынесли.. Очень жаль

Ап
Апп..

и мне жаль ..

Nino

Мне нет. На сим и откланиюсь

Ап
Апп..

Бог с вами ..

Nino

И ввам не хворать

Muza

да хватит Вам повторять всякую чушь. Нет никакого первородного греха.

На
Надюшка

Просто женщина сосуд а мужчина нет...и в нем ничего не держится)

Лариса

Да,да. А эти задроты мужчины - вместилище святости.😙

Юж
Южанка

Ого! Да он просто от жадности слишком большой кусок откусил.)))

Афина

а мужчины у нас все такие ,,,безгрешные и непорочные)))

Olga Voloskova

Белые и пушистые. Адам еще всю вину свалил на Еву,не взял ответственность на себя.

Галина Юлинова

Просто он откусил кусок не по себе, от жадности

Св
Светлана_Светлана

Мифы и легенды Древней Греции? 😂😂😂😂

Любовь Алексеева

Валите все на женщин......слабоумные

Юрий Иванов

🖼

Natella Fedorishcheva

опять погибла за идею

Наталья Чумак

Обидно женщина порок

Ви
Виталий

Эка все как хренова))

Евгений Белоусов

У меня тоже нет

Eugene Polli

Все вы такие..

Е)
Екатерина ))

Это домыслы

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣