НУ ВСЁ! вердикт: я плохой человек!?
НУ ВСЁ! вердикт: я плохой человек!?
Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется чудесной: я в твоих купаюсь взглядах и слова слагаю в песни... Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою и почему так решила
сама решила... сама и исправляюсь...
только с Вашей помощью
ДОБРОЕ УТРО!
- Доброе утро! - Проснулось Утро! И для всех Так улыбается лучисто! Встаём активно! Ждёт успех! Навстречу дню бежим мы быстро! И пожелаем всем добра! И скажем дружно - С ДОБРЫМ УТРОМ! Друзья, Вам радости! Тепла! В душе - погоды и уюта!
и чем же я вам по мог
Доброе утро, Сергей! Слово доброе даёт мне силы... выбраться
но и слово богу 
Ага. Этот вердикт- я себе тоже выносил, помню плевал в своё отражение, в эту наглую рожу, но жизнь быстро приняла мои угрызения и как-то смирилась...
а я"плюю" на такие слова! Я ЭТО Я! ничто меня не сломает!
Смотри выше- смотри отличия- я сам себе говорил, а ты какие-то чужие
под защитой я! как Вы?
Борюсь с последствиями короновируса и отпуска
скоро на работу?
Меня из вируса привлекали на работу, всё слава Богу я начал работать- а так деградация особенно физическая- прихожу в норму потихоньку
жду зиму... устала
Ну не всё так плохо. Люди совершают поступки которые можно оценить, а вот конкретно плохих или хороших людей нет.
а чё делать то а?
А что вы хотите сделать?
стать ещё лучше... хорошее
В чём проблема станьте. А в помощь песня из к/ф Москва слезам не верит. Что же следует делать? Следует шить!......
хм! я достигла свой идеал... а где новый?
В библиотеке!
спрашивайте у своих домашних.. они возможно знают о вас больше, чем здесь могут о вас рассказать..
зачем? нет сомнений у меня, и говорят то здесь
кто и где говорит? видимо я не в курсе.. хотя бы ссылку дали для понимания вопроса..
Совсем плохих не бывает. Есть только испорченные. Кто-то побольше, кто-то поменьше.
я что ли ... порченная? 
Все порченные.
сама такая бя бя бя
Конечно. Я ж и не отрицаю.
вы милая красивая обоятельная и пошли все на....... небса кто так говорит
.оооой ....
а точно!
Точнее не бывает и ещё; нежная ласковая обостительная желанная милая и сексуальная
оооой сейчас растаю...
Что снегурочка ты
Враньё!!! ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Откуда знаю? Интуиция.
А я всю жизнь и живу Только для Себя. и поверьте, Живу Очень Комфортно.
А мне то уже 81 год. За свою страну побывал в 89 странах. Имею собственный дом (виллу, как показывают в телевизоре) приличный счёт в банке, сам вожу ещё машину и имею много хороших и добрых приятелей.
Здоровья Вам! И счастья!
Всё Взаимно!!!
Плохая здесь я. Мне уже местные поборники морали все высказали.
не я что ли?!
А вам высказали уже или ещё ....не...?
это кто посмел ...)))...только покажите ....и как Тузик тряпкуююю))))
ну
ААААААА ! ЭТО ТА САМАЯ ДАМА КОТОРАЯ ЛЮБИТ КОНЬЯЧОК ! ПРИВЕТ .
ну.. я не знаю такую
ТЫ ПИСАЛА РЕЦЕПТ КАКОЙ ТО - ВЗЯТЬ КОНЬЯК И ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЕШЬ .
Я?! про коньяк? О НЕТ! Вы ошибаетесь
ДА НЕТ , НЕ ОШИБАЮСЬ !
Каждому своё, в полном соответствии с тем, что он выбирает
.... 
Многие же будут первые последними, и последние первыми
ВАУ! а я забыла...
ну хоть кто-то признался..чем-то каминаут напоминает
сам такой!
гыгыгыгыгы)))
и что намерены делать? как выйти из этого положения?
а кто нормальный?
надо соц опрос устроить и выяснить
ну.. на кого равняться то?
на кого, на кого! на меня!
А как же второй ангел он ведь белый?А ну не хандрить.
На тебя молиться должны хорошие чтобы их ценили
Цени плохое чтобы ценили хорошего
это.... Я лучшая?! ну... из всех плохих
Не отчаивайтесь , многим такой вердикт вынесен .
Последнее слово всегда за Вами,как решите сами
как можно поставить!,и при этом?что сие значит?
думаю вот... а кто хороший? это какой?
ну если сама так решила.значит так оно и есть..
Любушка.. милая женщина... в вашем возрасте пора и отдохнуть и душой и телом..
не не ... НИКОГДА! только труд
а по ночам трудитесь с мужчинами или ??
ну ну... я убеждённый холостяк и давно
и что даже не хочется где-то в глубине души??