Любовь

НУ ВСЁ! вердикт: я плохой человек!?

Ответы
Сергей Рожков

Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется чудесной: я в твоих купаюсь взглядах и слова слагаю в песни... Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою и почему так решила

Любовь

🤔 сама решила... сама и исправляюсь...

Любовь

только с Вашей помощью

Сергей Рожков

ДОБРОЕ УТРО!
- Доброе утро! - Проснулось Утро! И для всех Так улыбается лучисто! Встаём активно! Ждёт успех! Навстречу дню бежим мы быстро! И пожелаем всем добра! И скажем дружно - С ДОБРЫМ УТРОМ! Друзья, Вам радости! Тепла! В душе - погоды и уюта!
и чем же я вам по мог

Любовь

Доброе утро, Сергей! Слово доброе даёт мне силы... выбраться

Сергей Рожков

но и слово богу ☕

Владимир Литяйкин N

Ага. Этот вердикт- я себе тоже выносил, помню плевал в своё отражение, в эту наглую рожу, но жизнь быстро приняла мои угрызения и как-то смирилась...

Любовь

🙂 а я"плюю" на такие слова! Я ЭТО Я! ничто меня не сломает!

Владимир Литяйкин N

Смотри выше- смотри отличия- я сам себе говорил, а ты какие-то чужие

Любовь

🙂 под защитой я! как Вы?

Владимир Литяйкин N

Борюсь с последствиями короновируса и отпуска😌

Любовь

скоро на работу?

Владимир Литяйкин N

Меня из вируса привлекали на работу, всё слава Богу я начал работать- а так деградация особенно физическая- прихожу в норму потихоньку

Любовь

жду зиму... устала

Сергей Богданов

Ну не всё так плохо. Люди совершают поступки которые можно оценить, а вот конкретно плохих или хороших людей нет.

Любовь

🤔 а чё делать то а?

Сергей Богданов

А что вы хотите сделать?

Любовь

стать ещё лучше... хорошее

Сергей Богданов

В чём проблема станьте. А в помощь песня из к/ф Москва слезам не верит. Что же следует делать? Следует шить!......

Любовь

хм! я достигла свой идеал... а где новый?

Сергей Богданов

В библиотеке!

Любовь

🤔

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ спрашивайте у своих домашних.. они возможно знают о вас больше, чем здесь могут о вас рассказать..

Любовь

зачем? нет сомнений у меня, и говорят то здесь

Z*
Z *Ирина*

кто и где говорит? видимо я не в курсе.. хотя бы ссылку дали для понимания вопроса..

Эл
Эльвира

Совсем плохих не бывает. Есть только испорченные. Кто-то побольше, кто-то поменьше.

Любовь

🤔 я что ли ... порченная? 😥

Эл
Эльвира

Все порченные.

Любовь

😝 сама такая бя бя бя

Эл
Эльвира

Конечно. Я ж и не отрицаю.

Анвар Каримов

вы милая красивая обоятельная и пошли все на....... небса кто так говорит

Любовь

🤔.оооой .... 🙂 а точно!

Анвар Каримов

Точнее не бывает и ещё; нежная ласковая обостительная желанная милая и сексуальная

Любовь

🙃 оооой сейчас растаю...

Анвар Каримов

Что снегурочка ты

Просто Человек

Враньё!!! ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Откуда знаю? Интуиция.

Просто Человек

А я всю жизнь и живу Только для Себя. и поверьте, Живу Очень Комфортно.

Любовь

🤔

Просто Человек

А мне то уже 81 год. За свою страну побывал в 89 странах. Имею собственный дом (виллу, как показывают в телевизоре) приличный счёт в банке, сам вожу ещё машину и имею много хороших и добрых приятелей.

Любовь

Здоровья Вам! И счастья!

Просто Человек

Всё Взаимно!!!

Св
Светлана_Светлана

Плохая здесь я. Мне уже местные поборники морали все высказали.

Любовь

🤔 не я что ли?!

Св
Светлана_Светлана

А вам высказали уже или ещё ....не...?

Татьяна Морозова

это кто посмел ...)))...только покажите ....и как Тузик тряпкуююю))))

Любовь

🥺 ну

Сергей Ясаков

ААААААА ! ЭТО ТА САМАЯ ДАМА КОТОРАЯ ЛЮБИТ КОНЬЯЧОК ! ПРИВЕТ .

Любовь

ну.. я не знаю такую

Сергей Ясаков

ТЫ ПИСАЛА РЕЦЕПТ КАКОЙ ТО - ВЗЯТЬ КОНЬЯК И ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЕШЬ .

Любовь

Я?! про коньяк? О НЕТ! Вы ошибаетесь

Сергей Ясаков

ДА НЕТ , НЕ ОШИБАЮСЬ !

Ан
Андрей

Каждому своё, в полном соответствии с тем, что он выбирает

Любовь

🤔 .... 🥵

Юрий

Многие же будут первые последними, и последние первыми

Любовь

🤔 ВАУ! а я забыла...

Ботzман Барисыч

ну хоть кто-то признался..чем-то каминаут напоминает

Любовь

😝 сам такой!

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы)))

Леонид Рюмшин

и что намерены делать? как выйти из этого положения?

Любовь

😶 а кто нормальный?

Леонид Рюмшин

надо соц опрос устроить и выяснить

Любовь

ну.. на кого равняться то?

Леонид Рюмшин

на кого, на кого! на меня!

Vadim @@@

А как же второй ангел он ведь белый?А ну не хандрить.

Любовь

🤔 нету... его

Vadim @@@

Есть в каждом человеке и хорошее и плохое

Любовь

когда много хорошего - тогда и плохого больше

Весело Со Мной

На тебя молиться должны хорошие чтобы их ценили

Любовь

🙃

Весело Со Мной

Цени плохое чтобы ценили хорошего

Любовь

это.... Я лучшая?! ну... из всех плохих

Николай Дубинин

Не отчаивайтесь , многим такой вердикт вынесен .

Любовь

🤔

Серафима

Последнее слово всегда за Вами,как решите сами

Любовь

🙄 а я думаю.... Я ЭТО Я! и никто этого изменить не в праве никакими словами!

Серафима

Да.Вы хороший человек. Вот и все!

Любовь

🙂🌹

Газу Бензин

как можно поставить!,и при этом?что сие значит?

Любовь

🤔 думаю вот... а кто хороший? это какой?

Вл
Владимир

ну если сама так решила.значит так оно и есть..

Вл
Владимир

Любушка.. милая женщина... в вашем возрасте пора и отдохнуть и душой и телом..

Любовь

🙂 не не ... НИКОГДА! только труд

Вл
Владимир

а по ночам трудитесь с мужчинами или ??

Любовь

ну ну... я убеждённый холостяк и давно

Вл
Владимир

и что даже не хочется где-то в глубине души??