Сергей Логинов

Железная логика. Один мужик приехал в сельскую местность и спросил у первого встречного «А в вашей местности есть лягушки», «Нет» ответил тот, «Значит в вашей местности нет и младенцев», поставил вердикт приезжий. Почему он так решил, согласно железной логики?

Ответы
Светлана Мурзина

Сейчас все можно через инет заказать.
Доставку младенца через ОЗОН оформить или через другую сеть. Можно капусту вырастить. Если принципиальна доставка аистом, можно заказать для него замороженных лягушек, они после разморозки даже прыгать будут.
Не прав ваш приезжий! Было бы желание, дети будут!

Наталья Попова

Ну, лягушки ночью квакают очень сильно, не дают людям спать. Поэтому, людям не спится, занимаются любовью, от которой рождаются дети. А если лягушек нет, никто не мешает спать, на любовь время меньше. Дети не рождаются.

Сергей Логинов

ясненько

Татьяна Морозова

* за деревней на пруду квакают лягушки, а я милёночку лапшу вешаю на ушки*...из народного))

Вр
Временно

Может если нет лягушек, то нет и аистов и некому деток приносить :-)))))) ?

Сергей Логинов

точно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🎶... Аист... милый аист... мы наконец тебя дождались...🎶

Бо
Бока

Тебя мы, птаха, расстреляем 😱

Vicrus

Что все приезжие и о влажности не имеют никакого понятия)))🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 аисты там не водятся

Сергей Логинов

точно

Та
Татьяна

Нет лягушек - нет головастиков, детенышей лягушек.

Сергей Логинов

А как детеныши лягушек влияют на увеличение населения людей?

Любовь..любовь!

Аисты приносят

Сергей Логинов

точно

Чио-Чио-Сан

Зато капусто хорошо родится, с листьями- лопухами

Эвелина

Плохо...нет лягушек - нет аистов ,нет аистов рождаемость на нуле,а может спасет капуста ...

Сергей Логинов

точно

Бо
Бока

В капусте козлы родятся

Чио-Чио-Сан

Козёл, но свой

Эвелина

😀😃😄😁😆😅😂😍

Екатерина Фролова

Аистам кушать нечего, вот они детей и не приносят)

Александр Гусев

Младенцев аисты приносят. А едят аисты лягушек.🙂

Сергей Логинов

точно

Чио-Чио-Сан

Зато капусто хорошо родится, с листьями- лопухами

Дмитрий Каракозиди

Импотент. Считал, что детей приносят аисты.

Оксана Внукова

наверное, потому что их аисты едят)

Сергей Логинов

точно

Майя Бирюкова

Реально сложно понять алгоритм...

Eлена Елена

Да разве это логика? Это легенда.

Сергей Логинов

Это такая же логика.
К мужику на улице подошел другой и попросил спички, он их дал ему, тот закурив и выпустив струю дыма изо рта сказал « Раз у тебя есть спички, значит ты куришь, а если куришь, то и водочкой наверное балуешься, а раз водочкой балуешься, то и женщин наверное любишь пощупать, а в этом случае у тебя и твой «младший брат» хорошо стоит», «Все точно» сказал мужик. Когда тот ушел, мужик подумал «Какая железная логика у товарища, надо срочно ее проверить». Посмотрев по сторонам он закричал «Эй парень, у тебя спички есть?», «Нет» ответил он, «Значит ты импотент».

Eлена Елена

Только аисты детей не приносят.

Сергей Логинов

И не все импотенты, у кого спичек нет, может у их есть зажигалка.

Бя
Бяка

может царевну имел ввиду

Сергей Логинов

А что одна царевна снабжает детьми весь регион?

Бя
Бяка

да уж.нагрузка у неё будь здоров.

Сергей Логинов

Значит не она

Валентина Марадудина

стрелы не ловят лягушки

Сергей Логинов

А как влияют стрелы на повышение количества младенцев во всей местности?

Валентина Марадудина

а пары то не создаются

Сергей Логинов

С лягушками?

Валентина Марадудина

все сдаюсь - я по сказке

Сергей Логинов

Еды для аистов нет, которые детишек разносят.

Валентина Марадудина

😢печально

Николай Скороходов

..больной .. к психиатру..

Сергей Логинов

Вот и сходи к нему, раз мозгов у тебя нет.

Николай Скороходов

..придурок ..

Сергей Логинов

Вот и доказал еще раз, что без психиатора тебе не обойтись.

Наташа Nn

Аистам жрать нечего

Сергей Логинов

точно

Акира Куросава

головастиков иван .

Сергей Логинов

Снабжает детьми весь регион, а где он их берет, раз лягушек нет, и "трахать" некого?

Акира Куросава

а икра есть .

Сергей Логинов

Если лягушек нет, то и барану понятно, что ее столько, что девать некуда, Голавастиков Иван в этом деле спец.

Акира Куросава

🖼трахать не кого . зимой .

Сергей Логинов

Ну это тем, кто не умеет

Акира Куросава

🖼была бы коза . ну ...