Сицилия @@@@

А правда говорят ,что хороший левак укрепляет брак ?😊

Ответы
Роман Селезнев

Да. Это так. Самые подкаблучники - они по-моему все накосячат сначала, покуролесят и отдохнут, а потом грешки замаливают. Типа муси-пуси такой сладенький примерный хороший. А нормальный мужик, который не изменяет больше будет спорить с женщиной, потому что он не виноват перед ней. Так что мне всегда не внушают доверия муми-пуси в отношениях слащаво как-то это.

Владимир Золотарев

Неправда....плохой левак-укрепляет брак, потому как понимаешь, что лучше супруги нет.А хорошего левака не бывает...потому что это левак.

Jo
Jon004

смотря где на производстве за левак наличкой без вычетов платят,а в амурных чаще разрушает отношения так как доверие уходит

Ангел L

а вы интересуетесь..со стороны -типа левая...или состоящая в браке..который ..какая то левая-укрепляет..мммм😉😂😂😂

Никифоров Валерий

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет - словно ток,
Ох, не любишь кипяток!

Сицилия @@@@

Злой вы

Юра Гавриленко

это можноназвать не леваком а уголок твой, интимили большое если ты сможешь переварить как аватар

Де
Дездемон

Просто- "Левак укрепляет брак"- это очень сомнительное предположение ослбенно, если он хороший...)

Сицилия @@@@

Вот я тоже сомневаюсь😊

Евгений Шмельков

Левак - в любой трактовке - есть средство для укрепления морального и материального состояния...

Александр Романенко

ну это кому чего в жизни не хвотает тот себе что-то или кого-то добовляет. а так это полный бред)))

Николай Коновалов

Не что не проходит бесследно! Сделаешь добро-добро-вернётся, сделаешь зло - зло вернётся!!!

Ержан

Если с левой удар крепкий - естественно, а вообще, на всякий случай, походить на бокс(

Сицилия @@@@

Не интересно

Ержан

)

Ержан

Если с левой удар крепкий - естественно, а вообще, на всякий случай, походить на бокс(

Sattor Golibov

Если деньгами то нет, если на лево то тоже нет, - и - дают + если нет претензий

Сергей Левченко

Не могу ничего конкретного ответить,тут ведь как можно и заиграться.

Сицилия @@@@

Да

Сергей Левченко

Я рад что ты меня поняла.

Тася Гаврик

Если вам так нравится- подбирать обьедки, хавайте))))😂😂😂😂😂😂

Сицилия @@@@

Это ж надо так все извратить))

Тася Гаврик

Ответ по существу! Что спросили, то и получили))))

Сицилия @@@@

Так спросила не про объедки )) а правда или не правда)))

Тася Гаврик

Левак - и есть что попало, как на помойке подобрать. Нет конечно!

Вячеслав Подольский

Вы думаете? Надо было сходить на лево может и в правду брак сохранил

Олег Тарусин

А это только опытным путем, проверяется на собственной шкуре 🙂

Олег Тарусин

Ну как эксперемент начат? проверяется теория? 😜

Сицилия @@@@

Это тайна😜

Олег Тарусин

Все тайное как правило становиться ЯВНЫМ! Не надо делать из этого тайну 🙂 походу было разок 😝 совесть грызет малеха..

Даниил

может и есть извращенцы которым нравится когда их обманывают )

Оксана Лаzaрева

Хороший брак укреплять не надо, а плохой и сохранять не стоит.

Сицилия @@@@

Золотые слова👍

Михаил Подболотов

правду говорят в Москве кур доят, мы ходили титек не находили