Ирина

Что лучше купить? Телевизор - и смотреть зомбоканалы, или телескоп - и любоваться на звёзды?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Если любоваться звездами - твое хобби- то конечно телескоп..

Сергей Тычинский

Смотреть на звёзды и думать - у них там телеканалы лучше.)))

Ирина

Ещё один книжист. Начинаю их ненавидеть.

Ирина

Нет ничего утомительнее, чем наблюдать как человек пытается показать свой ум

Тася Гаврик

Действительно))) Не утомляйте себя в умственных упражнениях))) 😂 😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

Вашими молитвами))))😜

Тася Гаврик

Даже не пытайтесь))) Я этого не приемлю)))😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Wladus

Телескоп!!!!!!!!!!!!! И чтоб ОНА рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!………...😎

Сергей Куксгаузен

Телевизор где показывают передачи про звезды лучше видно

Михаил Лычев

Телевизор более функционален. А зомбоканалы не смотрите!

Константин Демидов

Сейчас можно купить звезду и любоваться собой на звезде.

Константин Демидов

Не задумывался. Наверное "Туманность Андромеды". Название на слуху, да и греческую мифологию более-менее знаю. Персей (сын царя) абы за кого пальцы бы не гнул.

Ирина

))) Это ближайшая к нам Галактика, такая же спиральная как наша

Константин Демидов

Для меня Константин Евгеньевич - супер. Я даже стихи, когда начинал писать - писал "под него". Петь пытался тоже по него.

Константин Демидов

Спасибо. У него это раз в 1500000000000000 лучше получается. Поэтому пришлось 18 лет Родину защищать.

Св
Светлана_Светлана

Телескоп. Тележка у меня нет, с от телескопа не откажусь

Это Я, Читатель.

Бинокль. Подглядывать за теми, кто живёт по соседству...

Ирина

)) Меня это мало интересует

Ир
Ирина

Пусть будет и то и то если сказочника рядом нет😂😂😂

Ир
Ирина

Ха ха) зато практично😂

Пе
Петя

Телескоп и за соседями блюдить как каналы переключать

Alex Yesa

классный планшет и шариться в инете лежа под одеялом )

Олег Борисович

Спасибо Огромное! Но ничего не нужно. Не удобно как-то

Олег Борисович

Не могу Вам отказать в просьбе! Спрячу свои стальные принципы!

Иг
Игорь

На звезды. Одна две три лучше конечно пять звездочек.

Граф Пупыркин

В телескопах надо понимать а тиливизир только гляди

Бедный Мойша.

телевизор с видеокамерой что звезды были на экране.

Роман Козырев

Компьютер и каналы есть и на любой телескоп выйдешь

Samsonov

Лучше выйти на улицу и погулять на свежем воздухе...

Sasha V

Я бы с тобой и без телескопа полюбовался на звезды))

Алексей Ларо

Лучше купить байк и кинуть весь мир к своим ногам)))

Алексей Ларо

И что, поэтому похоронить себя около детской кроватки? Мои выросли с отцом-байкером, сами носились на скутерах - нормальные здоровые девчонки. Потому и в жизни смогли занять место под солнцем, что не рафинированные.

Ирина

Но, согласитесь, это не для всех. Бывают другие увлечения. И почему сразу похоронить

Алексей Ларо

Бывают. Например - шахматы. Хорошая игра, но - этого мало. У детей должно быть нормальное детство, с зеленкой на коленках, поносом от кислых яблок и синяком под глазом. Тогда из них вырастают взрослые, которые таскают с собой на тусовки детей. Которые, в свою очередь, вырастают нормальными, которые могут жить без шлемов-налокотников-поводырей-таблеток.

Ирина

Ну у нас нет отца-байкера и без этого зеленкой есть что мазать. Что вы из края в край или шахматы или байк

Алексей Ларо

Так проще иллюстрировать. Вы любите книжки с вялыми иллюстрациями? Кстати, байк - довольно безопасная штука, если ездить с детства и дружить с головой) Сейчас всякие молодежные приколы гораздо опаснее.

Константин Румянцев

Кому как,а мне на звёзды............................👤

Константин Румянцев

Я телевизор не смотрю,не мало лет.Там показывают и говорят одно,а на самом деле другое творится в нашей В ЭТОЙ РОССИИ...................👤

Ирина

У меня тоже только каналы с мультиками используются)

Константин Румянцев

Ок.............................👤