Ирина

Что лучше купить? Телевизор - и смотреть зомбоканалы, или телескоп - и любоваться на звёзды?

Ответы · страница 9
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня был рояль -"Фернст Рапс" с подсвечниками!"

"При перемене места жительства - пришлось его продать, но...настройщику!

Ирина Хитева

Книги читать хорошие!

Ирина

Вы мне ещё список напишите что я должна читать

Ирина

Да уж, не кисните. Неужели вы думаете, что человек, желающий приобрести телескоп книг не читает и не только художественные. Я просто начинаю ненавидеть книжистов этих, пытающихся блеснуть тем, что они то вот читают, в отличии от нас от неучев . А если эти неучи и читают, то все равно не то, нехорошие книги читают, неправильные, всё равно дураки....

Далеко Не Идеал...увы(

Звезды- это страшно...

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше любила смотреть. Теперь боюсь. Вдруг там какие нибудь сущности живут...

Ирина

Если долго вглядываться в бездну, она начинает вглядываться в тебя?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно этого и боюсь. Вы точно сформулировали.

Александр Новоявленский

ноутбук....в нём всё...

Ирина

Да я уж.посудомойку купила - ваще не надоедает)) Всё забываю вопрос удалить

Александр Новоявленский

А я посудомойкой,за пять лет,два раза пользовался.

Ирина

Нет. Но судя по посуде, у нас и все соседи едят)) И просто не люблю посуду мыть

Александр Новоявленский

Запускать процесс из за пары тарелок...

Ирина

У меня их гораздо больше, плюс чашки, миски, кружки, половники, лопаточки, формочки и пр пр пр

Александр Новоявленский

В ваш выходной,из скольких блюд у вас состоит обед?

Ирина

Я не собираюсь с вами считать свои тарелки и рассчитывать целесообразность посудомойки. Я ей пользуюсь регулярно и мне нравится

Ме
Мечтатель...

Конечно же телескоп!

Да
Данил

У меня и то и то есть

Да
Данил

Почему?) у многих так)) а что для вас необычно, телевизор или телескоп?!)))

Да
Данил

Тю, так их сейчас валом на рынках) не меньше чем телевизоров))

Ирина

Ни у кого из моих знакомых нет

Да
Данил

Ну вот ты купишь и у тебя одной будет) а потом и знакомые возьмут))

Ка-Валерчик Гузенко

Любимого завести !

Ка-Валерчик Гузенко

Там не они ! Мудаки ! Или вы в теле ?

Ка-Валерчик Гузенко

По моему 69 !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит прав ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вас просто не информируют ! 🙄 🌺

Пламен Ангелов

тортик и массажер

Пламен Ангелов

ничего)) все же как лучше и от себя

Ирина

Просто если классный телескоп, он дорогой слишком. Вот и не знаю стоит ли

Пламен Ангелов

едва ли )) лучше все же массажер

Ирина

Я предпочитаю сходить на массаж к профессионалу

Пламен Ангелов

я сам обучаю )) не осталось профессионалистов что бы с пальчиков ног и да макушки

Га
Гаррик

Коньяк с звездами

Ирина

Да уж. Народ у нас не слишком напрягается с выбором развлечений, нажраться в говно и нормуль

Га
Гаррик

Такой народ...

Александр Хохлов

надо и то и другое

Александр Хохлов

ну почему? в телескопе не покажут же как Краснодар затапливает а в телеке не разглядишь небесных медуз

Ирина

Лучше купить одну хорошую (и то относительно) вещь, чем два г....

Ви
Вилька

Это что за каналы.

Ирина

Да хоть какие. Все кроме animalplanet))

Сергей Воробьев

Путевку в анталию

Ирина

Ой всё. Я этим летом намоталась уже везде. Никуда не хочу. А вообще путешествия у меня на одном из первых мест в статье расходов. Я лучше сухари буду грызть и ходить в старых сапогах, но куда то поеду))

Milorad Piljic

Lucse k nam na more priletet!!!

Ирина

Всё, школа теперь. Никак. На каникулах теперь только

Ирина

Мне каждый раз как первый)

Milorad Piljic

YA VAS OBOZAYU!💋 🍮 🦋

Milorad Piljic

skolko teb kotyk godikov ot rodu_?

Milorad Piljic

posmotrz v svidetelstvo o roydenizi

Александр Галактионов

Телескоп! Однако!

Александр Галактионов

Я с серым на балконе) тучи ловим))

Ко
Константин

И то и то неплохо

Ко
Константин

И никто не помогает? Несерьезно(((

Ко
Константин

Я,часто помогаю и для меня жто как то мягко сказать не по себе

Ирина

У меня папа тоже такой, а мне за грехи мои тяжкие....))

Ко
Константин

Грехи? Такая,молодая,когда успела то?

Ко
Константин

А..тогда ладно

Григорий Хасбулатов

Звёзды приятней.

Роман Роман

Лучше телескоп))

Роман Роман

Ага)) Я не смотрю ящик.. Там обман и зло!)

Ирина

Да. Посмотришь, только расстроишься

Роман Роман

И не смотри ящик.. Смотри на звезды, небо... И улыбайся..))

Ирина

Так и делаю)) Телескопа вот не хватает

Роман Роман

Не обязательно телескоп.. Найди, то, от чего у тебя на губах появится улыбка))

V-Враг Незалёжности - Z

широкую кровать

Ирина

Я все же не настолько звезды люблю, чтоб купить телескоп вперёд кровати))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мозги себе купи

Константин Калачев

И то и другое....

Ирина

Уж лучше что то одно хорошее, чем две третесортные вещи