Олег

Временный ! Вопрос скорее мужчинам автомобилистам . Чем покрыть . покрасить новый глушитель для защиты от корозии ???

Ответы
Михаил Гехт

Я использовал аэрозольную высокотемпературную краску. СтОит недорого (180 руб вроде), баллона хватило покрыть весь глушаак на 2 слоя, а низ чуть по свежему мелким песком и еще раз ("антигравий" 😉)

Олег

Антигравий сгорит точно.

Михаил Гехт

Повторяю, мелкий песок между слоями высокотемпературной краски - мелкий гравий и песок с дороги до царапин обдирает медленнее

Олег

Надо это продумать. Спасибо за мысль

Владимир Зенин

А вы хаете,японки, на них они вечные......

Олег

Я ? Ошибка. У меня старенький б3.

Игорь Анатолиевич

чем хочешь. все равно сгорит краска

Олег

Кроме краски есть может ещё что то. Например графика. После неё металл темнеет покрываясь пленкой

Ан Ми

Серебрянкой на битумном лаке.

Олег

С верху глушителя ? Точно ! Несгорит ?

Виталий Тихонов

ничем,он преет изнутри

Олег

Логично. Жаль