Розочка

что предпринимает женщина в целях самозащиты, если её некому защищать? в общем и целом по жизни....

Ответы
Алия Жоломанова

Свою жизнь я могу защитить только сама, не стоит доверять свою жизнь первому встречному.... Лучше научится защищаться самой, чем всю оставшуюся жизнь быть кому то обязанной, Еще неизвестно, как твой защитник дальше себя поведет.

Anatoliy Tarabrin

Она принимает решение и в целях самозащиты бъет нападающего в пах, или что не очень приятно, но более действенно, обмазывает себя своими фекалиями, а в целом по жизни ищет себе спутника, который будет ее защищать и обеспечивать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

незнаю вас но по жизни если женщину кто и обидит не рад он долго будет коварны мстительны они в этом деле

Розочка

это так. рано или поздно...

Тамара Акименкова

Женщина открывает в себе целый клад скрытых талантов и становится сильной, независимой и успешной!

Александр Кравцов

Что делает волчица? ...... детенышей уводит. А волк на себя стрелков берет. сам видел....... и стрелял .....

Розочка

ужас...

Александр Кравцов

Да, окружали овраг на большой охоте. По решению властей.

Розочка

а волчица с семейством ушла7

Розочка

я рада) вы отпустили или случайность?

Александр Кравцов

Она бежала на брюхе, прячась при этом за каждый кустик и бугорок, и волчата за ней в след ....

Розочка

пасиб. порадовалась за людей)

Олег Кудрявцев

Лучше не доводить женщину до этого, ведь хуже врага чем обиженная женщина нет!

Игорь Гетман

тут не может быть вопросов, тут один ответ как у медведицы, ЗАШИТА МЕДВЕЖАТ!!!

Олегъ Георгіевичъ

мою дочку защищаю, но на она все равно захотела ходить и ходит на карате.

ღஐღ Елена ღஐღ

Постепенно.... жизнь сама дает силу справляться со всеми неприятностями!

Мударис Ибрагимов

Принимает Ислам, ибо в Исламе защита. чести, достоинства, прав каждого.

Все Временно

Самый лудший способ защиты это нападение или ты или тебя есть разница?

Игорь Косинский

Если брать по нарастающей то это: взгляд - слово - сковородка - мышьяк...

Юрий Малиновский

ну...кто-то хамством прикрывается,кто-то наоборот одевает намордник....

Дана Новикова

Кто то убивает горе в стакане спиртного а кто то делает что то другое

Вера Константинова

Она берет себя в руки и рабртает до упаду. На собственном опыте....

Александр Кравчук

Как некому? Полиция, прокуратура. Или вопрос с планеты Марс?

Рафис Загидулин

У каждой женщины своя тактика.каждый по своему выживает

Kvazimodo **

если женщину некому защитить,значит защита ей не нужна.

Розочка

а по каким признакам можно понять, что ей нужна защита?

Kvazimodo **

для начала,женщине нужна защита от самой себя,))

Лариса Мельникова

прежде всего ей нужно понять , чего она хочет от жизни

Ваня Ветров

Ищет себе защиту и оборону....на этом сайте....☺️

Розочка

😕