Kitton

Привет БРАТЬЯ и СЕСТРЫ ! О чем сегодня ТРЕМ ?

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

Братан,я уже все перетер,Тебе удачи,дотри,все остальное🤝

Kitton

Ты счастливый человек , а у меня еще тереть и тереть . Сначала натер троих детей ,теперь у меня уже пятеро внуков .Всем нужно помочь чем могу и я это делаю так что тереть еще и тереть ... И я это делаю с радостью и благодарностью ,что есть возможность ТЕРЕТЬ )))) Ну как-то так ! Будь здоров , если у тебя закончился процесс терки !

Stanislav Zaporozskiy

на сегодня уже хватит,а завтра Бог даст еще потрем,а внуков у меня тоже пятеро.Удачи👍

Kitton

Лады !🤙 💪

Владимир Грядовкин

БРАТЬЯ и СЕСТРЫ токо в секте,тут братаны и сестрёнки!👍

Kitton

Пусть даже и секта .лишь бы от нее никто не пострадал ! Секта прекрасных людей !🤙 🙏 🍻

Владимир Грядовкин

Чмарей и педиков,которые высасывают деньги у слабовольных😡

Kitton

Про чморей и педиков вообще не думаю ..юделать мне больше не х...?

Лилия Речанская

свидетелей закрыли экстремистами назвали

Kitton

Да вы что-о-о-о-о-о- ???? Ну это вообще..... Ну ничего !

Ро
Розалия

о недругах. Как всегда, ругаем и клянем.

Kitton

Ругая и кляня вы теряете собственную ЭНЕРГИЮ , а коль желаете здравия даже НЕДРУГА , то вы обретаете ЕЕ ! Так что ... думайте над этим пожалуйста !

Нина Блинова

Каждый о своем, наболевшем.

Kitton

И-и-и-и-и-и- Что же наболело за истекший период ?

Нина Блинова

Погода подводит, холодно и дождливо, на огороде ничего не растет, трудов жалко

Kitton

С огородом конечно проблемка , я вот думаю о теплице круглогодичной так сказать !

Нина Блинова

Расходы на топливо большие

Kitton

Есть оч. щадящий мало затратный способ , нужно подумать !

Нина Блинова

Придумаете, напишите, будем пробовать

Kitton

Хорошо !

Елена Зуева

Обо всем по чуть , чуть...

Kitton

Удачи во-всем чуть -чуть !

Юрий Сотник

О королях и капусте...

Kitton

Капусту надо зарабатывать честным трудом , а королем наверное нужно РОДИТЬСЯ ! Хотя,мечтать не вредно .(наверное ) не знаю ?

Юрий Сотник

"Короли и капуста" - сатирическая повесть американского писателя О. Генри 1904 года.

Kitton

Я знаю , но вы не поняли мой юмор а это das ist nicht gut !

Ольга Литовченко

Задай тему, перетрем.

Любовь Адельшина

О евнухах был вопрос

Kitton

E rjuj xnj ,jkbn ?njn j njv b njkretn !!!!

Антонина Найденова

Про неё ,а Вы про что

Сергей Пипеев

нашел брата

Valentina Sporn

у каждого о своем...

Ел
Елена

Кто во что горазд)

Игорь Зверев

Самая самая...терка недели, это по какой причине Вратарь нашей сборной по футболу...-публично согласился повеситься, но не уступить свое место в воротах другому более сильному и более везучему вратарю....

Игорь Зверев

Ну не везет нашим футболистам...пока он в воротах!

Ирина Ив

Почему люди лгут?

Kitton

Комплименты любимым ..они ведь на взаимном ДОВЕРИИ ,Мы ведь точно знаем ,для чего и почему ЭТО . Тут ведь честная игра на взаимности и полном всепоглощающем ДОВЕРИИ ! Тут любовь , а это ВЕЛИКАЯ СИЛИЩА ! ДА -БУДЕТ ТАК ! Главное ,чтоб потом по-жизни не было лжи ни в каком ВИДЕ , а была только любовь и доверие !

Ирина Ив

Как бы было хорошо. Хорошо, прекрасно. Если было бы всегда всё тепло и ясно.

Kitton

Это очень просто если захотеть и постоянно над этим трудиться ДО автоматизма ! Не врать - Это высший пилотаж людских взаимоотношений . Все грехи отталкиваются от ЛЖИ ! Посмотрите ,мы знаем восемь смертных грехов , НО все они так или иначе проистекают только от одного ОТ ЛЖИ !!!! С этим нельзя поспорить вообще !

Ирина Ив

Но нигде в реке вода не течёт обратно. Но не всё и не всегда просто и понятно.

Kitton

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !

Владимир Пихтерев

о загробном мире

Kitton

ТА ВЫ ЧТО-О-О-О-О-О- ???? это DAS IST NICHT GUT ))))))

Ольга Шахова

о хлебе насущном

Kitton

Если исходить из принципа - Не верь ,не бойся ,не проси ...или делай что должно , трудись в поте лица своего и пусть будет ,что будет , то вы на правильном пути . Ничего не остается как пожелать ВАМ УДАЧИ которая приходит только к тем ,кто ТРУДИТСЯ !

Наталья Файзулина

Об этом, о самом.

Kitton

Это хорошо ! Удачи в этом самом...🙃 👍

Наталья Файзулина

Смотря что имеется в виду.

Kitton

А вот тут ...что имеется ,то и ввиду и наоборот -что ввиду ,то и имеется ! УДАЧИ ВАМ , Чтоб все соответствовало - и хотелось и моглось ,чтоб ваши желания всегда совпадали с вашими возможностями !

Наталья Файзулина

Во-во, спасибо, буду приноравливать желания к потребностям и наоборот. И Вам удачи и благополучия!!!

Раиса Вересова

ПЕТР О ЖИЗНИ

Kitton

Глубокомысленно конечно ! УДАЧИ ВАМ ! Чтоб ваши возможности всегда совпадали с вашими желаниями !

Раиса Вересова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОТЕЛОСЬ БЫ

Kitton

👉 🌹Будьте вы ТРИЖДЫ счастливы !

Раиса Вересова

ПЕТР ВАМ ЖЕЛАЮ ТОВО ЖЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ

Kitton

Спасибо ВАМ Уважаемая Раиса ! Хорошего дня !!!

Раиса Вересова

ПЕТР СПАСИБО И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ

Людмила

общаемся

Kitton

Как погодка ?

Людмила

всю ночь шел дождь ...сеичас светит солнышка ...прохладненько ...как с вас ?

Kitton

Знаете , я всегда радуюсь любым климатическим изменениям потому ,что ОНА (природа ) властвует над нами , а не мы над ней .Это не утешение , а скорее всего ДАННОСТЬ ! Ведь в каждом пусть даже не очень уютном моменте природных явлений есть вещи чисто практические для человека . Идет дождь ,можно почитать , поработать в квартире обустроить и т.д .

Людмила

у погоды нет плохои погоды ...всякая погода благодать .............🙂

Kitton

Во-истину !👉 👍

Людмила

🙂

Валера Зубко

Обо всём

Роман Гендельман

О ТОМ ЖЕ

Kitton

GUT !