Ин
Инна

Как Вы относитесь к женщине, которая работает в такси?

Ответы
Романтик Z

Женщины разные бывают. У меня соседка по подъезду запросто собирает и разбирает движки мотоциклетные, причем с закрытыми глазами. У неё 2 прекрасных детей , а внуки еще прекраснее.

Ин
Инна

Ого!!!

Helen Brown

Как к женщине - водителю трамвая, троллейбуса, как к врачу и учителю, продавщице и официантке, инженеру и директору предприятия, работнице фабрики или завода...

Никифоров Валерий

В такси пусть работает , а вот эти в полковничьих погонах , надеюсь если что , то их сразу расстреляют , ну чтоб увеличить шансы на победу.

Александр Гусев

Нормально. Есть просто асы среди них. Есть те, кто прекрасно знает город и его историю и в поездке проводят экскурсию по маршруту.

Mарго Беккер

с понимаанием..я тож в Питере-если бабло было нужно таксовала на Фольце последней модеели🤣🤷‍♂️-ночью, со своим ротвейлером

Св
Светлана_Светлана

Много таких видела. Я нормально отношусь. Часто это женщины, которые в разводе. Денег нет, детей кормить надо, муж слинял.

Никита Козлов 78Rus

Нормально отношусь. В нашем таксопарке работали женщины. Вполне нормальные.

Злобный Эльф

Привет!) ☕☕🍊🍊 Хорошо. А как ты относишься к женщине, механику по лифтам?

Ин
Инна

Привет, отлично

Злобный Эльф

У нас есть

Владимир Казарян

Да нормально. Ездил с такой. Правда немного грубовата как все водилы.

Ярослав Русланович

Все профессии нужны, все профессии важны. Нормально отношусь.

Пан Стефа́н

Никак. Как и к любой другой женщине. А как надо относиться ...

Ин
Инна

Спрашиваю

Пан Стефа́н

Так мне не понятно. Если работает в такси, то к ней как-то по-другому надо относиться?

Ин
Инна

Люди разные есть

Св
Сварожич

Почему бы и нет, если есть навыки вождения и знания города.

Вячеслав

Знаком с такими, нормальные женщины, почему бы и нет

Алексей Шустин

Нормально. Если ей это нравится, пусть работает.

Qqqq Qqqqq

все работы хороши, ну если девочке нужны деньги

Алексей Шутов

Нормально если ей это нравится пусть работает!

Роза Хасанова

А что ? Ежедневно живые деньги текут

Видмет Лапатыч Бизульо

Была такая знакомая. Фсё афегена.

Vasilii Dodita

Polojitelino. A kak pravelino budet --v taksi ili na taksi?

Гю
Гюза)

Не может арендовать помещение?