Я Это Екатерина

Ох и шутники все здесь! Вот, кроме шуток, попросила одного мужчину не выдумывать аргументы в споре, когда заканчиваются собственные, а просто говорить: "Ой, всё!". После этого моя жизнь заметно упростилась... Как вы упрощаете свою?

Ответы
Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Я Это Екатерина

У них есть одно общее единоначалие-они из вымирающих народов. И поэтому ,как следствие ,Красная Книга и бесплатное на этой основе, лечение. Не забывайте еще какой век на дворе: застой мочи обернется выработкой золота. Знаете,сколько его в организме! Опять же возможна смена пола на льготных условиях. ... и будет два Шамана в одной юрте ,или вигваме,а это уже-грозная сила.🙂

Пинфло

так это крайний пример для наглядности все менее выражено

Я Это Екатерина

Да не писайте вы за них. Не переживайте! Главное,что мы придерживаемся "родословной. А вообще-благодарю за юмор и понимание.

Пинфло

🏆

Александр Л****

Медленно, извините за краткость

Я Это Екатерина

Извиняю,но любопытствую.

Александр Л****

Внушаю себе: не замарачивайся

Я Это Екатерина

Внушить можно другому,как это себе?

Александр Л****

Самовнушение, а?

Я Это Екатерина

Может быть.

Бизсовисный Катяра

а я говорю-та ну его нафиг...))))

Александр Фельдман

Совсем не спорю с женщинами

Тамара Назарашвили

я её просто не усложняю

Татьяна )))))))))))

Ой все- аргумент...

Руслан Сергеевич

вариантов много)

Nikola Mahkov

...не спорю!...

Kuat Kozhaev

забей на все

Ильгиз Хабибрахманов

Ухожу в себя

Шу
Шурли

ой, все, а...

Шу
Шурли

подйте так?

Master Master

Ой, всё

Я Это Екатерина

УФ! Спасибо,Мастер!

Валерий Барковский

Курю!