Ан
Андрей

А какие экзотические цветы растут на вашем участки.

Ответы
Па
Партизанка***

участкЕ...Растут гдЕ? и вот так..каждый второй в подобных словах пишут И на конце)))укажешь...ах,это т9...это не т9..это безграмотность)

Ан
Андрей

Что теперь мне делать..Дневник может быть вам дать мой.

Па
Партизанка***

внять! и всего-то...

Ан
Андрей

ААА я думал двойку поставите в кабинет свой вызовите на те а тет.

Па
Партизанка***

не надо ерничать...спасибо бы сказали)

Ан
Андрей

Я там к вам с предложением.

Наталья Кукина

На моем участке -кошачья трава периодически высаживается на балконе....эти хвосты все мои цветы выжили из дома.....

Жа
Жанна

Гортензии 7 видов, эустома, ранункулюс, гибискус, и несколько видов роз,

Жа
Жанна

Актинидии и глицинии,

Любовь Золотарева

Участка нет,а вот на балконе есть палисадник🖼

Анна

Никаких участков!!!! Терпеть не могу касаться в земле

Ан
Андрей

Родом из степей.

Анна

Вы?

Ан
Андрей

Вот именно.Если не любите землю значит вы не древлянка.

Анна

Нет. Меня эти деления на славян, древлян,кривичей и прочее очень удивляет. Придумают люди какую то глупую градацию и гордятся тем,что относятся к кому то. А не понимают что все народы и нации имеют прошлое и гордиться надо своими поступками,а не принадлежностью к какой то группе.

Инна

Экзотические у нас не растут. Урал, понимаете ли)))

Ан
Андрей

надейся на Бога и на Урале зацветут орхидеи

Инна

Я не верю в бога.И без орхидей много красивых цветов. Тем более, что они растения-паразиты

Ан
Андрей

Остановись,женщина не греши,лучше бога познай.

Инна

Вот я же Вам не предлагаю отказаться от веры, так почему же Вы мне её навязываете?

Евгения

Участка рядом нет..а вот в квартире много цветов

Vadim @@@

У меня не цветы растут а три дерево авокадо

Fenix🇱🇹

Да нет таких все как и у всех .

Ан
Андрей

А у вас принято садить цветы за двором.

Fenix🇱🇹

Да и во дворе

Ан
Андрей

Ну во дворе само собой.А цветы для посадки на рынке покупаете.

Fenix🇱🇹

Да покупаю , но скорее не на рынке, а на базе цветочной , она рядом со мной .

Ан
Андрей

Круто.

♛ О*Contra Spem ♛

цыкорий, полевая ромашка

Ан
Андрей

да целый сноп таких цветов могу тебе принести.

Ан
Андрей

Могу засадить ими всю аллею по которой ты ходишь.

♛ О*Contra Spem ♛

засади ..миллый ...там у меня бетон

Ан
Андрей

А что так .не хочешь больше цветов в своей жизни и прекрасных моментов.

Таисия Глоба

цветы все родные и наши

Светлана Мейтина

Морозник кавказский....

Ан
Андрей

Говорят полезный.

Светлана Мейтина

Да.Было время,когда порошок из этого корня продавали в качестве похудения.Я тоже пробовала---очень эффективен.Но нельзя делать передозировку---сердечный глюкозид.Однажды ,попросила у мужчины,кто высылал этот порошок---семена.Он написал,что в нашем регионе он расти не будет---только в Краснодаре,но семена прислал.2 года они не всходили.На 3ий--вошли все 10.С тех пор он растёт на моей даче.Цветёт зелёным цветом---всегда радует!!!

Елена В.

Каланхоэ в горшке

Елена В.

Хорошо что я не замужем

Ан
Андрей

Вы молодая.красивая почему не с любимым вместе.

Елена В.

Потому что ношу крестик "Спаси и сохрани"

Ан
Андрей

от дьявола.

Елена В.

От всего

Ку
Кукулькан

Что за участок?

Ахим Ноел

Экзотические

Antitролль. Игорь

трынь-трава

Алла Холодова

🖼

Ан
Андрей

Как зовут это чудо

Алла Холодова

Сама не знаю.

Ан
Андрей

первоцвет

Cviyатыiy Гнэзд

гладиолусы

Людмила Варивоцкая

🖼

Владимир

Крапива 😄

Ан
Андрей

А у вас крапивница