Ан
Андрей

Спецназ Норвегии арестовал боевую белуху России,или не России.?

Ответы
Он

Неужели судить будут?Интересно белуха какие показания даст?.При умелом подходе дело можно раздуть почище Скрипалей,то ли отравленных то ли не отравленных.

Ан
Андрей

Думаю в сша отправят а там засудят и на электрический стул уложат.Они ведь пещерные люди.

Он

С электрическим стулом крутую идею подкинул.😂🤣👍

Пётр Русин

хоть бы отсыпали немного тех курительных смесей- что курят норвеги! как покурят - такой творческий потенциал и буйство фантазии-аж завидно😅

Вера Сергеевна

Она не боевая ,а биологическая ,а боевые подвиги по привычке Норвежцы приписали и белой ,мирной белухе И нисколько не стыдно !

Котэда

она работает в сонарном режиме.

Вера Сергеевна

Какой великолепный Кот ...Грамотный ,аж Жуть !

Котэда

) скорее начитанный )))

Вера Сергеевна

Плюс -начитанный!

Котэда

хих…. начитанно-грамотный. Почти как член-корреспондент АН республики Гвинея-Биссау

An
Andy

Не арестовал,а освободил от ремней с креплением для камер,принадлежащих Сан Петербургской структуре

Владимир Харченко

ВНАЧАЛЕ ГОВОРИИ ЧТО РОССИЙСКУЮ -СЕЙЧАС МОЛЧАТ -ДА ТАМ И ВИДНО БЫЛО ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ

Александра Иванова

Бедная рыбина, ее хоть хорошо кормят и не подвергают жестоким допросам?

Елена К

Это не рыбина, это животное.

Николай

Только России,ну кому нахрен эта Норвегия,кроме России то нужна😅

Ан
Андрей

Норвегия ключевая страна геополитическом пасьянсе.Если к примеру Россия разместит там свои калибры.не один американский авианосец не пройдет к европейскому берегу.

Николай

Для авианосца хватит и одного"Кинжала".На кой хрен ещё и базу содержать

Елена К

Да мы многое не знаем в том числе про деятельность наших служб.

Вася Васильков

Мой дед добывал их в 50-ых...на '"Моряна".Сколько их почпокал

Валентин Чистяков

у них это мания арестовывать; живут в страхе ко всему!!!!!!!

Людмила Дунаева

где написана, что она из России, они не имеют прописки

Ан
Андрей

Ремешок был на ней сделано в Питере.

Людмила Дунаева

Китай делает и так пишет

Барон Де Гофмансталь

Теперь ее посадят в норвежскую тюрьму для белуг)))

Алла Аа

Все, что непонятно Европе - и здесь был Путин.

Кука

Точно! Я ржала, типа боевой кит)))))))))))))))

",
",,",,",,",,"

Это я начепила ремешок.......на память

Ан
Андрей

У ТЕБЯ золотые руки,рукодельница.

",
",,",,",,",,"

Скромное...знаю.я такая

Лидия Прозорова

главное в СМИ есть о чем поговорить

Ан
Андрей

Журналюги гешефт свой получат.

Владимир Асиновский

как будто бы России. Уже отпустили

Света Life

Ага, боевые киты ! Вот дебилы !!!🤣

Алекс С

во блин дают а серуху почему нет?)

Гр
Григорий

...или не белуху , или не арестовал