Ви
Виктория

Вчера позавонил бывший сотрудник, попросил взять его собаку самоеда на две недели. пока он будет в больнице. А у меня живет кот, который боится чужих собак и котов. У сотрудника сын и внучка за 1000 км в Крыму живут, мать в прошлом году умерла, друг умер весной. Согласились бы вы или нет?

Ответы
Эв
Эвелина

Зачем так ,есть.приют для животных ,думаю что работники приюта войдут в положение просителя по минимальной цене присмотрят на период лечения просящего за его животинкой

Ви
Виктория

пенсия 10 тыс. в приюте сколько сутки?

Эв
Эвелина

Викусь ,чес.слово не знаю ,у меня не было таких прицидентов ...

Ви
Виктория

СОБАКЕН ПРИСТРОЕН
(круглосуточная забота о собаке)*Собаки до 3 кг
(чихуахуа, мини шпиц, мини йорк, той пудель, русский той и другие)**
Собаки 3-7 кг
(мини такса, мальтипу, йорк, мальтийская болонка, ши-тцу, бишон фризе и другие)**600 грн
700 грнСобаки 7-12 кг
(французский бульдог, мопс, кингз чарльз спаниель, такса, вельш-корги пемброк и другие)**
Собаки 12-20 кг
(бигль, вельш-корги кардиган, кокер спаниель и другие)**800 грн
900 грнСОБАКЕН ДОВОЛЕН
(дневная забота о собаке)*до 12 часов — 600 грн
до 6 часов — 500 грн
до 4 часов — 400 грнСОБАКЕН ГУЛЯКЕН
(выгул собак)300 грн

Эв
Эвелина

Викусь ,но можно же попробовать поговорить и разрулить ситуацию в сторону скидки ,что пенсионер и лежит в больнице,там же ведь тоже люди ,может поймут

Ви
Виктория

со мной в мае прошлого года в больнице лежала одинокая пенсионерка. детей нет, мужа нет. Пенсия 4 тыс. Ей обошлась операция чуть меньше 22 тыс. которые она занимала

Эв
Эвелина

Викусь ,даже не знаю,что и сказать

Ви
Виктория

ну вот. Вторая операция через пару месцев ей сделали бесплатно. Удаление матки

An
Antibiotic

не имею отношения к животным. Война Вита война! Кабы и взрывы могут каждую минуту лишить вас жизни. Про животных слова нет

Ви
Виктория

ну реальность

An
Antibiotic

Да, представь. Сотрудники ДСНС извлекают из-под завалов не только раненых стариков, но даже перепуганных кошек и собачек

Ви
Виктория

да

An
Antibiotic

я плАчу горючими слезами как ребенок когда это вижу

Ли
Лида

Сложная ситуация! Можно вашего кота пристроить к своим родным или к лучшей подруге, а собаку к себе, помочь ,нужно!

Ви
Виктория

здрастьте приехали

Га
Гангадзе

Уговори своего кота,. быть человеком !

Ли
Лида

Собаку легче уговорить! А "кошка гуляет сама по себе!"

Га
Гангадзе

🖼 По теме,. на утро...

Ли
Лида

Этого кошка не будет делать, а собака - Да!

Некто Из ...

Обычно собачники вместе выгуливают своих собак и как-то дружат, Ваш знакомый не из таких?

Ви
Виктория

он посрался со всеми соседями давно. включает громкую музыку (глуховат) на весь дом и по ночам тоже

Некто Из ...

Тогда понятно👌

Alisa Warshavsky

При моих проблемах с ногами, нереально! Собаку надо выгуливать дважды в день.....

Ви
Виктория

ну у меня ноги здоровые

Alisa Warshavsky

В таком варианте, я бы взяла!

Ол
Ольга

Прежде свои неудобства нужно решить, найдется кто то другой кто возмет.

Се
Сергей

Смотря сколько комнат. Кот может жить в другой комнате или кухне.

Ви
Виктория

Се
Сергей

Тогда нет проблем. Можно взять

Александр Медведковский

Надо пристроить, животное. Не на улице же оставлять

Ви
Виктория

конечно

Александр Медведковский

Есть знакомые, Вик?

Ви
Виктория

в смысле?

Александр Медведковский

Куда пристроить животное

Ви
Виктория

котов думаю да. но не собак

Эдгар

Если вы ближе друг друга конечно надо выручать

Ви
Виктория

полторп часа езды в одну сторону

Эдгар

Если у тебя есть транспорт думаю не вопрос

Ви
Виктория

у меня есть машина.

Эдгар

Тогда уже по совести , твоя дело как приступить

Ев
Ева

Пустяк, всего на 2 недели, надо, конечно помочь

Елена Щупак

да, кот научился бы командовать собакой

Жа
Жанна

Выручить надо, это не сложно,

Ви
Виктория

да конечно. Вчера позвонила чтобы оформлялся на лечение

Небесный Тихоход

Есть гостиницы для собак.

Ви
Виктория

цены знаете? сначала узнайте цены

Андрій. Ми З України!

Как понимать - самоеда?🤭

Ви
Виктория

порода собак. Есть например пит-буль. овчарка...

N’
N’djaména

Послал бы вежливо

Конь Впальто

сколько платит?

Ви
Виктория

дело не в деньгах

Конь Впальто

1000 баксов?

Мистер Бин

Я бы помог

Ви
Виктория

спасибо за ответ

Мистер Бин

Ок

Юл
Юля

я нет

Na
Natalia

да