Ti
Timur

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Всевышний отвечает на чьи-то молитвы через тебя.

Ответы
Наталья Кулебякина

Да, замечательно сказано. И если бы мы следовали этой теории, насколько бы мы были светлыми, счастливыми, добрыми, к сожалению ценности в наше время меняются.

Ekaterina Redkina

Да,просто радуйся,а не вспоминай,что ты это сделал,для чего-то.Просто сделал-на душе спокойно

Людмила Виноградова

помогаю...может поэтому и мне приходит помощь в нужный момент и часто встречаются добрые люди

Наталья Кабанцова

Такие чудеса у православных в церкви бывают, тут люди за трафик бьтся за Гиги загрызут.

Валентина Корнилова

Да, это так! Бог помогает не лично сам, он помогает через людей.. Доброта спасет мир!

Юлия Грацианова

Всевышний...молитвы.... Если сердце твоё не против - значит, надо помогать. Точка

Ti
Timur

👍

Inara Vidze

Не хочешь зла - не делай добра. К чему бы существует эта поговорка?

Inara Vidze

Не хочешь зла - не делай добра. К чему бы существует эта поговорка?

Inara Vidze

Не хочешь зла - не делай добра. К чему бы существует эта поговорка?

..
.......

Ага помог и убегай.....чтоб волной благодарности не прибило.....!

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Lidiya Herbeda

ДВА РАЗА В НЕДЕЛИ ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ МОЛЮСЬ ЗА РОДНЫХ ДРУЗЕЙ

Анна Варфоломеева

Правильно, и не жди благодарности. Помогай бескорыстно.

Larisa Shamiry

Красиво,благородно,щедро,милосердно

Олеся Калинкина

о, мне нравится, красиво звучит

Ti
Timur

Благодарю

Елена Запорожец

Стараюсь по мере возможности.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Lidiya Herbeda

ДУМАЮ ВСЕВЫШНИЙ МНЕ ПОМОГАЕТ

Ti
Timur

Правильно думаете

Lidiya Herbeda

стараюсь

Lidiya Herbeda

ДУМАЮ ВСЕВЫШНИЙ МНЕ ПОМОГАЕТ

Nad/Ja

👍 👍 🙂 🙂

Татьяна Дегтярева

я в основном так и делаю

Инга Едловская

👍 👍 👍 😉

Ti
Timur

👍