София Фоменко

Вот у кошки 9 жизней. А сколько тогда у человека? Если нам астрологи и экстрасенсы столько дат Концов света говорили.. Во мы живучие ...кошки нам завидуют.😂 😂 😂

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

об этом говорить бесполезно и лиш только потому что нет ни одного человека который бы прожив даже несколько своих жизней вернулся в нашу среду и поведал обо всем все это легенды и домыслы философов и мудрецов которые хотели чтобы было именно так как они философствуют память заблокированна у всех и понять это тили вспомнить о прошлой жизни недано никому🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐

Александр

Я очень красива, скромна и здорова.
Супруга и мать двух детишек прелестных.
За мужа всегда хоть на плаху готова,
Вяжу, вышиваю, готовлю чудесно.

Тружусь я по дому, не ведая лени,
А главное то, что всегда мне охота!
Ведь мне не знакомы ни стресс, ни мигрени.
А звать меня просто – мечта идиота.

Ян Боярский

Астрологи и тому подобные "...ологи" могут много чего говорить... но всё потому, что никто будущего не знает кроме Бога и того, кому Он хочет его открыть. 😉 "Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом." (Библия, Притчи 19:21)

София Фоменко

ой я и сама в это не верю

Cергей Свириденко

Мне бы трёх хватило.в основном одна поделилась на три, первая треть, это пароход, вторая на производстве, третья на пензии, самая лучшая, держал любимых животных, внуки со мной, кошки собаки, коровы, и восход и солнце, лес, рыбалка и многое другое!

Александр Лим

Говорят человеку дано прожить 7 жизней, а сколько мы уже прожили никто не знает, это индивидуально для каждого человека. А кошки нам не завидуют, они живут, ходят и делают что хотят, а у нас не так, для людей существуют законы, правила и этикет.

София Фоменко

12 циклов реакарнации души а тела всего одна

Александр Лим

Это не ответ на заданный Тобой вопрос.

Игорь Коркин

У человека одна жизнь и человек не задумывается о том что жизнь очень коротка в один миг и тут бац ты был вчера а сегодня идешь и на тебя падает кирпич на голову и тебя нет!!!!!! Так что цените каждый прожитый день своей жизни она у нас одна.=(

Владимир Авдеев

Мне кажется ни хрена они нам не завидуют...кошки хотя бы не работают 24 часа в сутки, а вот я своему коту дико завидуют) Поел поспал и облизался(тебя кормят, поят, лафа)😀😀😀

София Фоменко

о дааа

Игорь Сергиенко

Жизнь одна, но бессмертная. Смерть, как мы думаем, это всего лишь переход из одного состояния в другое. А что кошки нам завидуют - факт, ибо они не удавшиеся люди(

Алёна

они все говорят лишь стыки веков..чертогов...эр..как хотите называйте...в каждом календаре пороговые даты свои..вот и получается, что каждые 5 лет конец света)))

Алёна

✌️ 🌹

София Фоменко

так как помню по школе это одна плита и есть

Алёна

вам легче..а у меня в том месте-пробел)))

София Фоменко

училась старалась

Алёна

😅 ✌️ 🌻 🌻 🌻

Husen Safarov

Надо же экстрасенсам чем то зарабатывать !! Вот поэтому наговаривают чо хотят !! У человека одна жизнь и то тратить это на то что задать глупые вопросы !!

Александр Коновалюк

Сонечька!!! В таком прекрасном возрасте не забивай головку всякой чепухой!!! Жизнь прекрасна!!! Живи проще и радуйся ей-ЖИЗНИ!!!😎 ☝️ ☝️ ☝️

София Фоменко

Я итак радуюсь

Александр Коновалюк

Умница!!! Но о конце света тоже не забывай!!! Это важно!!!

София Фоменко

Да вопрос с приколом.. удивляюсь только кто им верит еще

Александр Коновалюк

Время пролетит и не увидишь, как поверишь и не в такое!!! Главное береги свою ДУШУ!!!😎 ☝️ ☝️ ☝️ Это баловство-переписки забудся, а сказанное о ДУШЕ будешь помнить до конца дней своих.☝️ ☝️ ☝️

София Фоменко

Правильно

Сергей Кондратюк

Конечно завидуют, мы не только живучие и непобедимые. У нас одна жизнь и её нужно прожить так чтоб о тебе думали вспоминали и не раз.🤗

Лю
Люцидник

Бля, а вот ничего, что было столько дат, но так ничего не происходило. С чего вы взяли, что люди дохрена живучие?

Дмитрий Гусев

сомневаюсь что завидуют они хоть не верят вовсё что говорят они это чувствуют так уж лучше нам нужно

София Фоменко

я тогже не верю

Десант

Бесконечное количество у человека, пока не выйдет из перерождений, у когото рано, а у когото поздно

Нурике Машиев

...Сонечка,а откедова у Вас о 9 жизнях,кто то когда ляпнул и народ этот абсурд подхватил и поволок...

София Фоменко

Так у меня же вопрос с юмором тоже

Нурике Машиев

...Вы знаете,часто слышу об этом и люди до такой степени уперты,спорят на эту тему,а Вас я понял,потому как были смайлики...

София Фоменко

да именно я и не спорю . Не верю ни в экстрасенсов и в их бредни ..но в реакарнацию души верю

Узденов Башир

После бактерий, самый живучий человек, он живет и на Севере, где -80 и в Сахаре, где +60🙂

Павел Окунев

Я тоже могу надышаться газом для зажигалок и сотни Концов света напредсказывать.

Arab Arab

Пусть все животные мира зааидуют, у вас намного больше жизни наши милые женщины.

Александр Кусакин

У человека жизней в миллионы раз больше. А астрологов не слушайте - это враньё

София Фоменко

Z b yt dth. bv

Александр Кусакин

Мало не верить. Надо знать.

София Фоменко

Смотря что они говорят ...

Александр Кусакин

Всё что касается астрологии.